Результатов: 40

Глава Красноярского края Котюков назвал первоочередные задачи после выборов

КРАСНОЯРСК, 10 сентября, ФедералПресс. Все предложения и замечания от избирателей, собранные в ходе предвыборной кампании, будут учтены при формировании дальнейшей программы развития Красноярского края. fedpress.ru »

2023-9-10 19:27

Урбанист Якубович перечислил первоочередные меры для снижения числа ДТП с участием электросамокатов

Ответственность за опасную езду на электросамокатах должна быть ужесточена. А следить за тем, чтобы их водители соблюдали правила, должны городские службы с помощью видеокамер, сказал газете ВЗГЛЯД глава муниципального округа Тверской Москвы, урбанист Яков Якубович, комментируя намерение депутатов Госдумы выработать меры для снижения числа ДТП с участием электросамокатов. vz.ru »

2023-8-29 19:38

Военный эксперт назвал первоочередные действия ВС РФ на Украине

Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин ответил на вопрос, насколько целесообразно наносить удары по энергетической инфраструктуре Украины и отбивать территории Харьковской области, с которых ушли российские военные. lenta.ru »

2022-9-17 09:28

Минстрой России назвал первоочередные задачи при восстановлении ДНР и ЛНР

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации определило первоочередные задачи в рамках восстановления пострадавших от Украины территорий Донецкой и Луганской народных республик. tvzvezda.ru »

2022-6-15 01:25

Минстрой России обозначил свои первоочередные задачи в ДНР и ЛНР

Первоочередные задачи в рамках восстановления Донецкой и Луганской народных республик включают подготовку к отопительному сезону и новому учебному году. рассказали в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ РФ. lenta.ru »

2022-6-15 00:47

Собянин представил первоочередные меры по обеспечению стабильности экономики и поддержке граждан

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о принятых столичными властями ключевых решениях, направленных на поддержку экономики города в сложившихся условиях. versia.ru »

2022-3-21 10:13

Сначала улучшать, затем показывать: Цаликов назвал первоочередные задачи информационной политики ВС РФ

Отношение россиян к армии сильно изменилось за последние 9 лет. Далеко не последнюю, если не первостепенную роль в этом сыграло изменение отношения к информационной политике Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-9 09:33

Эксперт Соловьев назвал первоочередные проблемы инвалидов в России

Инвалиды, живущие в России, сталкиваются со множеством проблем. Учредитель фонда развития спорта и сохранения исторического наследия Антон Соловьев рассказал, что делать. riafan.ru »

2021-6-17 18:30

"Это будут первоочередные вопросы": Володин заверил, что Госдума сразу приступит к реализации инициатив Путина

Депутаты постараются сделать всё, чтобы обеспечить их через законодательное решение. life.ru »

2021-6-4 20:36

Врио главы Пензенской области Мельниченко назвал первоочередные задачи правительства региона

Борьба с COVID-19, подготовка к весеннему паводку, посевным работам и летнему периоду пожаров являются первоочередными задачами, решение которых стоит перед правительством Пензенской области. Об этом сообщил врио губернатора Олег Мельниченко в ходе представления органам власти субъекта. tvzvezda.ru »

2021-3-27 14:28

Байден назвал свои первоочередные задачи на посту президента США

Джозеф Байден назвал борьбу с пандемией новой коронавирусной инфекции, вакцинацию американцев и восстановление национальной экономики своими приоритетами на посту президента. Трансляция его выступления ведется на официальном сайте переходной команды политика. tvzvezda.ru »

2020-12-15 04:47

Шульгинов назвал первоочередные задачи в сфере энергетики

По словам министра, ведомство займется реформой сетевого комплекса и ликвидацией перекрестного субсидирования в электроэнергетике tass.ru »

2020-12-10 09:45

Аэропорт Бодайбо включили в первоочередные объекты комплексного плана

Аэропорт города Бодайбо Иркутской области включен в список первоочередных объектов комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (КПМИ). Его реконструкция стоимостью 4,5 миллиарда рублей начнется уже в 2021 году. lenta.ru »

2020-9-9 14:30

Росатом определил первоочередные работы для ликвидации химобъектов в Усолье-Сибирском

Планируется ликвидация и рекультивация цеха ртутного электролиза, приведение емкостей с токсичными отходами первого и второго классов опасности в безопасное состояние и локализация подземной нефтяной линзы tass.ru »

2020-8-11 08:58

Глава Пермского края поставил первоочередные задачи в связи с грядущим паводком

Дмитрий Махонин также обратил внимание нового министра территориальной безопасности Виктора Батмазова на контроль ситуации с коронавирусом, взаимодействие с правоохранительными и надзорными органами tass.ru »

2020-3-10 13:19

Названы первоочередные задачи нового премьер-министра России

Премьер-министр России Михаил Мишустин и его правительство в первую очередь должны будут проявить лидерские качества, изменить отношение к предпринимателям, повысить открытость экономики и заняться борьбой с коррупцией. lenta.ru »

2020-1-20 13:48

Тарасенко: первоочередные шаги по выходу из кризиса отражены в дорожной карте ВФЛА

ВФЛА в пятницу сообщила о передаче Министерству спорта РФ дорожной карты tass.ru »

2019-12-6 13:01

Россияне сами выбрали первоочередные для ремонта дороги

В Приморском крае завершилось онлайн-голосование по объектам ремонта при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В общей сложности жители региона отдали восемь тысяч голосов, можно было выбрать сразу несколько объектов. Мнения граждан учтут в графике работ на 2020 год. lenta.ru »

2019-10-7 15:46

Госдума рассмотрит первоочередные законопроекты для нацпроектов в осеннюю сессию

Нижняя палата парламента планирует рассмотреть оставшиеся 17 законопроектов tass.ru »

2019-8-7 09:17

Лидер "Слуги народа" назвал первоочередные законопроекты в новой Раде

Как сообщил Дмитрий Разумков, среди них - законопроект о снятии депутатской неприкосновенности и изменения в Конституцию, связанные с отзывом депутата или прекращением его полномочий tass.ru »

2019-7-22 12:58

Генсек ООН назвал первоочередные шаги для достижения устойчивого развития мира

Генсек ООН Антониу Гутерриш назвал первоочередные шаги для достижения устойчивого развития мира. riafan.ru »

2019-6-6 08:22

Генсек ООН назвал первоочередные шаги для обеспечения устойчивого развития планеты

Антониу Гутерриш заявил, что изменение климата представляет собой серьезную угрозу всех и что человечество недостаточно оперативно действует, чтобы ей противостоять tass.ru »

2019-6-6 07:20

Рабочая группа согласовала первоочередные меры в связи с ЧП на «Дружбе»

Российско-белорусская рабочая группа согласовала комплекс первоочередных мероприятий по восстановлению поставок российской нефти по нефтепроводу «Дружба».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 14:35

РФ и Белоруссия реализуют первоочередные меры по восстановлению поставок нефти по "Дружбе"

Как сообщил представитель вице-премьера РФ Дмитрия Козака Илья Джус, в Москве рассчитывают, что работа по уточнению плана мероприятий завершится в ближайшее время tass.ru »

2019-5-20 14:21

На месте катастрофы завершены первоочередные мероприятия кризисного штаба "Аэрофлота"

Промежуточный результат реставрационных работ картины "Девушка, читающая письмо у открытого окна" будет представлен посетителям с 8 мая по 16 июня этого года tass.ru »

2019-5-7 19:53

Команда Зеленского анонсировала первоочередные задачи

Говоря о задачах, которые ставит перед собой на первую неделю президентства кандидат в лидеры Украины, глава партии "Слуга народа" Владимир Зеленский, политконсультант политика Дмитрий Разумков, заявил, что планируется … vestikavkaza.ru »

2019-4-22 11:50

Глава МВД России обозначил первоочередные задачи полиции Забайкальского края

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев во вторник провел совещание с руководящим составом УМВД России по Забайкальскому краю. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе МВД. argumenti.ru »

2019-1-15 14:45

В Ставрополе первоочередные проекты благоустройства в 2019 году выбирали 10 тыс. жителей

Проекты будут теперь обсуждаться в микрорайонах, на собраниях граждан, сообщили в пресс-службе мэрии города tass.ru »

2018-7-25 18:49

Долиев Михаил, Первоочередные задачи оппозиции. Дума и референдум

Можно подавать ходатайства о проведении референдума, как на федеральном уровне, так и на региональном. Инициировать референдумы имеют право не только политические партии, но инициативные группы, законодательство это вполне допускает... echo.msk.ru »

2018-7-20 17:18

Лавров назвал первоочередные задачи в Сирии после победы над террористами

Гуманитарные задачи и задачи восстановления базовой инфраструктуры являются приоритетными в Сирии. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. ntv.ru »

2018-4-24 11:36

Топилин рассказал, сколько регионам выделят на первоочередные расходы на МРОТ

Выделения 20 млрд рублей из федерального бюджета для повышения минимального размера оплаты труда (МРОТ) с 1 мая достаточно, чтобы покрыть первоочередные расходы субъектов. Об этом заявил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин … vestikavkaza.ru »

2018-2-28 12:34

Андрей Илларионов, Первоочередные требования российской оппозиции в сфере внешней политики

Основополагающей ценностью цивилизованного мира, частью которого должна стать будущая свободная Россия, является верховенство права... echo.msk.ru »

2017-7-20 08:06

Лавров назвал первоочередные задачи в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров со своим французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом заявил, что первоочередной задачей в Сирии является ликвидация запрещенных в РФ террористических группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра". utro.ru »

2017-7-6 21:38

Чтобы девочки не скучали: Сатановский называет первоочередные задачи в Сирии

Президент России сравнил провокацию с якобы имевшей место химатакой в Сирии с тем, как в 2003 году США развязали войну в Ираке. riafan.ru »

2017-4-11 18:32