Результатов: 36

Сенатор Башкин назвал фикцией закон о демобилизации срочников на Украине

Закон о демобилизации срочников, который 26 февраля подписал президент Украины Владимир Зеленский, является фикцией, заявил сенатор Александр Башкин.

ridus.ru »

2024-2-27 22:34

Медведев назвал "чистой фикцией" международное экономическое правосудие

Судебная система позволяет одним странам защищать свои интересы любым способом, а другим устанавливает дискриминационные запреты, заявил зампред Совбеза РФ tass.ru »

2023-5-12 16:39

В США самостоятельность Владимира Зеленского назвали фикцией

Независимость президента Украины Владимира Зеленского как «лидера демократического государства» - это просто фикция: на деле он - клиент администрации Джо Байдена. versia.ru »

2022-10-4 12:00

«Выглядит фикцией»: Депутат Госдумы Алексеенко оценил рестораны «Вкусно — и точка»

Депутат Государственной Думы РФ от Брянской области Николай Алексеенко в своем Telegram-канале раскритиковал ребрендинг ушедших с российского рынка ресторанов... rosbalt.ru »

2022-6-22 19:30

«Выглядит фикцией»: депутат Госдумы Алексеенко оценил рестораны «Вкусно — и точка»

Депутат Государственной Думы РФ от Брянской области Николай Алексеенко в своем Telegram-канале раскритиковал ребрендинг ушедших с российского рынка ресторанов... rosbalt.ru »

2022-6-23 19:30

Захарова назвала фикцией оборонительный характер НАТО

Тезис о том, что НАТО носит оборонительный характер — это фикция. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, в настоящее время Североатлантический альянс способствует тому, что милитаризация Европы набирает беспрецедентные обороты. lenta.ru »

2022-6-17 19:55

Выборы нового лидера ЛДПР назвали фикцией

Проведенное на внеочередном съезде ЛДПР тайное голосование, благодаря которому был избран новый лидер партии, — фикция, поскольку в бюллетенях для голосования изначально было отпечатано имя лишь одного кандидата, заявил экс-депутат Госдумы Александр Шерин, который также претендовал на должность председателя партии. lenta.ru »

2022-5-28 15:29

Онлайн-сервис Смольного по контролю за уборкой снега оказался фикцией

Смольный по инициативе губернатора Александра Беглова на днях создал портал для контроля уборки улиц Петербурга от льда и снега. По заявлению правительства, это поможет петербуржцам четче и яснее понимать, как устроена работа коммунальных служб и где она проводится. mirnov.ru »

2022-2-23 14:47

Объявленные Путиным нерабочие дни оказались фикцией

Сегодня Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении в стране нерабочих дней с сохранением заработной платы с 30 октября по 7 ноября - из-за коронавируса social.mk.ru »

2021-10-21 20:29

Угрозы отказа ЕС от российской нефти и газа назвали фикцией

Европарламент принял резолюцию с призывом к руководству ЕС отключить Россию от платежной системы SWIFT, а также остановить «Северный поток — 2» и отказаться от российских нефти и газа «в случае продолжения агрессии на Украине» economics.mk.ru »

2021-4-30 21:26

Илон Маск назвал тесты на коронавирус безумной фикцией

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск рассказал о том, что сделал несколько тестов на коронавирус и они показали различные результаты. Это вызвало у предпринимателя волну негодования. versia.ru »

2020-11-13 15:19

Fox News: нью-йоркские обыватели считают болезнь Трампа фикцией

Президент США Дональд Трамп притворяется, что у него коронавирус, чтобы вызвать у народа жалость, заявили некоторые опрошенные на улицах Нью-Йорка. Как отмечает ведущий Fox News Шон Хэннити, это свидетельствует о том, насколько хорошо промыли мозги населению антитрамповские СМИ. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

Работу Трампа в госпитале сочли фикцией

Работа с документами президента США Дональда Трампа в военно-медицинском центре имени Уолтера Рида может быть фикцией. Отмечается, что зоркие пользователи сети заметили, что на фотографии, которую выложил Белый дом, Трамп, видимо, лишь расписывается на пустом листке бумаги. lenta.ru »

2020-10-5 10:32

Боец UFC Ковингтон назвал фикцией движение «Жизнь темнокожих имеет значение»

Американский боец смешанного стиля Колби Ковингтон выступил против движения против расизма «Жизнь темнокожих имеет значение».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 12:48

Германия назвала фикцией перехваченный «разговор Варшавы и Берлина» о Навальном

В правительстве Германии назвали фиктивным «разговор Варшавы и Берлина» о госпитализации Алексея Навального, якобы перехваченный Белоруссией. Отмечается, что Берлин еще на прошлой неделе был уверен, что утверждения Лукашенко о перехвате — ложные. lenta.ru »

2020-9-7 13:31

Выполнение доктрины продбезопасности оказалось фикцией

Россия готова нарастить экспорт сельскохозяйственной продукции. По крайней мере именно так полагают в Минсельхозе. Более того, в ведомстве уже готовятся пересмотреть базовые принципы доктрины продовольственной безопасности: дескать, для себя у нас еды уже хватает, пора подумать о завоевании внешних рынков. versia.ru »

2019-5-27 07:36

Лавров назвал полнейшей фикцией сообщения о сговоре России и Трампа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал полнейшей фикцией заявления некоторых западных политиков или СМИ о якобы существующем сговоре российских властей с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 19:41

Лавров назвал полнейшей фикцией инсинуации о сговоре России с Трампом

На пресс-конференции по результатам переговоров с госсекретарем США министр затронул тему обвинений в адрес Москвы. riafan.ru »

2019-5-14 19:16

«Украинцы увидят, кто есть кто на этих выборах»: Тимошенко назвала фикцией результаты соцопросов

Юлия Тимошенко заявила о том, что результаты соцопросов являются полной фикцией и подтасовкой в интересах действующего президента. riafan.ru »

2019-2-22 17:39

"Полноэкранный" смартфон Lenovo оказался фикцией

Слухи вокруг Lenovo Z5, который мог бы стать первым абсолютно безрамочным смартфоном, были сильно преувеличены. Показанная в Китае новинка оказалась совсем не такой, как на рендерах: она обладает не только длинной "челкой" в верхней части, но и довольно увесистым "подбородком". vesti.ru »

2018-6-5 17:13

ФАС считает фикцией 95% торгов госкорпораций

95% всех торгов, которые проводят госкорпорации, являются имитацией торгов, закон о закупках компаний с госучастием нуждается в существенных поправках, считает руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев. vedomosti.ru »

2016-11-16 15:21

Австрия признала фикцией переговоры о евроинтеграции Турции

Австрийский канцлер Кристиан Керн заявил, что переговоры с Анкарой относительно возможного вступления Турции в состав Евросоюза на самом деле являются дипломатической фикцией. pronedra.ru »

2016-8-4 05:46