Результатов: 14

Сирия: САА обнаружила в Харасте траншею, которая соединяла форпосты боевиков в Восточной Гуте

Военнослужащие Сирийской арабской армии (САА) обнаружили в оставленном боевиками городе Хараста траншею для транспортировки техники между Айн Тармой, Мадъярой и Думой. riafan.ru »

2018-3-24 07:24

Сирия новости 28 января 19.30: САА отбила атаку радикалов в Харасте, ССА захватила у SDF высоту на северо-западе Алеппо

Сирия, 28 января. САА отразила атаку боевиков в районе военной базы в Харасте, ССА захватила у SDF высоту Берсая, три мирных жителя Багдада пострадали при взрыве СВУ. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-1-28 19:30

Сирия новости 19 января 12.30: ВКС РФ наносят удары по «Ан-Нусре» в Хаме, в Харасте продолжаются ожесточенные бои

Сирия, 19 января. ВКС РФ бомбят позиции «Джебхат ан-Нусры» в Хаме, в Харасте продолжаются столкновения между САА и радикальными группировками, ИГ атакует SDF в Дейр-эз-Зоре. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-1-19 12:30

Сирия итоги 1 – 13 января: бои в Харасте, атака дронов на Хмеймим и Тартус, наступление в Идлибе

Сирийские правительственные силы отразили наступление террористов в городе Хараста в оазисе Восточной Гуты близ Дамаска. Российскими средствами ПВО остановлена атака БПЛА на авиабазу Хмеймим и базу ВМФ России в Тартусе. riafan.ru »

2018-1-13 11:00

Сирия продвигается к транспортной базе в Харасте: ФАН публикует видео с позиций правительственных войск

Источнику Федерального агентства новостей (ФАН) удалось снять видео с текущих позиций сирийских правительственных войск в пригороде Дамаска Харасте, где уже несколько дней продолжается операция по деблокированию транспортной базы. riafan.ru »

2018-1-7 17:05

Сирия потеряла еще одного генерала: в чем сложность и значение деблокирования базы в Харасте

Продолжаются ожесточенные бои в Харасте, где несут значительные потери как правительственные войска, так и боевики, сражающиеся против сил Башара Асада. О сложностях и значении операции по деблокированию транспортной базы — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-1-7 14:16

Сирия новости 7 января 12.30: ВКС РФ бьют по «Джебхат ан-Нусре» в Идлибе, в Харасте ликвидированы десятки боевиков

Сирия, 7 января. ВКС РФ наносят удары по опорным пунктам «Джебхат ан-Нусры» в Идлибе, в Харасте ликвидированы десятки боевиков, при взрыве в Багдаде пострадало шесть мирных жителей. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-1-7 12:30

Сирия новости 6 января 07.00: САА удерживает базу в Харасте, «Джебхат ан-Нусра» теряет юго-восток Идлиба

Боевики провели новую серию нападений на базу САА к северо-востоку от Дамаска, но безуспешно. ССА нарушила режим тишины на юге от Хамы. Подразделения САА под прикрытием ВКС РФ подходят к городу Синджар на юго-востоке Идлиба. riafan.ru »

2018-1-6 07:00

Сирия начинает контрнаступление в Харасте: ФАН публикует видео из района боевых действий

Сообщается, что правительственные войска начали контрнаступление с целью деблокировать транспортную базу в Харасте. Источник ФАН снял видео в районе, где продолжаются ожесточенные бои САА с боевиками вооруженных группировок. riafan.ru »

2018-1-4 22:00

Сирия: ФАН публикует видео с позиций САА в Харасте

Источник Федерального агентства новостей (ФАН) снял видео с позиций правительственных сил в пригороде Дамаска Харасте, где ситуация продолжает оставаться крайне напряженной. riafan.ru »

2018-1-4 19:26

Сирия новости 21 ноября 19.30: САА восстановила контроль над транспортной базой в Харасте, в Хаме возобновились бои между «Ан-Нусрой» и ИГ

Сирия, 21 ноября. САА восстановила контроль над транспортной базой в Харасте, в Хаме возобновились бои между «Ан-Нусрой» и ИГ, ССА обстреливает ИГ на западе провинции Даръа. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-11-21 19:30

Сирия: повстанцы в Харасте хотят заключить перемирие с властями

Повстанцы из сирийской Харасты заявили о готовности к проведению переговоров с правительством Сирии о заключении перемирия. riafan.ru »

2017-6-7 03:23