Результатов: 26

Бакальчук заверила, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries соответствовал нормам безопасности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Глава компании Wildberries Татьяна Бакальчук сообщила, что склад Wildberries, который сгорел в Шушарах, соответствовал нормам безопасности. Она добавила, что компания неоднократно проводила тренировочные пожарные тревоги. fedpress.ru »

2024-2-5 12:18

Бакальчук: Сгоревший склад Wildberries соответствовал нормам безопасности

Сгоревший склад крупнейшего российского маркетплейса Wildberries в Шушарах соответствовал всем нормам пожарной безопасности, сообщает РИА Новости со ссылкой на основательницу компании Татьяну Бакальчук nsn.fm »

2024-2-5 06:39

Сгоревший дом престарелых в Кемерове не соответствовал нормам пожароопасности

МЧС подозревало сгоревший нелегальный дом престарелых в Кемерове в нарушении норм пожарной безопасности и планировало проверку. Об этом сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2022-12-24 09:11

Наталия Кравченко: «Важно, чтобы итог капитального ремонта школ соответствовал образу ожидания ключевых заказчиков»

Руководитель федерального штаба общественного контроля по вопросам капитального ремонта школ и развития школьной инфраструктуры Наталия Кравченко рассказала об основных ожиданиях от федеральной программы капремонта школ social.mk.ru »

2022-7-22 16:57

В ОПУ прокомментировали слова Макрона об отзыве законопроекта, который "не соответствовал Минским соглашениям"

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров 8 февраля прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона об отзыве из Верховной Рады проекта закона, который якобы "не соответствовал Минским соглашениям". Об этом сообщило "Радіо Свобода". gordonua.com »

2022-2-8 20:44

Макрон заявил, что по инициативе Зеленского был отозван законопроект, который "не соответствовал Минским соглашениям"

Президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным 7 февраля приветствовал отзыв преиздентом Украины Владимиром Зеленским законопроекта, который якобы "не соответствовал Минским соглашениям". gordonua.com »

2022-2-8 16:06

В МВД заявили, что стадион "ВЭБ-Арена" в Москве не соответствовал правилам безопасности

Полицейские составили 51 административный протокол на болельщиков после матча ЦСКА - "Зенит" tass.ru »

2021-11-29 11:33

СК: взорвавшийся в Воронеже автобус не соответствовал требованиям безопасности

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва в воронежском автобусе в связи с оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности. nation-news.ru »

2021-8-13 00:57

«Не соответствовал стереотипам»: Писаревский поделился воспоминаниями об атлете Власове

Спортивный комментатор Владимир Писаревский поделился со «Звездой» воспоминаниями об Олимпийском чемпионе 1960 года Юрии Власове. Напомним, обладатель четырех золотых медалей чемпионатов мира и шестикратный победитель на чемпионатах Европы, президент Федерации тяжелой атлетики СССР умер в субботу , 13 февраля, на 86 году жизни. tvzvezda.ru »

2021-2-14 05:25

Путин: Собчак соответствовал духу эпохи и был нужен стране

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках концерта в память о первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке заявил, что политик в полной мере соответствовал духу эпохи и был нужен стране. argumenti.ru »

2020-2-20 21:33

«В Симферополе предстоит сделать еще очень многое, чтобы он соответствовал статусу столицы Крыма»

Елена Проценко возглавила крымскую столицу в конце октября 2019 года. Ее признали лучшим кандидатом на должность мэра Симферополя в ходе кадрового конкурса. Проценко, которая тогда руководила МУП «Метроград», смогла обойти по баллам министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергея Зырянова и председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова. fedpress.ru »

2019-12-25 10:47

Андрей Ватутин: Хочу, чтобы ПБК ЦСКА соответствовал всем мировым тенденциям

<strong>В субботу, 7 декабря, в Москве прошел праздник &laquo;День баскетбола&raquo;, главным событием стал матч столичных учителей против олимпийских чемпионов. А флагману московского баскетбола ЦСКА в этом сезоне предстоит защитить титул чемпиона Единой лиги ВТБ и постараться второй год подряд взять верх в самом престижном клубном турнире Европы &mdash; Евролиге. vm.ru »

2019-12-9 22:30

Можно ли подать в суд, если фильм не соответствовал возрастному цензу?

Покупая билет в театр или кино, некоторые считают, что они становятся условным заказчиком по договору оказания услуг, настраиваются на духовное удовлетворение от просмотра фильма или спектакля — то есть, в широком смысле, от услуги. aif.ru »

2019-7-15 00:16

В Крыму в детсадах объем порций не соответствовал нормам, заявленным в меню

В детсадах и школах Симферопольского района нарушена организация питания в части хранения продуктов, их качества и соответствия объема порций указанным в меню, argumenti.ru »

2018-10-12 20:31

Жуков: финальный матч Франция - Хорватия соответствовал лучшему чемпионату мира в истории

Чемпионат мира закончился победой сборной Франции в финале над командой Хорватии со счетом 4:2 tass.ru »

2018-7-15 20:34

Востриков: В «Зимней вишне» план эвакуации не соответствовал планировке ТЦ

На пресс-конференции НСН житель Кемерова, потерявший семью при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» представил итоги личного расследования инцидента. nsn.fm »

2018-5-10 12:38

Постпред Франции: проект текста РФ по Сирии в СБ ООН не соответствовал имеющимся вызовам

Франсуа Делаттр подчеркнул необходимость проведения независимого расследования ОЗХО того, что произошло в Думе 7 апреля tass.ru »

2018-4-11 02:35

Наблюдатели: процесс голосования в Каталонии соответствовал законам Испании

Международные наблюдатели прокомментировали организацию работы избирательных участков на референдуме о самоопределении Каталонии. ntv.ru »

2017-10-2 01:29

Эксперт: арбитр матча Россия — Новая Зеландия не соответствовал уровню Кубка конфедераций

Бывший арбитр Сергей Хусаинов оценил работу судейской бригады во главе с колумбийцем Вильмаром Рольданом Пересом, обслуживавшей стартовый матч Кубка конфедераций по футболу между сборными России и Новой Зеландии. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 00:03

ОБСЕ: референдум в Турции не соответствовал нормам Совета Европы

Референдум по правкам в конституцию Турции не соответствовал стандартам Совета Европы. Международные наблюдатели из Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе пришли к выводу, что избирателям не предоставили беспристрастную информацию. vesti.ru »

2017-4-17 19:10

ОБСЕ: турецкий референдум не соответствовал нормам Совета Европы - Избирателям якобы не объяснили, в чем суть реформ

Референдум по поправкам в конституцию Турции не соответствовал стандартам Совета Европы. Об этом заявили в понедельник в миссии наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ). abnews.ru »

2017-4-18 18:16

ОБСЕ: референдум в Турции не соответствовал стандартам Совета Европы

Миссия наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе уже заявила, что конституционный референдум в Турции не соответствовал стандартам Совета Европы. news.yandex.ru »

2017-4-17 17:44

ОБСЕ: референдум в Турции не соответствовал нормам Совета Европы

Референдум по правкам в конституцию Турции не соответствовал стандартам Совета Европы. Международные наблюдатели пришли к выводу, что техническая сторона референдума была хорошо организована, однако избирателям не предоставили беспристрастную информацию об основных положениях реформ. news.yandex.ru »

2017-4-17 15:59