Результатов: 63

Мультфильм «Как приручить монстров» выйдет в российский прокат 1 февраля

Кинопрокатная компания «Russian World Vision» выпустит 1 февраля в российский прокат мультфильм «Как приручить монстров», историю о дружбе, понимании и принятии различий nsn.fm »

2024-1-24 19:34

Что делать с дефицитом кадров и как приручить ИИ: проблемы отрасли обсудят на HR-форуме в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Организаторы крупнейшего форума по управлению командами российского бизнеса HR Forum Big Fish, который пройдет в Екатеринбурге 21 и 22 сентября, представили программу с масштабным блоком панельных дискуссий и выступлений экспертов. fedpress.ru »

2023-9-19 15:32

Онлайн-эфир газеты Metro ВКонтакте: Как приручить дракона. Программы двух дипломов Россия-Китай

О программах, готовящих таких специалистов, о возможностях получения двух дипломов (российского и китайского вузов), обучаясь по совместной образовательной программе в течение 4 лет, расскажут Анна Бахтер и Александр Данилов. metronews.ru »

2023-7-12 13:42

По мотивам мультфильма "Как приручить дракона" снимут адаптацию с живыми актёрами

Хорошие новости для поклонников Беззубика: история про ночную фурию получит продолжение. Universal и DreamWorks Animation объявили о выходе фильма с реальными актёрами. Премьера состоится 14 марта 2025 года, пишет портал Deadline. life.ru »

2023-2-16 09:06

Вучич сравнил себя с волком, который не выступает в цирке, из-за попыток ЕС "приручить" его

Президент Сербии Александр Вучич в ходе общения с журналистами отреагировал на публикацию немецкого Die Zeit, которое отметило, что ЕС может "приручить" политика, и сравнил в этой связи себя с волком. life.ru »

2023-1-7 20:21

Приручить боевую машину: как мобилизованные готовятся к грядущим боям в ЛНР

Один из полигонов в тыловом районе. Военнослужащие, прибывшие в зону спецоперации, на полигоне проходят слаживание в составе взводов, оттачивают навыки и на практике закрепляют знания, полученные от инструкторов. tvzvezda.ru »

2022-11-17 18:30

Приручить энергию звезд: из Петербурга в Марсель отправили магнитную катушку для уникального реактора

Из Санкт-Петербурга во Францию отправили первую магнитную катушку для экспериментального термоядерного реактора. Эта стройка считается крупнейшим международным научно-техническим проектом современности. tvzvezda.ru »

2022-11-2 00:16

Приручить дрона: мобилизованные осваивают управление БпЛА в Забайкалье

Мобилизованные военнослужащие осваивают управление различными видами беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) во время курса интенсивной боевой подготовки. Обучение проходит в Окружном учебном центре Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в Забайкальском крае. tvzvezda.ru »

2022-10-30 05:00

Такого приручить нельзя: Кадыров вышел на прогулку с полярным волком (видео)

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instsgram опубликовал видео, на котором выгуливает на поводке волка. В подписи к ролику чеченский лидер порассуждал... rosbalt.ru »

2021-12-3 15:52

Как приручить дракона: о каких проблемах со здоровьем предупреждает отрыжка

Врач Марат Зиннатуллин рассказал 5-tv.ru, в каких ситуациях отрыжка приведет вас к гастроэнтерологу, а в каких — к логопеду и психотерапевту. 5-tv.ru »

2021-12-2 13:51

Можно ли приручить медведя и чем кормить улиток: "Яндекс" раскрыл самые необычные запросы россиян о животных

Отмечается, что чаще всего люди задавали поисковику вопросы о менее экзотичных питомцах — кошках и собаках. life.ru »

2021-11-30 10:09

Утро России. Как приручить диких пчел

Ян Блюмхен – пчеловод из Ленинградской области. Он же роелов – человек, который приручает диких медоносных пчел. Мужчина уверяет, что насекомые, которые научились выживать в природе, гораздо выносливее тех, что выросли на пасеках. vesti.ru »

2021-8-9 05:33

EurAsian Times: Россия хочет приручить американские истребители F-22

Российские конструкторы работают над усовершенствованием истребителя-невидимки Су-57, чтобы усмирить военный американский самолет F-22, передает индийское издание EurAsian Times. nation-news.ru »

2021-7-20 22:48

Вопрос науки. Мирный атом: как приручить дракона

До конца 2022 года Германия полностью откажется от производства ядерной энергии. А Россия, напротив, ее развивает и строит все новые реакторы. Несмотря на то, что 25 лет назад у нас под боком произошла чудовищная авария на Чернобыльской АЭС. Может, и нам стоит пойти по немецкому пути? vesti.ru »

2021-5-30 05:33

Убить нельзя приручить: сколько россиян погибают из-за бродячих собак?

Брошенные псы сбиваются в стаи и терроризируют целые города. Их жертвами становятся не только дети и старики, но и взрослые мужчины. 5-tv.ru »

2021-2-14 08:32

Лицом к событию. Кремль и эмигранты: приручить или прикончить

«Свои среди чужих. Политические эмигранты и Кремль: соотечественники, агенты и враги режима». О способах, которыми Кремль работает с эмиграцией: о кнутах и о пряниках. В эфире журналисты Андрей Солдатов и Ирина Бороган, авторы книги, вышедшей на русском языке, а также консультант этой книги, историк Никита Петров. svoboda.org »

2020-10-7 19:05

Приручить динозавра: фильм «Парк юрского периода» показал людям правду

<strong>27 лет назад состоялась премьера фильма &laquo;Парк юрского периода&raquo;. Насколько правдоподобно в нем показаны жизнь и поведение динозавров, &laquo;Вечерке&raquo; рассказал палеонтолог Государственного Дарвиновского музея Ярослав Попов.</strong> vm.ru »

2020-6-11 15:56

Одомашнивание животных. Московский зоопарк проведет курс лекций

Одомашнивание животных - целая наука. Процесс это не из быстрых и проводится по определенным стандартам. О том, как именно, расскажут в московском зоопарке. aif.ru »

2020-5-28 17:27

Ясновидящая Кажетта рассказала, как «приручить» домового

<strong>Домовые вовсе не выдумка, и в Москве их целое множество. А так ли это на самом деле или нет &mdash; это смотря кого или что называть домовым.&nbsp;&nbsp;</strong> vm.ru »

2020-3-11 16:32

Названа дата выхода новогоднего мультфильма "Как приручить дракона: Возвращение домой"

Названа дата выхода новогоднего мультфильма "Как приручить дракона: Возвращение домой". Сюжет будет разворачиваться спустя 10 лет после последней части. metronews.ru »

2019-10-13 21:36

Приручить Россию

«Вмешательства, разного рода манипуляции — политический инструментарий, исправно работающий во все времена. Чужими руками, опосредованно, благими намерениями и в овечьих шкурах, с серенадами о прогрессивном и общечеловеческом, попутно изобличая всё тутошнее и порочное — преступления преступного режима да повсеместную и ужасающую коррупцию, чтобы вызвать отвращение и спровоцировать желание страстно бежать от всего своего. russian.rt.com »

2019-9-13 18:48

В «Зарядье» покажут киноконцерт «Как приручить дракона»

Компания Zapomni представит в московском парке «Зарядье» киноконцерт «Как приручить дракона». Мероприятие состоится 26 октября и станет первым музыкальным проектом студии DreamWorks в России. Мультфильм будут демонстрировать на экране, а музыку из него синхронно исполнит большой симфонический оркестр. lenta.ru »

2019-9-2 16:07

Кассовые сборы мультфильма "Как приручить дракона — 3" превысили 1,1 млрд рублей

Отечественная премьера мультипликационной ленты состоялась двадцать первого февраля. Анимационная картина "Как приручить дракона — 3" продолжила лидировать в кинопрокате в России и странах СНГ. life.ru »

2019-3-4 14:17

"Как приручить дракона — 3" показал лучший старт в США с начала 2019 года

Мультипликационная лента, как и в российском прокате, завоевала лидерство на своей родине. Анимационный фильм "Как приручить дракона — 3" показал лучший старт в истории серии. Лента вышла в прокат 21 февраля. Об этом сообщает Box Office Mojo. Читать далее... life.ru »

2019-2-25 14:26

«Как приручить дракона 3», «Власть» и «Исчезновение» - главные новинки кинопроката в нашем обзоре

На День защитника Отечества в российских кинотеатрах выходят: третья часть популярного анимационного приключенческого фильма «Как приручить дракона 3», биографическая политическая драма «Власть» и психологический драматический триллер «Исчезновение». versia.ru »

2019-2-22 17:00

Беспрецедентный эксперимент с Пушинкой. Отрывок из книги "Как приручить лису"

В издательстве "Альпина нон-фикшн" выходит книга о том, как советские ученые попытались одомашнить лисиц. ТАСС публикует отрывок о Пушинке, первой лисе, которая поселилась в доме с людьми tass.ru »

2019-2-22 08:30

«Яичница на ядерном реакторе»: ученые Курчатовского института хотят «приручить» атомную энергетику

По мнению физика Виктора Цибульского, энергетика будущего будет основана на совместной работе атомных и термоядерных установок. riafan.ru »

2018-8-27 16:48

Вышел первый трейлер мультфильма "Как приручить дракона – 3"

В Сети появился первый трейлер мультфильма "Как приручить дракона — 3". В заключительной части трилогии главные герои столкнутся с охотником на драконов. Он хочет уничтожить весь вид, к которому принадлежит Беззубик. life.ru »

2018-6-8 14:02

Приручить дракона. В какие бумаги инвестировать на азиатском рынке

Азиатские рынки открывают большие перспективы перед частными инвесторами. Куда стоит вложиться тем, кто верит в продолжение бурного роста китайской и индийской экономик forbes.ru »

2018-5-24 14:04

Греф усомнился в способностях Чубайса приручить солнце и ветер

Президент Сбербанка Герман Греф раскритиковал высказывания главы Роснано Анатолия Чубайса о перспективах возобновляемой энергетики в России. «Я просто не вижу ни одного шанса в ближайшие десять лет, что у нас какое-то "солнце" появится или "ветер". lenta.ru »

2017-1-13 17:46

Мария Захарова посоветовала США не пытаться «приручить» террористов

Напомним, 28 октября главы МИДов России, Ирана и Сирии обсудили сирийское урегулирование. Участники встречи обвинили США в неспособности отделить умеренных оппозиционеров от террористов. Сергей Лавров дал понять, что пришло время для ликвидации всех радикальных группировок в Алеппо. news.yandex.ru »

2016-11-4 11:06

Захарова осудила США за попытки «приручить» террористов

Вашингтону следует прекратить попытки получить какие-либо выгоды от сотрудничества с террористами, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2016-11-4 10:26

Россия советует США избавиться от иллюзий «приручить» террористов

Штатам надо избавиться от иллюзий, которые предполагают возможность «приручить» террористов. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

В беседе с Международным радио Китая Захарова сказала: «У наших американских коллег есть иллюзия, что терроризм можно приручить, приманить, приучить к чему-то. Это невозможно. Терроризм как змея: ты отвернешься - и он ужалит. Играться с ним нельзя».

kapital-rus.ru »

2016-11-4 08:35

Захарова призвала США избавиться от иллюзий о возможности приручить террористов

США пора избавиться от иллюзий о возможности приручить террористов или получить какие-либо выгоды от сотрудничества с ними, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. «Терроризм как змея: ты отвернешься — и он ужалит. Играться с ним нельзя», — отметила она. lenta.ru »

2016-11-4 07:31