Результатов: 26

Украинцы прокляли жену Зеленского после слов про обстрелы

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Украинцы раскритиковали супругу главаря киевского режима Елену Зеленскую после ее заявления о российском ударе по объектам на Украине. fedpress.ru »

2023-12-30 04:07

Константин Ивлев ответил оскорбленным кубанским фермерам: «Меня по-клубничному прокляли: обижают, обзывают»

КРАСНОДАР, 3 апреля, ФедералПресс. Популярный шеф-повар Константин Ивлев ответил краснодарским аграриям, которые требует от него извинений. Шоумен считает, что никого не оскорблял. fedpress.ru »

2023-4-3 12:59

7 опасных звоночков, что вас сглазили, прокляли или навели порчу

Как понять, что наложено проклятие? Резкая потеря друзей, финансов, частые недомогания... И даже странные предметы в доме, которых раньше не было. Всё это может намекать, что на вас навели порчу. life.ru »

2022-9-3 13:05

«Киркоров сразу заявил, что меня прокляли»: Игорь Крутой рассказал, как его похоронили раньше времени

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. 20 лет назад известный композитор Игорь Крутой… умер, как решили его друзья и знакомые. Он перенес тяжелую операцию на поджелудочной железе. О страшной болезни музыкант рассказал в эфире «Судьба человека». fedpress.ru »

2021-9-24 10:53

Родители прокляли невесту умершей дочери за свадебное платье на ее похоронах

Женщина пришла на похороны своей невесты в свадебном платье и объяснила причину выбора. 24-летняя героиня материала, имя которой не указано, объяснила, что ее возлюбленная хотела, чтобы ее похоронили в подвенечном наряде. lenta.ru »

2021-7-19 21:00

Прокляли обеих? Экс-жена Аршавина рассказала о тайной операции Барановской

Известная телеведущая родила футболисту трех очаровательных детей. Но тот ушел к журналистке, забыв о родственных связях. Вскоре у обеих женщин начались серьезные проблемы. 5-tv.ru »

2021-3-23 10:12

Россиянина прокляли и избили в Таиланде на глазах у 10-летней дочери

Российский турист стал жертвой нападения во время антиправительственного митинга в таиландской Паттайе. 52-летний Владислав Тимохин, находившийся неподалеку от места событий с женой и 10-летней дочерью, приблизился к лидерам протеста и что-то им сказал. lenta.ru »

2020-11-16 13:19

Американцы прокляли Трампа и сожгли флаг США в Портленде

В американском Портленде проходят протесты, начавшиеся на фоне президентских выборов. Демонстранты прокляли нынешнего президента и кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа и сожгли американский флаг. lenta.ru »

2020-11-4 17:37

Родственники прокляли блогера и принесли Кадырову извинения

Близкие чеченского блогера Сайд-Хусейна Магомадова, проживающего в Австрии, опубликовали видеообращение, в котором прокляли молодого человека и извинились перед главой Чечни. versia.ru »

2020-10-12 16:54

Родственники чеченского блогера прокляли его и извинились перед Кадыровым

Родственники проживающего в Австрии чеченского блогера Сайд-Хусейна Магомадова, который выступал с критикой чеченских властей, записали видеообращение. В своем выступлении они прокляли его и извинились перед главой республики Рамзаном Кадыровым. lenta.ru »

2020-10-12 15:37

В «Сердце Чечни» официально прокляли Ахмеда Закаева и евроичкерийцев

Жители Чечни выразили несогласие с заявлениями бывшего эмиссара самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) Ахмеда Закаева, проживающего в Великобритании, и официально прокляли его. Соответствующая резолюция была принята на народном сходе граждан в центральной мечети Грозного «Сердце Чечни». lenta.ru »

2020-9-14 13:30

Путин на груди: украинского танцовщика Полунина прокляли и обвинили в предательстве

На Украине разгорелся очередной скандал вокруг танцовщика Сергея Полунина. Страсти еще не улеглись после его публикации в сети, в которой была выражена симпатия российскому президенту. И вот в Instagram новая публикация — фото, на котором у Полунина татуировка с изображением Владимира Путина. vesti.ru »

2018-11-25 17:47

Independent: нью-йоркские ведьмы прокляли судью Кавано и «прочих насильников»

В Бруклине прошёл «протестный ритуал» против недавно назначенного судьи Верховного суда США Бретта Кавано, которого обвиняли в совершении сексуальных преступлений. По словам организаторов акции, они стремились наложить порчу на «всех насильников, которым потворствует патриархат», передаёт The Independent. russian.rt.com »

2018-10-22 10:09

«Ведьмы» прокляли протеже Трампа, замешанного в секс-скандале — видео

Несколько десятков «чародеев» собрались в одном из магазинов Нью-Йорка, что совершить зловещий ритуал в отношении судьи Бретта Кавано. 5-tv.ru »

2018-10-21 20:02

Пассажиры киевской маршрутки прокляли ветерана АТО за убийство мирных жителей

Участник вооруженного конфликта в Донбассе Юрий Лапаев пожаловался, что в киевской маршрутке водитель отказал ему в бесплатном проезде, а пассажиры прокляли за убийства мирных жителей. «Я услышал стандартный набор. lenta.ru »

2017-2-7 16:50

Макаревича прокляли за русофобский пост в фейковом аккаунте

В Сети обсуждают скандальные сообщения солиста "Машины времени" в Twitter. Вот только сам Макаревич утверждает, что аккаунта в соцсети не ведет. bloknot.ru »

2015-8-28 12:35