Результатов: 22

Фильм «Герой наших снов»: какие пороки высмеивает трагикомедия с Николасом Кейджем

14 марта в российский прокат вышел фильм «Герой наших снов» с Николасом Кейджем. Злободневная сатира об обществе, которое утопает в нескончаемом потоке вирусного контента, впервые была представлена на кинофестивале в Торонто в 2023 году. forbes.ru »

2024-3-19 12:00

Фельдшер скорой помощи завела блог, в котором высмеивает получивших травмы пациентов

В Приморье 25-летняя фельдшер завела блог, в котором высмеивала пациентов с переломами и другими травмами. Минздрав региона и подстанция скорой помощи начали проверку её деятельности. versia.ru »

2024-2-27 11:20

Комедия «Мое преступление»: как Франсуа Озон нежно высмеивает движение #Metoo

В российский прокат вышла легкомысленная комедия «Мое преступление» от мэтра французского кино Франсуа Озона. Фильм смотрится на одном дыхании и в шутливом тоне затрагивает серьезные вопросы. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает, как режиссер высмеивает движение #Metoo и почему не всем зрителям понравится подобный юмор forbes.ru »

2023-7-13 12:00

Сбежавший в Париж актер Дмитрий Назаров угрожает русским и высмеивает жителей Китая

Сбежавший из России актер Дмитрий Назаров опубликовал новое видео, где он высмеивает граждан своей Родины. На данный момент он проживает в столице Франции. riafan.ru »

2023-6-12 11:27

Актер Оскар Кучера заявил, что Максим Галкин* не высмеивает, а оскорбляет Россию

Шутки сбежавшего комика-иноагента Максима Галкина (признан иноагентом на территории РФ) оскорбляют Россию. Такое мнение в беседе с журналистами высказал актер Оскар Кучера. Он рассказал не только о юмористе, но и его супруге. riafan.ru »

2023-5-2 15:39

«Критикует и высмеивает»: на какие манипуляции идет абьюзер, чтобы подчинить женщину

В издательстве «Рипол-Классик» вышла книга писательницы Луизы Мэй «Вторая жена». Неуверенная в себе Сандрина встречает мужчину, «который плачет», и моментально в него влюбляется. Однажды в их уже совместной жизни появляется его первая жена, но какие тайны хранит эта женщина, потерявшая память, Сандрина не знает. forbes.ru »

2023-2-4 10:20

Британская пресса высмеивает жалобы Зеленского злобными карикатурами

Президент Украины натворил столько всего, что забыть об этом просто невозможно. Что самое главное — от его действий страдают невинные люди. 5-tv.ru »

2022-11-25 17:27

Советские мультфильмы, самолетостроение и санкции: Максим Галкин высмеивает Россию на концертах в Израиле

"С уходом «Лего» испарилась последняя надежда на сборку в России качественных самолетов", - пошутил Галкин со сцены. argumenti.ru »

2022-6-8 18:45

Даже неудачники могут мечтать. Как комедия «Евровидение: История Огненной Саги» высмеивает главный музыкальный конкурс

На Netflix состоялась премьера музыкальной комедии «Евровидение: История Огненной Саги». Автором идеи, сосценаристом и исполнителем главной роли выступил американский комик Уилл Феррелл. Кинообозреватель Дмитрий Барченков рассказывает, почему этот фильм не только подбодрит в сложное время, но и напомнит о несовершенстве нашей реальности  forbes.ru »

2020-6-28 11:00

Марченко объяснил, почему «матерящийся со сцены» Шнуров высмеивает нуждающихся артистов

Депутат констатировал, что музыкант взлетел на «такую недосягаемую высоту», что ему все сходит с рук. riafan.ru »

2020-6-2 20:50

Fox News: «Нам нравится троллить!» — пока демократы выбирают лидера, Трамп высмеивает их на митингах

Президент США Дональд Трамп устраивает людные, шумные митинги в каждом штате, где проходят праймериз Демократической партии. Таким образом глава Белого дома отвлекает внимание от своих соперников, отмечает Fox News. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Бойтесь своих желаний. Известный фотошопер высмеивает клиентов, понимая их слишком буквально: 10 лучших работ

19 февраля во всём мире празднуют День фотошопа. И очевидно, что особенно рад сегодняшней дате самый известный фотошопер мира. Нет, это не очередная девушка из вашей ленты в "Инстаграме". Речь идёт об американце Джеймсе Фридмане. life.ru »

2020-2-19 13:33

Блогер высмеивает образы звёзд, повторяя из того, что валяется дома: 10 фото

Румынский блогер bodi_imita высмеивает образы звёзд уже не первый год. Свои пародии парень создаёт из хлама, который находит под рукой. Получается так смешно, что его работы зачастую становятся вирусными. life.ru »

2019-11-23 14:00

Бразильянка весом свыше 100 кг высмеивает в Instagram "идеальные" фото звёзд из журналов

Домохозяйка из Бразилии Рената Нея – активная пользовательница Instagram. В своём блоге она оригинальным образом показывает, что женщинам не стоит комплексовать по поводу фигуры. metronews.ru »

2019-9-25 11:59

Родственники погибших в "Зимней вишне" обвинили пожарных: "Востриков высмеивает"

Суд в Кемерове арестовал до 7 сентября начальника первой службы пожаротушения по Кемеровской области Андрея Бурсина social.mk.ru »

2018-7-11 20:59

Скандальный карикатурист высмеивает пороки человечества злыми рисунками

Этими иллюстрациями художник смело и открыто заявляет о том, насколько порочно современное общество и что человечество свернуло куда-то не туда. ridus.ru »

2018-3-23 16:43