Результатов: 8

Разрушенная красота: зачем россиянки уродуют лица "доморощенным тюнингом"

Непоправимые уродства, интоксикация организма и даже летальный исход — все эти ужасы, согласно медицинской статистике, все чаще происходят с теми, кто пускается в «самодеятельный улучшайзинг» с помощью Интернета — найденных там средств и видеоинструкций по их использованию social.mk.ru »

2023-8-18 19:22

Россиян обнадёжили грядущим "тюнингом" валютных ограничений

Глава Центрального банка Эльвира Набиуллина допустила в скором времени некий "тюнинг" валютных ограничений. Об этом она заявила в понедельник на встрече с фракцией "Новые люди" в Госдуме. Руководитель регулятора пояснила, что больших послаблений в рамках действующих валютных ограничений пока не предвидится, но некоторые изменения всё-таки произойдут. life.ru »

2023-4-17 16:11

Первые штрафы: в России начали активную борьбу с тюнингом на дорогах

В России начали активную борьбу с тюнингом на дорогах. Любителям изменить свой автомобиль до неузнаваемости стали выписывать первые штрафы. Причем, наказание может грозить не только за полностью переделанные автомобили, но и, например, за чуть увеличенный размер колесных дисков или нестандартный бампер. tvzvezda.ru »

2021-7-27 20:47

Челябинские чиновники отказались от иномарки со спортивным тюнингом после критики депутата

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Казенное учреждение «Челябоблинвестстрой» отменило тендер на покупку иномарки со спортивным тюнингом за 1,4 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок после того, как в его целесообразности усомнился депутат Госдумы Виталий Пашин. fedpress.ru »

2020-2-26 09:06

«Москвич-мустанг» признан самым оригинальным тюнингом советской классики

Автоэксперты составили рейтинг самых интересных и оригинальных тюнинговых машин, переделанных из классических советских моделей. riafan.ru »

2018-6-11 20:24

Назван топ-5 автомобилей со странным тюнингом

Автомобильные специалисты провели исследование и назвали топ-5 машин с наиболее некрасивым и странным тюнингом. Об этом пишет портал VistaNews со ссылкой на заявления автовладельцев. riafan.ru »

2018-3-11 09:17

Гаишники спутали "СуперГелендваген" за 20 млн с "колхозным" тюнингом

Супервнедорожник Mercedes-Benz G 500 4х4 уже стал объектом пристального внимания столичных гаишников, в чем АвтоВести, тестирующие это аппарат, убедились лично. Так, во время очередной остановки для проверки сотрудник ДПС заявил, что этот автомобиль - не серийный. vesti.ru »

2016-12-15 11:40