Результатов: 43

Эск-депутат Рады утверждает, что разрушенная гостиница в Чернигове была казармой для ВСУ

Игорь Мосийчук подчеркнул, что в результате удара погибли и пострадали много военных, а официальная информация городских властей не соответствует действительности tass.ru »

2024-4-18 12:24

Разрушенная красота: зачем россиянки уродуют лица "доморощенным тюнингом"

Непоправимые уродства, интоксикация организма и даже летальный исход — все эти ужасы, согласно медицинской статистике, все чаще происходят с теми, кто пускается в «самодеятельный улучшайзинг» с помощью Интернета — найденных там средств и видеоинструкций по их использованию social.mk.ru »

2023-8-18 19:22

Сальдо: Разрушенная плотина Каховской ГЭС подлежит восстановлению

Плотина Каховской ГЭС, которая была частично разрушена в результате удара ВСУ, подлежит восстановлению, сообщил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо на полях Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2023-6-15 21:02

Сальдо заявил, что разрушенная плотина Каховской ГЭС может быть восстановлена

Разрушенная плотина Каховской ГЭС подлежит восстановлению, заявил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо. Об этом сообщает ТАСС. Ранее врио губернатора сообщил, что после разрушения плотины 17 человек пропали без вести , 15 находятся в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2023-6-14 15:39

Сальдо: Разрушенная плотина Каховской ГЭС подлежит восстановлению

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что разрушенную плотину Каховской ГЭС можно будет восстановить nsn.fm »

2023-6-14 15:22

Разрушенная техника НАТО в Артемовске попала на видео

В сети появились кадры разрушенной военной техники, поставленной Вооруженным силам Украины из разных стран НАТО. На видео попали: бронеавтомобиль Senator из Канады, бронемашина BMC Kirpi из Турции, грузовой фургон HMMWV (Humvee) из США и подбитая БМП-2. Сообщается, что часть техники не опознана. lenta.ru »

2023-5-11 12:23

Разрушенная взрывом часть пятиэтажки в Тульской области попала на видео

Обрушенную часть пятиэтажного дома после взрыва в Тульской области сняли на видео. Кадры опубликовала в своем Telegram-канале региональная прокуратура. Как уточняется, ЧП произошло в Ефремове в жилом доме №2 на улице Химиков. tvzvezda.ru »

2023-2-7 17:40

Разрушенная при обстреле ВСУ птицефабрика в Белгородской области попала на видео

Осколки одной из ракет дальнего действия, выпущенной Вооруженными силами Украины по территории Белгородской области, упали на птицефабрику. На кадрах видно разрушенный фасад здания и осколки, которые разлетелись от птицефабрики на несколько десятков метров. lenta.ru »

2022-12-18 15:04

В Минпромторге считают, что разрушенная санкциями логистика будет восстанавливаться до полугода

Российскому бизнесу потребуется 3-6 месяцев на перестройку логистики. Как передает РИА «Новости», об этом глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил заявил... rosbalt.ru »

2022-3-27 15:17

«Обнищавшая Россия и разрушенная Украины – что мы выиграем от этого?» Эксперт предупредила Запад о рисках санкций

Запад с такой скоростью вводит санкции против России после начала военной операции на Украине, что российская экономика уже в ближайшие дни «может достичь дна». Однако от этого Запад не выиграет. Напротив, глобальную экономику ожидает экономическая нестабильность, считает бывшая чиновница Совета по нацбезопасности Белого дома Джулия Фридлендер. kapital-rus.ru »

2022-3-2 11:37

Поваленные деревья, оборванные провода и разрушенная стена Кремля: в Москве устраняют последствия урагана

Аварийные бригады ликвидируют последствия ураганного ветра, который прошелся по Москве в пятницу днем. Сотрудники экстренных служб убирают поваленные деревья, восстанавливают фасады домов и оборванные провода. tvzvezda.ru »

2021-10-22 18:04

Разрушенная дружба. Альгис Микульскис о деградации украинско-российских отношений

Небольшая ретроспектива того, как украинское общество на протяжении десятилетий приучали к мысли: Россия — это враг. riafan.ru »

2021-9-8 16:45

Разрушенная стена и выбитые стёкла: В многоэтажке в Новом Уренгое прогремел взрыв

Ударной волной в том числе повредило обшивку в подъезде. К счастью, жертв нет, один мужчина был доставлен в больницу. life.ru »

2021-8-7 13:50

Красноярский губернатор: Разрушенная дамба принадлежит холдингу «Сибзолото»

В Красноярском крае прорвало дамбу холдинга «Сибзолото», которая была построена кустарным способом с массой нарушений. Губернатор края... rosbalt.ru »

2019-10-19 11:45

Разрушенная в Красноярском крае дамба не числится в реестрах Ростехнадзора

По данным Енисейского управления Ростехнадзора, преддекларационное обследование сооружения не проводилось tass.ru »

2019-10-19 08:53

Разрушенная в Красноярском крае дамба нигде не зарегистрирована

По данным Енисейского управления Ростехнадзора, преддекларационное обследование сооружения не проводилось tass.ru »

2019-10-19 08:53

Разрушенная инфраструктура и тайные пещеры: как выглядит сирийский Хан-Шейхун после ухода террористов

Корреспондент RT Роман Косарев побывал в сирийском Хан-Шейхуне — этот город в провинции Идлиб был освобождён от террористов ИГ* около месяца назад. Для того чтобы мирные жители смогли вернуться в свои дома, на всей территории ведутся работы по разминированию. russian.rt.com »

2019-9-27 14:13

Разрушенная террористами форелевая ферма восстановлена в пригороде Дамаска

В окрестностях сирийской столицы приступила к работе восстановленная после войны ферма по выращиванию радужной речной форели. riafan.ru »

2019-7-10 05:58

Разрушенная штормом набережная в Олимпийском парке Сочи попала на видео

Набережная в Олимпийском парке Сочи была повреждена в результате шторма, который бушевал 4 января. Шторм повредил брусчатку, велодорожки, вынес на пешеходную зону камни и гальку с пляжа, поломал электрические столбы. Информации о стоимости восстановительных работ нет. lenta.ru »

2019-1-6 13:18

Разрушенная взрывом часть дома в Магнитогорске может быть восстановлена

Министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин сообщил, что сначала разберут завалы и обследуют дом tass.ru »

2018-12-31 16:37

Разрушенная жизнь: молодая россиянка попала в рабство к террористам ИГИЛ

Гражданку России и двух ее детей смогли спасти от боевиков российские офицеры Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. Молодую женщину обманом отвезли на территорию, которую контролировали террористы ИГИЛ (запрещена в РФ). vesti.ru »

2018-11-9 00:26

Станция метро, разрушенная при теракте 11 сентября в Нью-Йорке, вновь открыта

В Нью-Йорке вновь открылась станция метро, разрушенная в ходе теракта 11 сентября 2001 года. Речь идет о Cortlandt Street, которая находилась непосредственно под Всемирным торговым центром. argumenti.ru »

2018-9-9 07:20

Разрушенная во время теракта в 2001 году в Нью-Йорке станция метро вновь начала работу

Станция нью-йоркского метро Cortlandt Street , которая была разрушена в результате террористической атаки на здания Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, вновь начала работу. Об этом сообщает The New York Post. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 03:54

Разрушенная войной: как живут в освобожденной от боевиков Восточной Гуте

За последние сутки зону деэскалации в сирийском Хомсе покинули около трех тысяч разоруженных боевиков, в Восточную Гуту продолжают прибывать мирные жители. На месте им оказывают медицинскую и продовольственную помощь российские военнослужащие из Центра по примирению враждующих сторон. tvzvezda.ru »

2018-5-15 09:27

Разрушенная Пальмира ждет представителей ЮНЕСКО

В сирийской Пальмире воцарилась гробовая тишина. В древний город, от которого боевики не оставили камня на камне, так и не пришли представители античного совета ЮНЕСКО. 5-tv.ru »

2017-11-9 11:47

Разрушенная Пальмира не получила обещанной помощи от ЮНЕСКО

В сирийской Пальмире заявляют об отсутствии обещанной помощи от ЮНЕСКО в восстановлении города. Об этом журналистам заявил директор музея Пальмиры Мохаммед аль-Асаад. Пока сирийские специалисты ведут работы сами. ntv.ru »

2017-11-9 10:52

Разрушенная ураганом пирамида Голода возродилась в уменьшенном формате

Несмотря на бесконечные дожди, на Новорижском шоссе в рекордные сроки выросла новая пирамида Голода. На месте рухнувшей во время майского урагана конструкции появилась ее миниатюрная копия. По словам создателя, эта постройка временная, пока не будет возведено более грандиозное сооружение. vesti.ru »

2017-7-3 18:26

Разрушенная дамба может стоить бюджету США более 125 миллиардов долларов

Разрушение Оровилльской плотины в штате Калифорния может нанести бюджету США ущерб, сравнимый с ущербом от урагана "Катрина", ударившего по Штатам в 2005 году. Тогда бюджет страны потерял 125 миллиардов долларов. vesti.ru »

2017-2-14 23:25

Разрушенная история: боевики уничтожили древнейшие памятники в старом Алеппо

В Сирии боевики предпринимают новые попытки взять под свой контроль древнюю цитадель в Алеппо. Кварталы, которые до начала войны считались музеем под открытым небом, обстреливаются ежедневно. Дома, памятники архитектуры и объекты наследия ЮНЕСКО практически полностью уничтожены террористами. vesti.ru »

2016-11-16 08:37

Разрушенная землетрясением церковь Святого Бенедикта в Италии с высоты птичьего полета

Телеканал «Звезда» публикует кадры последствий землетрясения в итальянском городе Норча. На видео, сделанном с беспилотника, запечатлено здание церкви Святого Бенедикта, которое накануне обрушилось от мощных подземных толчков: рухнула крыша, а также одна из стен церкви. tvzvezda.ru »

2016-10-31 14:04

Разрушенная исламистами Невеста пустыни залечивает раны

После освобождения Пальмиры сирийские специалисты восстанавливают подачу воды и электричества. Около года город находился под контролем террористов ИГИЛ. Почти все дома и сооружения разрушены. Многие улицы до сих пор заблокированы насыпями. vesti.ru »

2016-5-5 11:12

ЮНЕСКО: разрушенная Пальмира сохранила целостность

Пальмира сохранила свою целостность и аутентичность, несмотря на разрушения большого числа знаковых объектов. Такое заключение сделали эксперты ЮНЕСКО, вернувшиеся из поездки в Сирию. vesti.ru »

2016-4-27 15:40