Результатов: 9

МИД: Москва призывает Баку и Ереван немедленно вернуться к имеющимся договоренностям

Москва выражает серьезную озабоченность обстановкой в зоне ответственности Российского миротворческого контингента (РМК) в Нагорном Карабахе, на армяно-азербайджанской линии соприкосновения, а также в диалоге между официальными Баку и Ереваном, говорится в заявлении МИД России. vz.ru »

2023-4-24 14:40

Россия призвала Баку и Ереван немедленно вернуться к имеющимся договоренностям

МИД РФ заявил об обеспокоенности Москвы ростом числа нарушений режима прекращения огня в Карабахе tass.ru »

2023-4-24 12:24

Обнаруженные в России варианты гриппа чувствительны к имеющимся препаратам

Как сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, все вакцины, которые используются по национальному календарю за счет средств бюджета, хорошо себя зарекомендовали tass.ru »

2022-10-26 13:40

Песков: Делать заявления по теракту на Крымском мосту по имеющимся данным рано

Российские спецслужбы продолжают работать над материалами по теракту на Крымском мосту и выясняют, как взрывчатка могла быть доставлена на территорию России. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, подчеркнув, что пока рано делать какие-либо заявления. life.ru »

2022-10-18 12:27

Столтенберг заявил, что НАТО предпочитает вести диалог с Россией по имеющимся каналам

Генсек альянса отметил, что в НАТО "готовы продолжать осмысленный диалог" с Москвой tass.ru »

2021-6-11 16:46

Россияне тратят 44% дохода на кредиты

Эльвира Набиуллина, являющаяся главой Центрального банка Российской Федерации, сообщило о том, какую часть своих доходов россияне тратят на выплаты по имеющимся кредитным обязательствам, сообщает «МК». В ходе выступления в Государственной думе России, глава Центробанка сообщила, что россияне тратят порядка 40% на выплаты по имеющимся у них кредитам. Тем самым она подчеркнула факт высокой «закредитованности» населения и предложила банкам обратить внимание на данный факт.

kapital-rus.ru »

2019-5-30 21:41

Постпред Франции: проект текста РФ по Сирии в СБ ООН не соответствовал имеющимся вызовам

Франсуа Делаттр подчеркнул необходимость проведения независимого расследования ОЗХО того, что произошло в Думе 7 апреля tass.ru »

2018-4-11 02:35

Росавиация потребовала от авиакомпаний прислать отчеты по имеющимся долгам

Росавиация на фоне ситуации с «ВИМ-Авиа» потребовала от российских авиаперевозчиков отчетов по долгам. Сведения должны быть предоставлены до 12 октября. versia.ru »

2017-10-11 17:40