Результатов: 90

Виктора Агеева назначили врио главы Судебного департамента при Верховном суде

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Временно исполняющим обязанности генерального директора Судебного департамента при Верховном суде РФ назначен Виктор Агеев, занимавший ранее пост заместителя. fedpress.ru »

2024-4-17 20:00

Агеева: большая часть участников чемпионата России по танцам покинула зал организованно

По словам представителя комитета спортсменов Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла, никто из участников соревнований не пострадал tass.ru »

2024-3-27 09:09

Врач Агеева напомнила о смертельной опасности алкоголя

Главврач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ольга Агеева предостерегла россиян от пьянства. riafan.ru »

2023-3-3 13:32

Эксперт Агеева рассказала о критериях оценки ответственности регионов за социальную политику

Доцент кафедры РАНХиГС, директор центра допобразования Екатерина Агеева оценила роль регионов в выполнении социальных обязательств государства. riafan.ru »

2023-1-16 14:51

Зоозащитник Агеева назвала два плюса введения маркировки домашних животных

По мнению общественницы, угроза понести наказание может заставить безответственного хозяина "сто раз подумать", прежде чем выбросить питомца. life.ru »

2022-1-20 10:21

Власти Южного Урала — о нехватке вакцины: «Не нужно маниакально искать „Спутник Лайт“»

В Челябинской области нет недостатка в вакцине Спутник Лайт , заявил 11 ноября на брифинге министр здравоохранения региона Юрий Семенов в ответ на просьбу журналистов прокомментировать жалобы жителей на ее нехватку в вакцинальных пунктах znak.com »

2021-11-11 13:22

Члены банды наркополицейских из Сургута не признали на суде вину в преступлениях

В Сургуте в ходе первого заседания суда над бывшими сотрудниками городского отдела по контролю за наркотиками пятеро обвиняемых не признали свою вину в инкриминируемых им преступлениях znak.com »

2021-9-24 11:26

Умерла актриса из фильма «Операция «Ы» Светлана Агеева

Актриса Светлана Агеева умерла на 80-м году жизни. Об этом сообщила <a href="https://ria.ru/20200130/1564062240.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> директор Липецкого драматического театра Галина Кулешова. vm.ru »

2020-1-30 16:44

Спуск Академика Агеева: Россия вступает в подводную гонку вооружений?

Несколько дней назад на воду было спущено российское океанографическое судно «Академик Агеев». Процедура прошла в режиме полной секретности. Неизвестны даже размеры судна и его водоизмещение. Почему же мирный океанограф-исследователь окутан плотной атмосферой государственной тайны? oko-planet.su »

2019-11-27 12:15

Члена банды "волков" Агеева не будут судить за убийство Михаила Круга

Следователи Тверской области не будут возбуждать уголовное дело в отношении члена банды "волков" Александра Агеева, который ранее признался, что находился в доме певца Михаила Круга в момент его убийства. life.ru »

2019-9-11 18:10

Украинский суд оставил в силе приговор россиянину Агееву

Апелляционный суд Луганской области Украины не стал изменять приговор суда первой инстанции в отношении приговоренного к 10 годам заключения россиянина Виктора Агеева, сообщил адвокат осужденного Виктор Чевгуз. vz.ru »

2018-4-6 11:30

Блог «Новой газеты», Мать пленного россиянина Агеева обратилась за помощью к Трампу, Путину и лидерам ЕС

"Наши дети должны вернуться домой. Украинские матери ждут своих сыновей: Олега Сенцова, Стаса Клыха, Павла Гриба и многих других, а я жду Виктора"... echo.msk.ru »

2018-3-7 09:45

Мать осуждённого на Украине Виктора Агеева записала видеообращение к Трампу и лидерам ЕС

Мать россиянина Виктора Агеева, осуждённого на Украине к десяти годам тюремного заключения, записала видеообращение на английском языке к президенту США Дональду Трампу, канцлеру Германии Ангеле Меркель и лидеру Франции Эммануэлю Макрону с просьбой ускорить переговоры по обмену пленными между Москвой и Киевом. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 12:54

Адвокат Агеева о возможном обмене: Консул сказал, что ждать недолго

В действиях россиянина Виктора Агеева, задержанного летом 2017 года на Донбассе,&amp;nbsp;&amp;nbsp;был состав преступления, но не тот, по которому его осудили, отметил адвокат Виктор Чевгуз, обжаловавший приговор в&amp;nbsp;Апелляционном суде Луганской области. gordonua.com »

2018-2-27 04:32

Защита россиянина Агеева обжаловала приговор украинского суда о лишении свободы на 10 лет

Адвокат россиянина ожидает, что Апелляционный суд Луганской области рассмотрит его жалобу до конца марта tass.ru »

2018-2-26 18:01

Защита осужденного на Украине «за терроризм» россиянина Агеева ждет его обмена

Защитник приговоренного на Украине к 10 годам лишения свободы россиянина Виктора Агеева обжаловал приговор и ожидает, что его обменяют на кого-то из... rosbalt.ru »

2018-2-26 15:59

Защита россиянина Агеева обжаловала приговор украинского суда

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Адвокат россиянина Виктора Агеева Виктор Чевгуз сообщил, что подал в Апелляционный суд Луганской области жалобу на решение суда первой инстанции. Об этом сообщает РИА Новости. fedpress.ru »

2018-2-2 14:29

Адвокат осужденного на Украине «за терроризм» россиянина Агеева обжаловал приговор

Адвокат Виктор Чевгуз подал в Апелляционный суд Луганской области жалобу на приговор Новоайдарского районного суда по делу гражданина России Виктора... rosbalt.ru »

2018-2-2 14:13

Защита Агеева хочет смягчить ему наказание в соответствии с законом о деоккупации Донбасса

Адвокат российского военного Виктора Агеева Виктор Чевгуз подал апелляцию с требованием сменить инкриминируемую его подзащитному статью об участии в террористической организации на статью об участии в незаконном вооруженном формировании. gordonua.com »

2018-2-2 13:22

Адвокат Агеева назвал "незаконным" обвинение россиянина в участии в террористической организации

Россиянин Виктор Агеев признал, что незаконно пересек границу Украины и участвовал в незаконном вооруженном формировании&amp;nbsp;&amp;ndash; "народной милиции ЛНР", а также&amp;nbsp;не отрицал незаконное хранение оружия и боеприпасов, отметил его адвокат Виктор Чевгуз. gordonua.com »

2018-1-27 01:32

Адвокат Агеева: Он мне говорит: "Я не юрист, я не знаю, "ЛНР" – это террористическая организация или благотворительная"

Россиянин Виктор Агеев признал, что незаконно пересек границу Украины и участвовал в незаконном вооруженном формировании&amp;nbsp;&amp;ndash; "народной милиции ЛНР", а также&amp;nbsp;не отрицал незаконное хранение оружия и боеприпасов, отметил его адвокат Виктор Чевгуз. gordonua.com »

2018-1-28 01:32

Адвокат Агеева: С географией и историей у него не очень. Слышал, что русских в Крыму и на Донбассе обижают "бандеровцы", - и решил поехать защищать

Адвокат россиянина Виктора Агеева Виктор Чевгуз заявил, что после демобилизации тот вернулся в свое село, где не было работы, а у его матери, которая работает учительницей, был большой кредит, поэтому Агеев решил записаться в "народную милицию ЛНР". gordonua.com »

2018-1-27 01:17

На Украине суд приговорил россиянина Агеева к 10 годам тюрьмы

Задержанный в Луганской области россиянин Виктор Агеев приговорен на Украине к 10 годам тюрьмы. Адвокат считает приговор слишком суровым и планирует его обжаловать. versia.ru »

2018-1-26 14:47

«Обжалуем приговор»: задержанного на Украине россиянина Агеева приговорили к 10 годам лишения свободы

Суд Луганской области приговорил задержанного на Украине россиянина Виктора Агеева к 10 годам тюрьмы. Его обвинили в службе по контракту в самопровозглашённой ЛНР и незаконном ношении оружия. Защита не согласна с квалификацией содеянного по статье «Участие в террористической организации» и намерена обжаловать приговор. russian.rt.com »

2018-1-26 13:29

В Киеве назвали условие обмена россиянина Агеева

Все заинтересованы вернуть своих людей и все это уже доказали. Просто политический момент должен быть выгоден обеим сторонам, сказал газете ВЗГЛЯД глава украинского Центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимир Рубан, комментируя возможность обмена россиянина Виктора Агеева, осужденного на Украине на 10 лет. vz.ru »

2018-1-26 13:25

В Госдуме заявили о возможности обмена осужденного на Украине Агеева

Юридическая машина, сработавшая при обмене россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова на Надежду Савченко, может сработать и в случае россиянина Виктора Агеева, приговоренного на Украине к 10 годам, сказал газете ВЗГЛЯД глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников. vz.ru »

2018-1-26 12:29

Суд на Украине приговорил российского контрактника Агеева к 10 годам тюрьмы

Суд на Украине приговорил плененного в Донбассе российского контрактника Виктора Агеева к десяти годам лишения свободы. Он признан виновным в участии в террористической организации и незаконном оборот оружия. grani.ru »

2018-1-26 08:00

Задержанного на Украине россиянина приговорили к 10 годам тюрьмы

Новоайдарский районный суд Луганской области приговорил задержанного на Украине россиянина Виктора Агеева к 10 годам лишения свободы, рассказал адвокат Виктор Чевгуз. «Агееву инкриминировалось незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов», передает RT слова адвоката. vz.ru »

2018-1-26 07:43

Украинский суд приговорил россиянина Агеева к 10 годам лишения свободы

КИЕВ, 26 января, ФедералПресс. Задержанный на Украине россиянин Виктор Агеев приговорен к десяти годам лишения свободы. Такое решение вынес в четверг Новоайдарский районный суд Луганской области. fedpress.ru »

2018-1-26 06:33

Россиянина Агеева, задержанного на Украине, осуждили на десять лет

Новоайдарский районный суд Луганской области приговорил россиянина Виктора Агеева, задержанного на Украине, к десяти годам тюрьмы. Об этом сообщил адвокат Виктор Чевгуз. nation-news.ru »

2018-1-26 05:55

Задержанного на Украине россиянина Агеева приговорили к 10 годам лишения свободы

Новоайдарский районный суд Луганской области приговорил задержанного летом 2017 года на Украине россиянина Виктора Агеева к 10 годам лишения свободы. Об этом сообщил адвокат Виктор Чевгуз. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 05:53

На Украине суд приговорил россиянина к 10 годам лишения свободы

Новоайдарский районный суд Луганской области приговорил к десяти годам лишения свободы россиянина Виктора Агеева. Об этом сообщил его адвокат Виктор Чевгуз. — Сегодня россиянин Виктор Агеев Новоайдарским районным судом Луганской области приговорён к 10 годам лишения свободы, — написал Чевгуз на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-1-26 03:59

Суд в Луганской области приговорил россиянина Агеева к 10 годам заключения

Прокуратура просила для демобилизованного российского военного Виктора Агеева, которого задержали в Луганской области в июне 2017 года, 12 лет заключения. Ему инкриминировали участие в террористической организации "ЛНР", незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия, рассказал его адвокат Виктор Чевгуз. gordonua.com »

2018-1-26 00:46

Мать задержанного на Украине россиянина Агеева попросила помощи у омбудсмена

Мать россиянина Виктора Агеева, задержанного летом на Украине, написала письмо уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой с просьбой о помощи. Светлана Агеева в частности пожаловалась, что не получает никаких сведений о сыне, а также сообщила, что киевский адвокат не выходит на связь. lenta.ru »

2017-9-3 11:14

Мать задержанного на Украине Агеева обратилась к Москальковой

Мать задержанного в Донбассе россиянина Виктора Агеева Светлана обратилась с письмом к омбудсмену Татьяне Москальковой. В нем женщина попросила ее «посодействовать в получении информации о сыне». Об этом сообщает «Новая газета». news.yandex.ru »

2017-9-3 10:03

Мать задержанного на Украине Виктора Агеева обратилась за помощью к омбудсмену

Мать задержанного на Украине россиянина Виктора Агеева Светлана Агеева написала письмо уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой с просьбой «посодействовать в получении информации о сыне». news.yandex.ru »

2017-9-3 06:44