Результатов: 58

В Госдуме связали слова главы Пентагона с грядущим проигрышем Украины

Шеф Пентагона Ллойд Остин признал проигрыш Украины, заговорив о нем. Такое мнение выразил член комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев, чьи слова приводит РИА Новости. Парламентарий отметил, что Запад стремится к переговорам, однако теперь придется на них идти, учитывая условия России. lenta.ru »

2024-3-6 17:33

В Раде объяснили законопроект о гражданстве грядущим демографическим кризисом

Инициатива содержит поправки к закону о гражданстве, целью которых является "актуализация положений законодательства в сфере миграции, гражданства, в частности оснований и порядка приобретения и прекращения гражданства Украины" tass.ru »

2024-1-25 10:49

В СПЧ связали инцидент с посольской школой в Польше с грядущим Днем Победы

Инцидент с посольской школой в Польше связан с грядущим Днем Победы. С таким мнением выступил член Совета по правам человека при президенте России Александр Брод, его слова приводит РИА Новости. Власти Варшавы при поддержке полиции ворвались в здание школы и повесили на двери новые замки. lenta.ru »

2023-4-29 14:38

Afrique Media: активизация боевиков в Мали напрямую связана с грядущим голосованием за продление мандата МИНУСМА

Бамако, 28 апреля. Тенденция активизации вооруженных групп наблюдается в Мали перед ежегодным заседанием о решении продления мандата многопрофильной комплексной миссии ООН (МИНУСМА). К такому выводу пришли журналисты издания Afrique Media. riafan.ru »

2023-4-28 12:02

Россиян обнадёжили грядущим "тюнингом" валютных ограничений

Глава Центрального банка Эльвира Набиуллина допустила в скором времени некий "тюнинг" валютных ограничений. Об этом она заявила в понедельник на встрече с фракцией "Новые люди" в Госдуме. Руководитель регулятора пояснила, что больших послаблений в рамках действующих валютных ограничений пока не предвидится, но некоторые изменения всё-таки произойдут. life.ru »

2023-4-17 16:11

МО РФ показало кадры подготовки танкистов ЦВО к грядущим сражениям

Минобороны России опубликовало кадры, на которых танкисты Центрального военного округа готовятся к грядущим боям в тыловом районе специальной военной операции. Экипажи Т-72 и Т-80 отрабатывают бой в городской застройке. tvzvezda.ru »

2023-3-28 12:03

МО РФ показало кадры подготовки российских военнослужащих в тыловой зоне СВО к грядущим боям

Министерство обороны РФ показало кадры тренировок российских военнослужащих в тыловом районе проведения специальной военной операции (СВО). Огневая подготовка и боевое слаживание подразделений проходят на полигоне Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-2-3 11:25

Приручить боевую машину: как мобилизованные готовятся к грядущим боям в ЛНР

Один из полигонов в тыловом районе. Военнослужащие, прибывшие в зону спецоперации, на полигоне проходят слаживание в составе взводов, оттачивают навыки и на практике закрепляют знания, полученные от инструкторов. tvzvezda.ru »

2022-11-17 18:30

Петербуржцам рассказали, откуда лучше любоваться грядущим звездопадом Ориониды

Старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН и кандидат физико-математических наук Николай Железнов рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" о том, как жители города смогут увидеть звездопад Ориониды, характеризующийся высокой плотностью метеоритного потока. life.ru »

2022-10-20 19:04

В ФРГ учат школьников экономии энергии и готовятся к грядущим холодам

Аналитики фиксируют в Европе энергетический кризис. Как известно, на фоне этого события к 1 сентября все немецкие школы готовились вместе с Федеральным сетевым агентством. Министры образования и культуры сошлись во мнениях с главой организации Клаусом Мюллером по поводу того, что школы должны выйти из онлайн-режима и заработать в очном, несмотря на рост цен на электричество. argumenti.ru »

2022-9-22 22:25

Депутат Морозов выразил поддержку грядущим референдумам в ДНР и ЛНР

Депутат Государственной думы Олег Морозов заявил во вторник, 20 сентября, что ушедшие от Украины к Российской Федерации регионы развиваются семимильными шагами, что очевидно на примере Крыма. argumenti.ru »

2022-9-20 12:56

Немецкие фермеры озабочены грядущим дефицитом мяса

Заместитель генерального секретаря Ассоциации фермеров Германии Удо Хеммерлинг сообщил, что в ближайшие месяцы немцы могут столкнуться с нехваткой мясной продукции. mirnov.ru »

2022-4-19 11:19

Военные США готовят боевиков «чёрного халифата» к грядущим боям

Американские инструкторы тренируют боевиков из террористической группировки. «Исламское государство» (ИГ, ДИАШ - запрещено в России) стрельбе из противотанковых и переносных зенитных средств. Обучение проводится в тюрьме, расположенной в городе Аш-Шаддади на юге провинции Хасака. argumenti.ru »

2022-4-10 19:29

Мир готовится к грядущим пандемиям

Страны мира учатся жить с коронавирусом и вновь открывают свои экономики, но угроза новой вспышки COVID-19 сохраняется. При этом растет число исследований, указывающих на снижение иммунитета к вакцинам с течением времени, хотя они и остаются … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 21:00

Шойгу поздравил десантников с грядущим Днем ВДВ. События дня

Пострадавшие от лесных пожаров регионы Турции объявлены зоной бедствия. В яблочко: российские спортсменки завоевали две олимпийские медали в стрельбе из винтовки. riafan.ru »

2021-7-31 13:43

Отставки трёх глав регионов – пролог к грядущим уголовным делам?

На прошлой неделе досрочно сложили полномочия главы Тувы и Северной Осетии Шолбан Кара-оол и Вячеслав Битаров, а также губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Примечательно то, что к каждому из отставников у правоохранителей имелись претензии. versia.ru »

2021-4-10 16:03

Видео из Сети. Погода порадует москвичей перед грядущим ненастьем

Синоптики обещают жителям московского региона в ближайшие дни изменения погоды. Приближающийся циклон принесет похолодание и даже снег. vesti.ru »

2021-4-6 12:30

Гарри и Меган Маркл навели ужас на королевскую семью грядущим интервью

В конце недели телеканал CBS выпустит интервью Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл, которое уже успело вызвать скандал social.mk.ru »

2021-3-2 16:32

Разведчики 58-й армии готовятся к грядущим АрМИ-2021

Разведчики 58-й армии, находящиеся в Закавказье и на Северном Кавказе, начали подготовку к конкурсу «Отличники войсковой разведки» в рамках грядущих игр АрМИ-2021. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-1-13 11:53

Оскорбление казахского народа. Простые казахи недовольны грядущим выходом нового фильма «Борат-2»

Саша Барон Коэн – без сомнения талантливый актёр и комик нашего времени. Он умудрялся сниматься не только в «сортирных» комедиях, но и в серьёзных фильмах, фэнтези-сагах и мюзиклах, наподобие «Суини Тодда» или «Алисы в Зазеркалье». argumenti.ru »

2020-10-10 11:21

Глава Пермского края поставил первоочередные задачи в связи с грядущим паводком

Дмитрий Махонин также обратил внимание нового министра территориальной безопасности Виктора Батмазова на контроль ситуации с коронавирусом, взаимодействие с правоохранительными и надзорными органами tass.ru »

2020-3-10 13:19

Опасны ли ночные кошмары?

Говорят, есть новое исследование, что ночные кошмары тренируют психику, готовя её к грядущим испытаниям. И люди, которым они часто снятся, становятся более уравновешенными, чем те, кто спит «без задних ног». Так ли это? aif.ru »

2019-12-15 01:29

Названо число затронутых грядущим повышением минимальной оплаты труда россиян

Увеличение минимального размера оплаты труда (МРОТ) затронет 3,2 миллиона россиян. Министр отметил, что половина из этих людей работает в государственных и муниципальных учреждениях. Всего на изменения потребуется 20,9 миллиардов рублей. lenta.ru »

2019-9-13 06:41

Прямая трансляция: Эксперты обсуждают подготовку к грядущим выборам губернаторов

В единый день голосования — 8 сентября — новых губернаторов будут выбирать в 16 регионах России. О регистрации кандидатов и основных тенденциях выборной кампании этого года говорят депутаты и общественники. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 12:09

Россиян напугали грядущим подорожанием сладостей

Цены на кондитерские изделия в России могут вырасти на 5-7 процентов в ближайшие шесть месяцев. Причиной стало исключение пальмового масла из списка товаров с льготной ставкой НДС. versia.ru »

2019-7-26 09:30

Загитова: перед Олимпиадой мне было сложнее, чем перед грядущим чемпионатом России

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова ответила на вопрос, будет ли предстоящий чемпионат России более серьёзным стартом для неё, чем финал Гран-при.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 08:25

Главный петербургский синоптик напугал горожан грядущим "днем жестянщика"

По словам главного синоптика Санкт-Петербурга Александра Колесова, эти выходные принесут в город на Неве много снега, от которого на дорогах возникнут заторы. То есть жителям Северной столицы уже сейчас нужно готовиться ко дню жестянщика. nation-news.ru »

2018-10-25 14:57

Посольство Британии в РФ поздравило принца Гарри и Меган с грядущим пополнением

Посольство Великобритании в РФ выразило поздравления герцогу и герцогине Суссекским в связи с новостью об ожидании первенца.

Читать далее... life.ru »

2018-10-15 16:13

Столичные дома готовы к грядущим зимним холодам

ПАО «МОЭК» завершает подготовку к зимнему отопительному сезону. Гидравлические испытания тепловых сетей подошли к концу 25 августа. Во вторник, 28 августа, корреспондент «ВМ» осмотрела один из столичных домов, который обновили в рамках подготовки к зиме. vm.ru »

2018-8-28 21:58

В Кремле отвергли факт проведения исследований отношения россиян к грядущим реформам

Кремль не проводит исследований о возможности повышения внимания россиян к темам пенсионной реформы или НДС. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-7-5 14:20

Ветеранов Новосибирской области Андрей Травников поздравил с грядущим праздником

НОВОСИБИРСК, 8 мая, ФедералПресс. Торжественное собрание было посвящено 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. fedpress.ru »

2018-5-8 16:16

Морозы закончатся с приходом весны: эксперты обрадовали москвичей грядущим потеплением

В этом году весна наступит строго по календарю: с 1 марта в Москве станет теплее. Столбики термометров в первую ночь весны покажут отметки -14 градусов, но уже днем потеплеет до -3 градусов. nation-news.ru »

2018-2-24 16:37

Депутаты Анохин и Резник представили свои панчи перед грядущим рэп-баттлом

Петербургские законодатели схлестнутся в словесном сражении. Максим Резник из «Партии роста» зачитал несколько подготовленных строк, а «единорос» Андрей Анохин выступил фристайлом, то есть выдумывая на ходу. 5-tv.ru »

2017-10-4 17:44