Результатов: 28

Как понять и что делать, если ребенка обижают в детском саду

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Дети обычно сами рассказывают о том, что с ними происходит, нужно просто внимательно слушать. Кроме того, и воспитатели держат родителей в курсе, если что-то у ребенка идет не так. fedpress.ru »

2023-11-29 11:00

Два стула Пашиняна. Россию «обижают» без ведома ЕС? Оружейные законы: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 16 ноября: Захарова: Пашинян пытается усидеть на двух стульях. Чем это может кончиться? Дания будет блокировать российские танкеры. kapital-rus.ru »

2023-11-16 10:05

Константин Ивлев ответил оскорбленным кубанским фермерам: «Меня по-клубничному прокляли: обижают, обзывают»

КРАСНОДАР, 3 апреля, ФедералПресс. Популярный шеф-повар Константин Ивлев ответил краснодарским аграриям, которые требует от него извинений. Шоумен считает, что никого не оскорблял. fedpress.ru »

2023-4-3 12:59

«Хорошо кормят, не обижают»: украинский военнопленный рассказал об условиях своего содержания

На фоне бесчеловечного отношения и зверств со стороны украинских националистов к пленным российским военнослужащим, сложившие оружие украинские бойцы рассказали о своих условиях содержания. «Здесь хорошо кормят, питание трехразовое. tvzvezda.ru »

2022-11-19 13:14

В Госдуме задумались о создании «черного списка» гостиниц, где обижают россиян

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по контролю Михаил Романов в письме на имя главы Ростуризма Зарины Догузовой предложил сформировать «черный список» заграничных отелей, в которых нарушают права россиян. mirnov.ru »

2022-8-2 18:18

«Валютная ловушка» для вкладчиков: почему банки «обижают» клиентов и куда вложить деньги

Российские банки перестали открывать валютные накопительные счета и вклады. Между тем граждане, которые уже «сидели» в таких активах, оказались в непростом положении. Эксперты рассказали ФедералПресс о валютной ловушке, «токсичных» долларах и евро и о том, куда можно вложить свободные деньги тем, у кого они есть. fedpress.ru »

2022-6-24 16:15

Матвиенко рассказала, как «траблы» и «хайп» обижают русских людей

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила комитету Совфеда по науке, образованию и культуре изучить ситуацию с засильем иностранных слов в русском... rosbalt.ru »

2022-6-22 17:46

Проблемы старые, подходы новые: Как заставить школу заплатить, если в ней обижают ребёнка

Суды всё чаще стали заниматься разрешением школьных конфликтов. Когда за вред ученику заплатит школа, а когда — родители, разбирался Лайф. life.ru »

2022-1-24 00:40

В Казахстане обвинили «Ленту.ру» в розыгрыше карты «русских обижают»

Казахстанский адвокат Аскар Каймаков обвинил российские СМИ в желании «разыграть карту “русских людей обижают”» из-за освещения процесса над российским бизнесменом Виктором Балашовым. Каймаков также вспомнил речь Владимира Жириновского, в которой тот предлагал включить Среднюю Азию в состав России. lenta.ru »

2021-11-17 19:58

«Почему на Урале обижают ученых?» Дачи УрО РАН стали камнем преткновения в амбициозном проекте свердловских властей

Дачи УрО РАН в Екатеринбурге законсервируют уже в январе 2020 года из-за их непригодного состояния. Помещения находятся на территории Шарташского лесопарка, директор которого хочет снести старые постройки и возвести детский центр. fedpress.ru »

2019-11-25 09:13

Россия и Китай обижают США в Африке

Китай и Россия расширяют свое влияние в Африке, создают Соединенным Штатам препятствия в проведении военных операций и представляют угрозу интересам нацбезопасности США, что беспокоит Пентагон, пишет The Intersept. oko-planet.su »

2019-8-20 04:35

Не поеду на Украину. Там русских обижают - Садальский ответил Вайкуле

Вчерашнее резонансное заявление Лаймы Вайкуле о том, что ей, как гражданке Европы, запрещено ездить с концертами в российский Крым, прокомментировал российский актер Станислав Садальский. По словам Садальского, после того, как Вайкуле заявила, что не поедет на российский полуостров ни за какие гонорары, он в ответ отказывается ехать на Украину, поскольку там обижают русских. tvzvezda.ru »

2018-8-12 18:58

Там русских обижают: после слов Вайкуле о Крыме Садальский перевел стрелки на Украину

Российский актер театра и кино Станислав Садальский отреагировал на заявления латвийской исполнительницы Лаймы Вайкуле о том, что она не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили. Артист напомнил, что в Латвии ужасно относятся к русским. riafan.ru »

2018-8-12 12:55

"Хейтеры меня обижают, а дети называют принцессой, и этого достаточно"

Люсия увлеклась субкультурами ещё в 15-летнем возрасте, тогда же она познакомилась с японскими аниме и творчеством известного американского режиссёра Тима Бёртона, пишет Daily Mail. В процессе взросления Люсию стали всё больше отталкивать грустные эмо и привлекать японские девушки, которые походили на кукол. life.ru »

2018-3-7 06:30

Адвокат Агеева: С географией и историей у него не очень. Слышал, что русских в Крыму и на Донбассе обижают "бандеровцы", - и решил поехать защищать

Адвокат россиянина Виктора Агеева Виктор Чевгуз заявил, что после демобилизации тот вернулся в свое село, где не было работы, а у его матери, которая работает учительницей, был большой кредит, поэтому Агеев решил записаться в "народную милицию ЛНР". gordonua.com »

2018-1-27 01:17

«У «Зенита» отобрали чистый гол, «Спартак» обижают постоянно»: эксперт о судействе в РФПЛ

Матч 19-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Амкаром» ознаменовался целым рядом спорных судейских решений не в пользу питерцев. В результате подопечные Мирчи Луческу потерпели неожиданное поражение, а после игры раскритиковали работу арбитра. russian.rt.com »

2017-3-14 00:43

Медведев констатировал, что Россию обижают

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что Россия плохо пользуется судебными возможностями Всемирной торговой организации. По словам премьера, в ряде случаев Россию "обижают". tvc.ru »

2016-8-2 16:24

Водянова объяснила, почему не забирает сестру-аутиста из России, где ту обижают

Супермодель Наталья Водянова рассказала, почему не заберет семью в Европу, даже после того, как ее страдающую аутизмом сестру грубо выставили из кафе. bloknot.ru »

2015-8-13 10:46