Результатов: 102

Роман Востриков: «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» работает по всем трендам мировой экспертной индустрии

Несмотря на осложнение международных отношений, экспертные организации мира продолжают сотрудничество, придерживаясь концепции независимости, беспристрастности и минимизации политического влияния на профильный рынок. kapital-rus.ru »

2022-10-18 11:06

Эксперт Востриков исключил связь роста цен на продукты в РФ с тратами на грузоперевозки

Член АСОРПС подчеркнул, что транспортная составляющая занимает около 10% от конечной стоимости продуктов. При этом изменений во внутрироссийских маршрутах на железной дороге не происходило. life.ru »

2022-5-15 09:11

Тюменский навальнист Востриков отчитался за акцию с фонариками

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В полиции отказались комментировать ситуацию. Информация о задержании появилась в Telegram-канале регионального штаба Навального. fedpress.ru »

2021-2-16 15:15

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков назвал Пасху «ужасным праздником»

Потерявший свою семью из-за трагедии в «Зимней вишне» Игорь Востриков прокомментировал прошедший праздник Пасхи и рассказал, как он относиться к религии social.mk.ru »

2019-4-30 09:34

Кемеровчанин Игорь Востриков посетовал на «маски грусти», которыми его встречают на улице

Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший семью в пожаре в ТРЦ Зимняя вишня , высказал желание избавиться от внезапной известности, назвав способ ее получения самым худшим znak.com »

2019-4-10 10:39

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков пожаловался на лица встречающих его людей

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял семью в ходе трагедии в «Зимней вишне», рассказал в Instagram, что хочет, чтобы его быстрее забыли social.mk.ru »

2019-4-10 09:37

Потерявший семью в «Зимней Вишне» Востриков пожаловался на лица встречающих его людей

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял семью в ходе трагедии в «Зимней вишне», рассказал в Instagram, что хочет, чтобы его быстрее забыли social.mk.ru »

2019-4-10 09:37

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков испугался заходить домой в Кемерово

Игорь Востриков, который потерял жену и детей в трагедии в «Зимней вишне» год назад, рассказал о своих ощущениях, когда вернулся в родной город social.mk.ru »

2019-3-25 12:39

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков рассказал о жизни после смерти близких

«Мне сломали жизнь, но я не сломлен» - написал в Instagram Игорь Востриков, который потерял семью в трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» social.mk.ru »

2019-2-13 10:17

Востриков, потерявший семью во время пожара в Кемерово, заявил о существовании "синдрома укропа", но позже извинился

Россиянин Игорь Востриков, жена и дочь которого погибли во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, написал, что есть "синдром укропа" и что "укроп неистово ненавидит все русское. . . gordonua.com »

2019-2-10 22:21

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков извинился перед украинцами за «синдром укропа»

Игорь Востриков, потерявший семью в «Зимней вишне», написал сообщение в Instagram, в котором признал, что поступил безответственно, когда написал про «синдром укропа», которым страдают, по его словам, многие украинцы social.mk.ru »

2019-2-9 12:10

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков прокомментировал свой «переезд» в США

Игорь Востриков, который потерял всю семью в результате трагедии в «Зимней вишне», ответил на критику, связанную с его переездом в США social.mk.ru »

2019-2-6 17:12

Экономика: Российские фермеры готовы накормить весь азиатский мир

До недавнего времени успехи России на экспортном поле неизменно ассоциировались исключительно с нефтью и газом, а также с военной техникой. Однако сельское хозяйство доказало, что тоже может приносить неплохой доход стране. vz.ru »

2018-9-28 08:16

Потерявший семью на пожаре в Кемерово Востриков проиграл выборы, на которые шел от "Единой России"

Бизнесмен Игорь Востриков безуспешно баллотировался в депутаты кемеровского областного совета от "Единой России". gordonua.com »

2018-9-11 15:58

Родственники погибших в "Зимней вишне" обвинили пожарных: "Востриков высмеивает"

Суд в Кемерове арестовал до 7 сентября начальника первой службы пожаротушения по Кемеровской области Андрея Бурсина social.mk.ru »

2018-7-11 20:59

Общество: К делу о Зимней вишне привлекли первого пожарного

По делу о пожаре в ТРК Зимняя вишня задержан начальник службы пожаротушения по Кемеровской области Андрей Бурсин, который первым прибыл на место ЧП. По версии следствия, пожарный нарушил устав, ряд законов и ответственен за ненадлежащую разведку возгорания, из-за чего в итоге погибли 60 человек. vz.ru »

2018-7-7 17:50

Политика: Игорь Востриков: Демократия должна быть до определенной поры

На самом деле месть была бы возможной, если бы за все в ответе был один человек. Когда я начал во всем этом разбираться, то понял, что у нас половина администрации связана с руководством ТЦ, сказал газете ВЗГЛЯД Игорь Востриков, бывший предприниматель, потерявший в огне Зимней вишни всю семью и решивший уйти в политику. vz.ru »

2018-6-5 22:01

Игорь Востриков победил на предварительном голосовании «Единой России»

Потерявший семью при пожаре в «Зимней вишне» готовится к выборам в Совет народных депутатов Кемеровской области. ridus.ru »

2018-6-5 15:39

Потерявший всю семью при пожаре в кемеровском ТЦ стал победителем праймериз ЕР

Кемеровский бизнесмен Игорь Востриков, который потерял жену, троих малолетних детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", решил пойти в политику. Предприниматель принял участие в праймериз "Единой России" и стал лидером предварительного голосования в своей территориальной группе. life.ru »

2018-6-5 12:16

СМИ:потерявший на кемеровском пожаре семью Игорь Востриков занялся политической карьерой

Сам Игорь информацию подтвердить не смог, так как точными данными об итогах праймериз еще не располагает. vm.ru »

2018-6-5 02:56

СМИ:потерявший на кемеровском пожаре семью Игорь Востриков победил на праймериз «Единой России»

Сам Игорь информацию подтвердить не смог, так как точными данными об итогах праймериз еще не располагает. vm.ru »

2018-6-5 02:56

РБК: Потерявший семью в пожаре в Кемерове Игорь Востриков победил на праймериз «ЕР»

Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший на пожаре в ТЦ Зимняя вишня супругу, троих детей и сестру, по предварительным данным, занял первое место в территориальной группе № 9 в Кемерове по итогам праймериз Единой России перед выборами в Совет народных депутатов Кемеровской области znak.com »

2018-6-5 01:02

Потерявший семью в Зимней вишне кемеровчанин победил на праймериз Единой России

Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший в пожаре в ТЦ Зимняя вишня всю семью, победил в предварительном голосовании Единой России и будет избираться в Совет народных депутатов Кемеровской области. vz.ru »

2018-6-4 21:24

Потерявший в пожаре семью кемеровчанин Востриков собрался в депутаты

Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший в пожаре в Зимней вишне всю семью, принимает участие в праймериз Единой России перед выдвижением в региональный Совет народных депутатов. «Игорь Востриков участник предварительного голосования для определения кандидатов от «Единой России». vz.ru »

2018-5-16 17:09

Игорь Востриков, потерявший семью в «Зимней вишне», решил пойти на праймериз «ЕР»

Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» троих детей, жену и сестру, решил участвовать в выборах в областного... rosbalt.ru »

2018-5-16 14:36

Потерявший троих детей при пожаре в «Зимней вишне» Востриков объяснил решение идти на праймериз «Единой России»

Потерявший троих детей в пожаре в ТРК «Зимняя вишня» житель Кемерово Игорь Востриков рассказал Федеральному агентству новостей, почему хочет пойти на праймериз «Единой России» по выборам в Совет народных депутатов области. riafan.ru »

2018-5-16 13:59

Потерявший семью на пожаре в Кемерово Востриков намерен выдвинуться в кемеровский облсовет от "Единой России"

Бизнесмен Игорь Востриков намерен баллотироваться в депутаты кемеровского областного совета от "Единой России". Во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" 25 марта в Кемерово Востриков потерял жену, сестру и троих детей. gordonua.com »

2018-5-17 13:56

Потерявший семью на пожаре в Кемерово Востриков намерен выдвинуться в кемеровский облсовет депутатов от "Единой России"

Бизнесмен Игорь Востриков намерен баллотироваться в депутаты кемеровского областного совета от "Единой России". Во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" 25 марта в Кемерово Востриков потерял жену, сестру и троих детей. gordonua.com »

2018-5-16 13:56

Выплаты из карманов людей и фейки о героях. Востриков о пожаре в «Зимней вишне»

Потерявший всю семью при пожаре в Кемерово Игорь Востриков на пресс-конференции НСН рассказал об итогах личного расследования страшной трагедии. nsn.fm »

2018-5-10 18:01

Мне просто повезло. Востриков о благословении патриарха после пожара в Кемерово

На пресс-конференции НСН житель Кемерова, потерявший семью при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», рассказал о встрече с патриархом Кириллом. nsn.fm »

2018-5-10 13:16

Востриков не хочет делать из своей трагедии ток-шоу

Житель Кемерова Игорь Востриков, у которого в пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» погибла вся семья, заявил на пресс-конференции НСН, что никаких выплат от собственника здания не было nsn.fm »

2018-5-10 13:11

Востриков: В «Зимней вишне» план эвакуации не соответствовал планировке ТЦ

На пресс-конференции НСН житель Кемерова, потерявший семью при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» представил итоги личного расследования инцидента. nsn.fm »

2018-5-10 12:38

Востриков: В Кузбассе - культ личности Тулеева

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял пятерых членов семьи в пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», заявил НСН, что за трагедией стоят коррумпированные власти nsn.fm »

2018-5-10 12:36

Востриков: За пожар в «Зимней вишне» наказаны самые низы

На пресс-конференции НСН житель Кемерова, потерявший семью при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» представил итоги личного расследования инцидента. nsn.fm »

2018-5-10 12:25

Игорь Востриков обвинил власти Кемерова в трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня»

Кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре в ТРЦ Зимняя вишня» на пресс-конференции НСН заявил, что часть вины за произошедшее лежит и на администрации Кемерова nsn.fm »

2018-5-10 12:20

Востриков анонсировал создание независимого СМИ

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Игорь Востриков, который потерял свою семью при пожаре в ТЦ «Зимняя Вишня» в Кемерово, заявил, что будет создавать независимое СМИ. fedpress.ru »

2018-4-27 13:49