Результатов: 20

Турецкий актер Керем Бюрсин снимется в ремейке "Холопа"

Режиссером проекта выступит Онур Унлю, а производством картины займется турецкая кинокомпания Kunay Film совместно с российской студией Yellow, Black and White tass.ru »

2024-3-28 18:31

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Бюрсин задумался о переезде из Турции

Еще в детстве знаменитость много путешествовал. А теперь в голову пришла осуществить мечту пожить в какой-то другой стране. 5-tv.ru »

2024-1-11 02:53

Стало известно, на кого звезда "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин променял Ханде Эрчел

Стало известно, на кого звезда турецкого сериала "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин променял свою коллегу по съёмочной площадке Ханде Эрчел. Изначально их отношения завязались в ходе совместной работы. life.ru »

2023-4-11 19:37

Пиара ради: доказательства, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не расстались

Лавстори знаменитых актеров сериала «Постучись в мою дверь» такая же страстная, как и на экране. Фанаты считают, что они все еще вместе. 5-tv.ru »

2022-10-19 03:07

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин может посетить Россию

Турецкий актер Керем Бюрсин, известный широкой публике по ролям в сериалах «Постучись в мою дверь», «В ожидании солнца» и «Дело чести», может нанести визит в Россию. riafan.ru »

2022-7-28 13:12

Пожарный Андрей Бурсин рассказал о первых минутах тушения «Зимней вишни»

КЕМЕРОВО, 10 ноября, ФедералПресс. Никто из руководства, администрации, охраны кемеровского торгового центра «Зимняя вишня» не встретил спасателей в первые минуты после их прибытия на вызов, рассказал обвиняемый в халатности при тушении ТРЦ сотрудник МЧС Андрей Бурсин в интервью журналисту местного издания. fedpress.ru »

2021-11-10 09:50

Пожарный Андрей Бурсин объяснил причины попытки суицида после «Зимней вишни»

КЕМЕРОВО, 10 ноября, ФедералПресс. Обвиняемый в халатности при тушении «Зимней вишни» пожарный Андрей Бурсин, совершая попытку суицида в августе 2018 года, думал, что так будет лучше его семье. Об этом он сам рассказал журналистам после оглашения приговора. fedpress.ru »

2021-11-10 07:26

ФСИН: арестованный по делу "Зимней вишни" пожарный Бурсин на содержание не жалуется

Ранее супруга пожарного заявила, что на мужа в СИЗО оказывалось давление, по ее словам, это привело к попытке суицида tass.ru »

2018-8-29 12:19

Пытавшийся покончить с собой в СИЗО пожарный Бурсин останется в больнице до 13 августа

Андрей Бурсин, который первым прибыл на место пожара в "Зимней вишне", является 11-м фигурантом дела о ЧП в кемеровском торговом центре tass.ru »

2018-8-10 11:44

Эксперт: пожарный Бурсин действовал правильно при тушении пожара в "Зимней вишне"

Между действиями пожарных и гибелью людей нет причинно-следственной связи, считает бывший глава кафедры Академии государственной противопожарной службы МЧС Александр Подгрушный tass.ru »

2018-8-9 14:37

Пожарный Бурсин, фигурант дела "Зимней вишни", пытался покончить с собой в СИЗО

Кемеровский пожарный Андрей Бурсин, арестованный по делу "Зимней вишни", попытался покончить с собой в СИЗО. По некоторым данным, после этого его доставили в психбольницу. Жена Бурсина возможной причиной попытки суицида называет давление следователя СКР Ивана Федорова, а также отказ этого чиновника в свидании, разрешенном судьей. grani.ru »

2018-8-9 11:31

Фигурант дела о пожаре в ТРЦ Кемерово попал в психиатрическую больницу

Андрей Бурсин, начальник службы пожаротушения, который является фигурантом дела о пожаре в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», оказался в психиатрической больнице, передает РИА Новости со ссылкой на бывшего главу областного ГУ МЧС Александра Мамонтова. Об этом он заявил в ходе заседания Кемеровского областного суда. Сообщается, что Бурсин оказался в психбольнице после того, как пытался самостоятельно свести счеты с жизнью.

kapital-rus.ru »

2018-8-9 09:48

Экс-глава ГУ МЧС Кузбасса заявил, что Бурсин после попытки суицида попал в психбольницу

Александр Мамонтов сообщил, что Андрей Бурсин в настоящий момент он находится в областной психиатрической больнице tass.ru »

2018-8-9 08:56

Госпитализирован руководитель тушения пожара в "Зимней вишне" Бурсин

Руководитель тушения пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" Андрей Бурсин, обвиняемый в халатности, госпитализирован из следственного изолятора. Об этом сообщила его жена Татьяна Бурсина. — Вчера его должны были везти на экспертизу, — приводит её слова ТАСС. life.ru »

2018-8-8 20:10

"Зимняя вишня": начальник отряда пожарных Бурсин арестован до 7 сентября

Андрей Бурсин - начальник отряда спасателей, тушивших пожар в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", - арестован до 7 сентября. По статье о халатности ему грозит 7 лет. Вину он не признает. СКР в суде представлял лично начальник следственной группы Рустам Габдуллин. grani.ru »

2018-7-10 14:14

Обвиненный в халатности по делу о трагедии в Кемерово Андрей Бурсин заключен под стражу

Центральный районный суд Кемерово вынес приговор Андрею Бурсину, руководителю тушения пожара в ТРЦ «Зимняя вишня». Расследование уголовного дела продолжается. vm.ru »

2018-7-10 14:05

Общество: К делу о Зимней вишне привлекли первого пожарного

По делу о пожаре в ТРК Зимняя вишня задержан начальник службы пожаротушения по Кемеровской области Андрей Бурсин, который первым прибыл на место ЧП. По версии следствия, пожарный нарушил устав, ряд законов и ответственен за ненадлежащую разведку возгорания, из-за чего в итоге погибли 60 человек. vz.ru »

2018-7-7 17:50

Пожарные пожаловались на действия администрации Зимней вишни

В момент прибытия пожарных администрация и охрана ТРК Зимняя вишня в Кемерово отсутствовали на месте, хотя должны были рассказать спасателям, сколько людей может находиться в здании и где, сообщил начальник пожарного расчета Андрей Бурсин. vz.ru »

2018-3-29 14:41