Результатов: 67

Глобальная программа: что важно знать про объявленные Путиным новые нацпроекты в России

Глава государства фактически поставил задачу: поддержку должен почувствовать каждый житель. 5-tv.ru »

2024-3-1 02:59

Посольство РФ заявило, что объявленные США шаги по ДСНВ не изменят российскую позицию

В диппредставительстве подчеркнули, что Вашингтон должен отказаться от враждебного курса против России tass.ru »

2023-6-2 03:50

Россию могут заинтересовать тендеры в атомной энергетике, объявленные Аргентиной

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Международные тендеры в атомной энергетике, объявленные Буэнос-Айресом, могут заинтересовать Россию. Об этом, как пишет «РИА Новости», сообщил посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов. fedpress.ru »

2023-4-24 13:20

В США полагают, что РФ снизит добычу нефти в марте больше, чем на объявленные 500 тыс. б/с

Сокращение может достигнуть 700 тыс. б/с, говорится в отчете Управления энергетической информации Минэнерго США tass.ru »

2023-3-7 21:26

Путин поддержал объявленные Токаевым реформы Казахстана

Президент России Владимир Путин поддержал курс президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на глубокие реформы страны, объявленные сегодня в послании к казахскому народу, и пожелал успехов в реализации поставленных задач. tvzvezda.ru »

2022-9-1 17:35

Объявленные в розыск московские подростки сбежали на военный полигон к другу

Мальчика и девочку 16 и 17 лет, являющихся подопечными московского социально-реабилитационного центра, объявили в розыск в начале лета. Спустя два месяца подростков нашли на полигоне в Ростовской области. lenta.ru »

2022-8-26 13:35

Болгарию покидают объявленные персонами нон грата российские дипломаты

Объявленные персонами нон грата в Болгарии российские дипломаты и сотрудники дипведомств в воскресенье покидают страны. В данный момент они уже прошли процедуры паспортного и таможенного контроля, завершается посадка. tvzvezda.ru »

2022-7-3 17:04

Объявленные персонами нон грата российские дипломаты покинули Таллин

На прошлой неделе Эстония приняла решение выслать трех российских дипломатов, обвинив их в «подрыве безопасности страны и распространении пропаганды». aif.ru »

2022-3-21 15:59

Губернатор Камчатского края: объявленные санкции не повлияют на местные авиаперевозки

Владимир Солодов отметил, что весь парк самолетов Камчатского авиационного предприятия - это суда российского производства tass.ru »

2022-3-4 07:05

Страны Запада призвали Россию реализовать объявленные шаги по деэскалации

Главы МИД Германии, Франции, Британии и США призвали Москву реализовать объявленные шаги по деэскалации ситуации вокруг Украины, передает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-2-16 01:59

Россию призвали реализовать объявленные шаги по деэскалации

Главы МИД ФРГ, Франции, Великобритании и США обсудили отношения с Россией и призвали Москву реализовать объявленные шаги по деэскалации. «Министры иностранных дел сошлись во мнении: важно, чтобы Россия сейчас реально реализовала объявленные шаги по деэскалации», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-2-16 01:40

Объявленные похищенными родственники критика Кадырова записали видеообращение

Родственники оппозиционного блогера Тумсо Абдурахманова, выступающего с критикой в адрес чеченских властей и получившего политическое убежище в Швеции, записали видеообращение, в котором опровергли заявления об их похищении. lenta.ru »

2022-1-10 17:37

Лавров назвал объявленные Евросоюзом принципы в отношениях с РФ "политической камасутрой"

По словам главы МИД РФ, пришедший на смену Могерини Жозеп Боррель заявлял, что хочет проводить новую политику в отношении Москвы, которая была бы конструктивной tass.ru »

2021-12-27 14:16

Додон назвал фарсом компенсации населению, объявленные кабмином из-за роста цен на газ

По словам экс-президента Молдавии, "никогда в истории Республики Молдова не было правительства, которое бы так быстро и так безобразно разочаровало людей" tass.ru »

2021-11-15 14:03

В России начались нерабочие дни, объявленные из-за роста заболеваемости ковидом

В десятках регионов РФ введены антикоронавирусные QR-коды. Школам и вузам рекомендовано уйти на каникулы без потерь для полноты обучения. life.ru »

2021-10-30 00:40

Объявленные Путиным нерабочие дни оказались фикцией

Сегодня Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении в стране нерабочих дней с сохранением заработной платы с 30 октября по 7 ноября - из-за коронавируса social.mk.ru »

2021-10-21 20:29

В Госдуме дали советы на случай, если руководство вынуждает работать в объявленные Путиным выходные

Ранее сегодня президент поддержал инициативу вице-премьера Татьяны Голиковой о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября по всей стране. life.ru »

2021-10-20 17:03

Объявленные персонами нон-грата российские дипломаты покинули Чехию

Чехию покинули объявленные персонами нон-грата 18 сотрудников посольства РФ. Об этом сообщает диппредставительство. Вместе с дипломатами из Чехии выехали... rosbalt.ru »

2021-4-19 18:15

Кто и почему попал под новые санкции, объявленные украинской властью

В течение короткого промежутка времени в России и на Украине вступили в действие несколько документов, касающиеся граждан другой страны. Возможно, они не связаны между собой, но активизировали обмен любезностями. versia.ru »

2021-4-16 15:25

НАТО поддерживают объявленные США «меры реагирования на дестабилизирующую деятельность РФ»

Страны - члены НАТО поддержали объявленные США "меры реагирования на дестабилизирующую деятельность России". Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении Североатлантического альянса. argumenti.ru »

2021-4-15 16:00

Объявленные Шойгу масштабные учения российской армии показали на видео

Министерство обороны показало на видео масштабные учения российской армии, в ходе которых проверят ее боеготовность. Об учениях ранее во вторник объявил министр обороны Сергей Шойгу. Он потребовал обеспечить «качество занятий и безопасность при передвижении воинских эшелонов и техники». lenta.ru »

2021-4-6 15:44

Объявленные Мишустиным сокращения чиновников не коснулись Белого дома

Объявленная два месяца назад административная реформа, которая должна была привести к сокращению госаппарата, стартовала сразу после новогодних каникул. На первой рабочей неделе 2021 года начались увольнения чиновников. forbes.ru »

2021-1-20 10:00

Объявленные пропавшими без вести рыбаки шесть дней выживали в открытом океане

Двое мужчин из Австралии отправились на рыбалку. В пути мотор их лодки сломался, и они шесть дней плыли по течению в неизвестном направлении. Когда поисково-спасательной группе не удалось обнаружить рыбаков, их объявили пропавшими без вести. lenta.ru »

2020-9-11 12:36

Оппозиция не признала объявленные ЦИК Белоруссии результаты выборов

Объединенный штаб оппозиции кандидата в президента Белоруссии Светланы Тихановской не признал объявленные Центральным избирательным комитетом (ЦИК) результаты выборов главы государства. lenta.ru »

2020-8-10 10:29

Объявленные в розыск 170 «российских боевиков» покинули Белоруссию

Порядка 170 россиян, которых белорусские власти отнесли к бойцам частной военной компании (ЧВК) и объявили в розыск, покинули республику, заявил писатель Захар Прилепин. «Было несколько групп, можно назвать их ЧОПом, они переправлялись транзитом через Белоруссию в третью страну», — заявил он. lenta.ru »

2020-8-4 11:49

Объявленные персонами нон грата российские дипломаты покинули Чехию

Двое российских дипломатов, которых власти Чехии объявили персонами нон грата, покинули Чешскую Республику, сообщила представитель МИД страны Мариана Вернерова. Она подтвердила, что «двое российских высланных дипломатов вечером покинули Чешскую Республику», передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN Prima News. vz.ru »

2020-6-8 00:56

Депутат Вторыгина: объявленные Путиным меры поддержки семей — большое подспорье для них

Глава РФ Владимир Путин в этот понедельник, 11 мая, сообщил, что период нерабочих дней истек, а также заявил, что руководство страны приняло решение оказать еще большую поддержку семьям с детьми в условиях пандемии коронавируса. nation-news.ru »

2020-5-11 20:43

Почему объявленные в России нерабочие дни требуют от компаний платить больше, чем раньше

В конце марта в трудовом праве явочным порядком появилось новое понятие — «нерабочие дни». О том, какие права, обязанности и юридические сложности возникли в связи с этим у работодателей, рассказывает юрист Ирина Оникиенко forbes.ru »

2020-5-2 11:27

Объявленные персонами нон грата российские дипломаты покинули Болгарию

Подозреваемые болгарскими властями в шпионаже сотрудники посольства РФ покинули страну. Об этом сообщили в российском дипломатическом представительстве. «Российские дипломаты в воскресенье покинули территорию Болгарии», - цитирует ТАСС заявление посольства. tvzvezda.ru »

2020-1-27 20:46

Объявленные персонами нон грата российские дипломаты покинули Болгарию

Российские дипломаты, которых Болгария объявила персонами нон грата из-за обвинений в шпионаже, покинули страну. Обоим сотрудникам посольства было дано 48 часов на то, чтобы покинуть страну. В российском посольстве завили, что Москва оставляет за собой право на принятие ответных действий. lenta.ru »

2020-1-27 20:18

Кудрин: Объявленные президентом меры потребуют до 500 миллиардов рублей в год

Глава Счётной палаты Алексей Кудрин озвучил предварительную оценку мер на выполнение социальных и экономических мер, заявленных президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. По мнению главного аудитора страны, цена вопроса – от 400 до 500 миллиардов рублей в год. argumenti.ru »

2020-1-15 15:37

В Казани арестованы мусульмане, объявленные лидерами "Хизб ут-тахрир"

В Казани арестованы мусульмане Эдуард Низамов, Ильдар Ахметзянов и Раис Гимадеев. Первого ФСБ объявила лидером всего российского отделения "Хизб ут-тахрир", двух других - руководителями татарского крыла. grani.ru »

2018-10-12 15:13

В ЕС заявили, что объявленные выборы "ЛНР" и "ДНР" противоречат Минским соглашениям

В Европейской внешнеполитической службе призвали избегать шагов, которые препятствовали бы прогрессу в реализации Минских соглашений. gordonua.com »

2018-9-8 18:21

В ЕС заявили, что объявленные выборы в "ЛНР" и "ДНР" противоречат Минским соглашениям

В Европейской внешнеполитической службе призвали избегать шагов, которые препятствовали бы прогрессу в реализации Минских соглашений. gordonua.com »

2018-9-9 18:21

Объявленные в розыск мужчины оказались не причастны к убийству Захарченко

Объявленные в розыск двое мужчин оказались непричастными к убийству главы ДНР Александра Захарченко. Об этом сообщили в пресс-службе МВД ДНР. В министерстве также поблагодарили граждан за предоставленную информацию. life.ru »

2018-9-5 16:33

ДНР: объявленные в розыск мужчины не причастны к убийству Захарченко

Объявленные в розыск лица, которые находились 31 августа в ресторане «Сепар» в Донецке, где в результате взрыва был убит руководитель самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, не имеют отношения к случившемуся incident.mk.ru »

2018-9-5 16:32

Из Литвы выехали объявленные персонами нон грата российские дипломаты

Трое сотрудников российского посольства в Вильнюсе, высланные Литвой в связи с отравлением в Солсбери разведчика Сергея Скрипаля, покинули страну. «Да,... rosbalt.ru »

2018-4-3 10:56

Объявленные персонами нон грата российские дипломаты покинули Литву

Три российских дипломата, которых власти Литвы объявили персонами нон грата, покинули территорию страны. Об этом заявили в пресс-службе посольства России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 18:33