Результатов: 24

Владельцем подорванного в Москве внедорожника оказался бывший сотрудник СБУ

Владельцем Toyota Land Cruiser Prado, который сегодня утром взорвался на севере Москвы, оказался бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Как пишет SHOT, основная версия следствия — сразу после того, как он включил зажигание сработало заложенное СВУ. life.ru »

2024-4-12 14:38

В ООН захотели оценить ущерб подорванного аммиакопровода

Новые идеи ООН по зерновой сделке содержат идею произвести оценку ущерба трубопровода, по которому осуществлялся транзит российского аммиака на рынки. Другие предложения касаются возвращения Россельхозбанка в систему переводов SWIFT, а также о начале переговоров по разморозке активов российских производителей. lenta.ru »

2023-9-3 17:41

Глава ВГА Харьковской области Ганчев: Утечка аммиака из подорванного ВСУ аммиакопровода продолжается

Продолжается утечка аммиакопровода Тольятти Одесса, подорванного украинскими боевиками, сообщил глава российской военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев. Стравливание аммиака продолжается, живущим там людям нужна помощь, военных попросили эвакуировать население в случае необходимости, заявил Ганчев в эфире «России 24», передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-23 21:23

Трансаммиак: Российский участок подорванного аммиакопровода отсоединили от украинской части

Участок подорванного в Харьковской области аммиакопровода Тольятти Одесса в России отсечен от украинской части, он в исправном состоянии под постоянным контролем и безопасен, сообщили в АО Трансаммиак. vz.ru »

2023-6-7 19:51

Ученые бьют тревогу из-за «подорванного здоровья» Земли

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Человеческая деятельность разрушает ресурсы Земли. В результате ухудшились семь из восьми ключевых показателей планетарной безопасности. Об этом говорится в исследовании международной группы ученых Earth Commission. fedpress.ru »

2023-6-2 09:44

В Telegram фото подорванного эсминца США выдали за российское судно «Иван Хурс»

26 мая в проукраинских Telegram-каналах появилось сообщение, что судно «Иван Хурс» получило серьезные повреждения корпуса и оборудования. Отмечается, что корабль может затонуть после атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Однако информация оказалась недостоверной. lenta.ru »

2023-5-26 15:50

Повреждения подорванного Антоновского моста показали на видео

«Военкоры Русской Весны» показали видео с беспилотника, на котором запечатлены повреждения Антоновского моста, соединяющего обе части Херсона. На кадрах видны все уничтоженные пролеты и повреждения от ударов из реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, из которых Вооруженные силы Украины (ВСУ) били по мосту. lenta.ru »

2022-11-13 00:57

Машинистов подорванного поезда наградили за спасение Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Машинисты Юрий Квашнин и Виктор Прошин после взрыва на мосту не растерялись и спасли людей. В пресс-службе Крымской железной дороги рассказали об их награждении. fedpress.ru »

2022-11-8 13:16

Схрон с боеприпасами нашли около подорванного здания медиахолдинга в Мелитополе

Тайник с боеприпасами был обнаружен у подорванного 25 октября в Мелитополе здания медиахолдинга, сообщает пресс-служба ГУВД по Запорожской области nsn.fm »

2022-10-26 17:20

В Мелитополе около подорванного здания медиахолдинга обнаружили схрон боеприпасов

Обнаруженные полицейскими гранаты, пластичные взрывчатые вещества и патроны будут изъяты и уничтожены tass.ru »

2022-10-26 16:38

ФАН узнал, кто мог быть за рулем подорванного грузовика на Крымском мосту

За рулем большегрузного автомобиля, который в субботу утром взорвался на Крымском мосту, мог находиться человек по имени Юсубов Самир, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-10-8 16:28

«Газпром» назвали виновником подорванного доверия к России

Российская газовая компания «Газпром» разрушила имидж надежного поставщика в Европу, заявил глава крупнейшей нефтегазовой компании в Европе Wintershall Deа Марио Мерен. Он отметил, что Wintershall Dea как акционер «Северного потока-1» не знает реальных причин снижения прокачки. lenta.ru »

2022-7-26 13:48

Китай избавляется от вложений в госдолг США из-за подорванного доверия к доллару

Китай активно сокращает вложения в американские государственные долговые бумаги. Сейчас этот показатель упал ниже триллиона долларов, чего не случалось в последние 12 лет, рассказала обозреватель РИА Новости Наталья Дембинская. riafan.ru »

2022-7-24 19:56

Украинские военные вылетели на автомобиле в водоем с подорванного ими же моста

В Telegram-канале «Заря» опубликовали видео, на котором видно, как украинские военные ехали на автомобиле на высокой скорости по трассе, выехали на мост и, после того, как объехали шлагбаумы и ежи, вылетели прямо в воду, забыв, что ранее сами же взорвали этот мост для замедления продвижения российских солдат. lenta.ru »

2022-6-20 23:26

Подорванного соседом-мстителем россиянина из упавшего лифта вытащили жильцы многоэтажки

Сам пострадавший рассказал, что за секунды до взрыва видел в кабине пакет, но значения этому не придал. life.ru »

2021-12-1 16:34

Чемпионка ОИ назвала причину подорванного здоровья Медведевой и Загитовой

Украинская олимпийская чемпионка Оксана Баюл назвала причину подорванного здоровья у российских фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой. Она посчитала, что всему виной современное фигурное катание, превратившееся в акробатику. lenta.ru »

2021-5-18 12:30

Военные инженеры ЦВО за шесть часов навели новый мост через реку в Башкирии вместо «подорванного»

Военнослужащие отдельной алкинской инженерной бригады Центрального военного округа за шесть часов навели новый понтонный мост через реку Дему в Республике Башкортостан в ходе учений. Согласно сценарию маневров, диверсанты условного противника «подорвали» старую переправу. tvzvezda.ru »

2021-1-21 05:17

Лавров: защита Европой киевского режима не стоит подорванного доверия между Россией и ЕС

Глава МИД РФ подчеркнул, что из-за этого европейские производители терпят убытки, исчисляемые десятками миллиардов долларов tass.ru »

2019-2-21 16:11

В Грозном помолились о здравии подорванного боевиками Героя России

В Чечне прошли мероприятия, посвященные 70-летию Героя России генерал-полковника Анатолия Романова. Военнослужащие вспомнили о его служебном пути и прочитали молитву о его здравии. 23 года назад Романов получил тяжелое ранение после подрыва служебного автомобиля боевиками и сейчас прикован к постели. lenta.ru »

2018-9-30 13:50

Противодиверсионный "Грачонок" получил имя подорванного в Сирии Валерия Федянина

На Северном флоте противодиверсионному катеру проекта 21980 "Грачонок" дали имя погибшего в результате ранения в Сирии командира бригады морской пехоты полковника Валерия Федянина. Об увековечении памяти офицера-героя рассказал начальник пресс-службы Северного флота капитан первого ранга Вадим Серга. vesti.ru »

2018-2-24 15:31

В МВД Украины рассказали о прошлом подорванного в Киеве чеченского добровольца

Погибший в результате взрыва автомобиля в центре Киева уроженец Чечни Тимур Махаури имел устойчивые связи в криминальном мире. «Он также задерживался и привлекался к ответственности в этом году на Украине», — сказал директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко. lenta.ru »

2017-9-8 20:59

Невероятное спасение: мужчина выбрался из подорванного в Идлибе авто и ушел

В Сети опубликована видеозапись взрыва автомобиля в сирийском Идлибе, после которого вопреки всему выжил пассажир. tvzvezda.ru »

2017-5-4 22:36