Результатов: 47

Минтранс: сложностей с пополнением запасов продуктов на сухопутном пути в Крым нет

В ведомстве добавили, что на маршруте находятся крупные города, а также работают магазины, кафе и заправки tass.ru »

2023-7-18 16:08

Ленинградский зоопарк похвастался пополнением в семействе кошачьих лемуров

В Ленинградском зоопарке случилось пополнение: у самца кошачьих лемуров Алфея и самок Нимфы и Атреи родились два детёныша. Информация об этом появилась в телеграм-канале учреждения. life.ru »

2023-5-20 03:38

День всех влюбленных обернулся для певицы Саши Кругловой пополнением в семье

Участница седьмого сезона вокального шоу «Голос. Перезагрузка» 27-летняя певица Саша Круглова в канун Дня всех влюбленных получила подарок от одного из поклонников — очаровательного щенка породы акита-ину. riafan.ru »

2023-2-14 10:20

Европе предсказали трудности с пополнением запасов газа

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Европе будет трудно пополнить запасы газа перед следующей зимой. Такое мнение выразил японский журналист Кэн Кояма. fedpress.ru »

2023-2-6 05:26

Писатель Пучков: Алла Пугачева гонится за пополнением бюджета любыми способами

Писатель и блогер Дмитрий Пучков прокомментировал опубликованное Аллой Пугачевой фото с музыкантами Андреем Макаревичем (физлицо, выполняющее функции иноагента в России) и Борисом Гребенщиковым. argumenti.ru »

2022-10-21 11:02

Военный аналитик Леонков пригрозил пополнением «кладбища кораблей» желающим «вытолкать» Россию из Черного моря

Отечественный военный аналитик Алексей Леонков пригрозил пополнением «кладбища кораблей» желающим «вытолкать» Российскую Федерацию из Черного моря. Соответствующий пост эксперт разместил в своем Telegram. argumenti.ru »

2021-11-8 11:47

Адвокат объяснил, зачем ЦБ вводит контроль за пополнением личных карт россиян

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В Центробанке продвигают идею о введении усиления контроля за пополнением банковских карт граждан РФ через банкоматы. Адвокат, член Московского областного отделения Ассоциации юристов России, соискатель НИИ истории, экономики и права Геннадий Нефедовский рассказал корреспонденту «ФедералПресс», для чего собираются ввести такое новшество. fedpress.ru »

2021-9-23 09:55

ЦБ намерен усилить контроль за пополнением банковских карт. Остановит ли это мошенников?

Пока ЦБ работает нам мерами по защите средств клиентов, аналитики рассказали, почему не стоит отвечать на незнакомые звонки, даже если они «из банка».  nsn.fm »

2021-9-22 08:40

Центробанк намерен усилить контроль за пополнением карт в банкоматах

Представитель ЦБ РФ заявил о необходимости усилить контроль банков за пополнением карт через банкоматы и терминалы с функцией приема наличных для борьбы с мошенничеством. Финансовые организации возвращают мало похищенных средств, поскольку злоумышленники быстро выводят полученные деньги. argumenti.ru »

2021-9-22 08:22

В России усилят контроль за пополнением карт через банкоматы

Центробанк РФ усилит контроль за операциями через банкоматы. В России хотят ужесточить контроль банков за пополнение карт через банкоматы и терминалы по приему наличных денежных средств, заявили в Центробанке РФ. abnews.ru »

2021-9-22 08:20

В России могут усилить контроль за пополнением карт через банкоматы

Для борьбы с мошенниками необходимо усилить контроль кредитных организаций за пополнением карт через банкоматы и терминалы с функцией приема наличных денег. Такое мнение высказали в Банке России. Регулятор, в частности, предложил уделить особое внимание к антифрод-процедуре. tvzvezda.ru »

2021-9-22 08:00

ЦБ предложил усилить контроль за пополнением карт в банкоматах

Банк России считает, что банкам надо уделить дополнительное внимание операциям по внесению наличных на счета через банкоматы. Такую схему широко используют мошенники. Но в самих банках видят сложности с проверкой входящих платежей. news.mail.ru »

2021-9-22 04:33

Банки усилят контроль за пополнением карт наличными через банкоматы

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Центробанк выступил с инициативой усилить контроль за пополнением россиянами банковских карт наличными через банкоматы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-22 03:48

В России захотели усилить контроль за пополнением карт в банкоматах

Банк России захотел усилить контроль за пополнением карт в банкоматах и через терминалы с функцией приема наличных. В Центробанке считают эту меру необходимой для борьбы с мошенничеством. По словам представителя регулятора, антифрод-процедуры уже сейчас работают со стороны банка-получателя. lenta.ru »

2021-9-22 02:32

В России заявили о «тяжелой ситуации» с пополнением запасов донорской крови

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) заявило, что в России на фоне ситуации с коронавирусом сложилась «тяжелая ситуация» с пополнением запасов донорской крови. Такой учет ведут все службы крови региона. lenta.ru »

2021-8-9 06:53

"Какой пупс классный". Фолловеры поздравляют Брежневу с пополнением в семье

Участница украинской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева разместила в соцсети снимок, на котором запечатлена с питомцем по кличке Марс.  gordonua.com »

2020-7-13 12:01

Цыбульский: Архангельская область не сможет помочь с пополнением бюджета НАО в этом году

НАО может недополучить почти половину доходов бюджета, так как доходы сверстаны из расчета цены на нефть в $57 за баррель, вместо нынешних $28-29 tass.ru »

2020-5-18 22:01

Пара устала от вопросов о детях и устроила съёмку с долгожданным "пополнением"

Счастливые родители держат на руках малыша. . . Супруги Брейден и Пейтон Томичич решили, что это слишком банальный сюжет для фотосессии, и поместили в центр композиции автомобильную запчасть. Супружеская пара из штата Юта, США, поделилась с друзьями в "Фейсбуке" радостной новостью. life.ru »

2019-6-2 12:00

Посольство Британии в РФ поздравило принца Гарри и Меган с грядущим пополнением

Посольство Великобритании в РФ выразило поздравления герцогу и герцогине Суссекским в связи с новостью об ожидании первенца.

Читать далее... life.ru »

2018-10-15 16:13

Счастливые сотрудники нацпарка «Земля леопарда» в Приморье похвастались пополнением в семействах своих питомцев

По итогам фотомониторинга сети из 400 автоматических камер, учеными были зафиксированы 84 взрослых леопарда и 19 котят, сообщил старший научный сотрудник учреждения Глеб Седаш 5-tv.ru »

2018-4-5 10:29

Проблема с пополнением запаса топлива в Амурской области будет решена

Вопрос железнодорожных поставок угля в Приамурье поднял губернатор региона Александр Козлов в ходе видеоселектора по готовности предприятий ЖКХ к осенне-зимнему периоду, прошедшего под руководством заместителя председателя правительства России ... regions.ru »

2017-10-19 15:23

В одном из частных зоопарков Хабаровска похвастались редким пополнением

Там впервые появился на свет детёныш леопарда. Малыша назвали Амуром. Родился он ещё в августе, но только спустя месяц мать решила вывести его в свет. 5-tv.ru »

2017-9-14 14:53

«С пополнением!» — ученые из Узбекистана открыли новую звезду в созвездии Большой Медведицы

Открытие сделали сотрудники Майданакской обсерватории Астрономического института Академии наук Узбекистана. Они зафиксировали в известном созвездии вспышку звезды, которой раньше никогда не видели. 5-tv.ru »

2017-6-18 05:25

Навка поздравила Транькова и Волосожар с грядущим пополнением семейства

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в разговоре с НСН поздравила своих коллег – фигуристов Татьяну Волосожар и Максима Транькова с грядущим пополнением в семействе. «Я им желаю счастья, всего хорошего и, главное, здоровья!» - сказала Навка. nsn.fm »

2016-9-21 13:48