Результатов: 22

Нью-йоркские евреи столкнулись с полицией из-за секретного туннеля в синагогу

Члены одной из самых известных хасидских еврейских групп Нью-Йорка столкнулись с представителями правоохранительных органов из-за решения забаррикадировать секретный подземный туннель, ведущий к главной синагоге движения. lenta.ru »

2024-1-10 09:44

Нью-йоркские кинокритики назвали лучший фильм 2021 года

Объявлены результаты премии нью-йоркских кинокритиков (New York Film Critics Circle Awards). Лучшим фильмом 2021 года по версии жюри стал проект японского режиссера Рюсукэ Хамагути «Сядь за руль моей машины». lenta.ru »

2022-3-17 18:22

Сотни перелетных птиц погибли во время миграции разбившись о Нью-Йоркские небоскребы

Волонтер собрала вокруг Всемирного торгового центра около 300 погибших птиц. Еще 77 искалеченных пернатых доставили в реабилитационный центр. Как сообщает «Plus-one» со ссылкой на Associated Press, они стали жертвами небоскребов. argumenti.ru »

2021-9-26 12:52

Fox News: нью-йоркские обыватели считают болезнь Трампа фикцией

Президент США Дональд Трамп притворяется, что у него коронавирус, чтобы вызвать у народа жалость, заявили некоторые опрошенные на улицах Нью-Йорка. Как отмечает ведущий Fox News Шон Хэннити, это свидетельствует о том, насколько хорошо промыли мозги населению антитрамповские СМИ. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

Нью-Йоркские ученые создали антитела для нейтрализации коронавируса

Ученые из Колумбийского университета в Нью-Йорке создали смесь из антител, способных к нейтрализации коронавируса SARS-CoV-2 nsn.fm »

2020-7-23 23:57

Новосибирская прокуратура требует конфисковать нью-йоркские квартиры экс-замглавы клиники Мешалкина

НОВОСИБИРСК, 28 мая, ФедералПресс. Новосибирская прокуратура через суд потребовала конфисковать нью-йоркские квартиры бывшего заместителя директора клиники имени Мешалкина Евгения Покушалова. Он не отражал их наличие в налоговой декларации. fedpress.ru »

2020-5-28 13:48

Алексей Навальный, Нью-йоркские квартиры семьи премьера Мишустина

Зять действующего главы Федеральной Налоговой Службы был самым активным образом вовлечен в процесс подделки налоговых документов и незаконного возмещения денег из этой самой налоговой службы... echo.msk.ru »

2020-2-27 14:45

Independent: нью-йоркские ведьмы прокляли судью Кавано и «прочих насильников»

В Бруклине прошёл «протестный ритуал» против недавно назначенного судьи Верховного суда США Бретта Кавано, которого обвиняли в совершении сексуальных преступлений. По словам организаторов акции, они стремились наложить порчу на «всех насильников, которым потворствует патриархат», передаёт The Independent. russian.rt.com »

2018-10-22 10:09

Нью-йоркские стриптизерши бастуют из-за низких зарплат

В Нью-Йорке с осени 2017 года идет забастовка стриптизерш. В акции участвуют танцовщицы из пяти районов Большого яблока. Девушки требуют лучших условий труда, а также повышения зарплаты. Они жалуются на хозяев клубов, которые обращаются с ними, как с рабынями. vesti.ru »

2018-3-2 17:07

Нью-Йоркские небоскребы: от 10 этажей до заоблачных шпилей

В Музее небоскребов в Нью-йорке открылась экспозиция «10 и выше: 1874−1900. Меняющийся Манхэттен». Куратор музея Джош Вогел рассказал ТАСС историю нью-йоркского высотного строительства.

news.mail.ru »

2017-7-4 10:55

Нью-йоркские архитекторы хотят построить небоскреб на астероиде

Нью-йоркская архитектурная компания Clouds Architecture Office представила концепт небоскреба, который будет закреплен на вращающемся вокруг Земли астероиде. Подробности проекта, получившего название «Башня Аналемма» (Analemma Tower) приведены на сайте компании. news.mail.ru »

2017-3-31 22:08

Нью-йоркские архитекторы задумали построить небоскреб на астероиде

Нью-йоркская архитектурная компания Clouds Architecture Office представила концепт небоскреба, который будет закреплен на вращающемся вокруг Земли астероиде. Проект получил название «Башня Аналемма». lenta.ru »

2017-3-30 11:58

Юрий Фурлетов, Нью-Йоркские водители требуют запрета беспилотных автомобилей.

Не секрет, что такие агрегаторы такси как Uber и Lyft мечтают о полной автоматизации своих автопарков, вкладывая огромные деньги в разработку роботизированных автомобилей, чем очень сильно нервируют сообщество профессиональных водителей... echo.msk.ru »

2017-1-18 18:36

Нью-йоркские бездомные жили в дорогих отелях за счет государства

Власти Нью-Йорка уличили в том, что они селили бездомных в дорогих гостиничных номерах. Согласно отчету казначея города, в сентябре для бездомных забронировали 30 гостиничных номеров, стоящих 629 долларов за ночь. lenta.ru »

2016-12-16 07:20

Нью-Йоркские власти установили грузовики с песком у небоскреба Трампа из-за угрозы теракта

Нью-Йоркские власти установили у небоскреба Трампа грузовики с песком и металлические ограждения из-за угрозы теракта, передает РИА «Новости» сообщение информационного портала TMZ.

Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Представитель санитарного управления города сообщил, что власти расставили грузовики у гостиниц Peninsula Hotel, Hilton Hotel, а также конференц-центра Javits Center.

В тоже время журнал Politico информирует о металлических ограждениях, которые были установлены у здания.

Отметим, что у небоскреба на пешеходной дорожке собрались около 10 человек, которые выступили в поддержку и против кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 02:50

Нью-йоркские власти запретили Роману Абрамовичу объединить свои особняки

Нью-йоркские власти запретили Роману Абрамовичу объединить свои особняки. Городская администрация назвала планы российского олигарха «вопиющим потребительством». Как сообщает британское агентство The Telegraph, миллиардер хотел соединить два особняка на Манхэттене и сделать из них один стоимостью 77 миллионов долларов. rusnovosti.ru »

2016-4-8 02:08

Нью-Йоркские миллионеры выступили за повышение налогов для богатых

Более 40 миллионеров, проживающих в американском штате Нью-Йорк, обратились к губернатору Эндрю Куомо с просьбой рассмотреть возможность повышения налога с богатых людей, так как, по их мнению это должно помочь в борьбе с бедностью. versia.ru »

2016-3-22 09:48