Результатов: 5

Разрушенная дружба. Альгис Микульскис о деградации украинско-российских отношений

Небольшая ретроспектива того, как украинское общество на протяжении десятилетий приучали к мысли: Россия — это враг. riafan.ru »

2021-9-8 16:45

NewsOne: Путин и Медведчук обсудили возможность восстановления украинско-российских отношений и отмены санкций

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук на встрече с Владимиром Путиным поднял вопрос о возможной частичной отмене российских санкций. Как передаёт NewsOne, Медведчук рассказал, что с такой просьбой к его партии обратились украинские промышленники, которые работают на предприятиях, ориентированных на Россию. russian.rt.com »

2020-10-8 03:08

"Частные инициативы – это экономика". Ткаченко прокомментировал возможность съемок украинско-российских сериалов

По мнению министра культуры Украины Александра Ткаченко, вкладывать государственные деньги в совместные телевизионные проекты с Россией нельзя, но на частные проекты надо смотреть иначе. gordonua.com »

2020-6-9 00:15

В Киеве призвали иностранцев избегать темы украинско-российских отношений на Евровидении

На Украине подготовили советы для гостей песенного конкурса «Евровидение» в Киеве, призвав иностранцев избегать темы украинско-российских отношений. Об этом сообщила депутат Верховной рады Анна Романова. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 16:45

На Украине посчитали количество «украинско-российских войн»

Своим взглядом на отношения Украины и России поделился накануне украинский экс-президент Виктор Ющенко, сообщив сколько «было войн» между двумя государствами. mirnov.ru »

2017-4-6 13:48