Результатов: 6

Обнищавшая во Франции звезда сериала "Ольга" не смогла оспорить статус иноагента

Актриса из сериала "Ольга" Яна Троянова* не смогла оспорить свой статус иноагента в Замоскворецком суде Москвы. Как сообщил корреспондент Life.ru с места событий, сама звезда на рассмотрение своего иска не явилась, но в жалобе настаивала, что не получала финансирование от зарубежных источников. life.ru »

2024-3-12 11:15

Слуцкий едет тренировать в Китай: его ждет обнищавшая лига и сумбурное руководство

Леонид Слуцкий с 1 января вновь будет работать в футболе. Российский тренер в новом году возглавит китайский клуб «Шанхай Шеньхуа». Специалист провел без работы целый год, но смог найти себе команду за границей. forbes.ru »

2023-12-27 16:56

«Обнищавшая Россия и разрушенная Украины – что мы выиграем от этого?» Эксперт предупредила Запад о рисках санкций

Запад с такой скоростью вводит санкции против России после начала военной операции на Украине, что российская экономика уже в ближайшие дни «может достичь дна». Однако от этого Запад не выиграет. Напротив, глобальную экономику ожидает экономическая нестабильность, считает бывшая чиновница Совета по нацбезопасности Белого дома Джулия Фридлендер. kapital-rus.ru »

2022-3-2 11:37

Обнищавшая телезвезда распродает недвижимость и шубы

Телеведущая Дана Борисова по возвращении из Таиланда, где лечилась от наркотической зависимости, оказалась в бедственном положении. vesti.ru »

2018-2-6 10:45