Результатов: 16

Военный эксперт Леонков: Повторяя одни и те же атаки, ВСУ пытаются усыпить бдительность российской армии

Если посмотреть на действия противника, станет понятно, что он из раза в раз повторяет одни и те же действия налеты БПЛА или вылазки ДРГ. Они призваны усыпить бдительность российских военных. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал военный эксперт Алексей Леонков. vz.ru »

2023-12-17 19:20

Лайф в преддверии Дня Победы запустил проект "Повторяя подвиг"

В преддверии 9 Мая Лайф запустил специальный проект "Повторяя подвиг", который показывает, как ковалась победа на Украине 80 лет назад и как это происходит сейчас. Наша редакция проанализировала события, связанные с шестью локациями — Артёмовском, Донецком, Угледаром, Саур-Могилой, Мариуполем и Бердянском. life.ru »

2023-5-8 21:38

Повторяя судьбу Лиги наций: чем может обернуться возможное исключение России из Совбеза ООН

Предложения по реформе Совбеза ООН и лишению России права вето могут привести к разрушению всей современной системы международных отношений. В результате ООН теряет свой авторитет, а суверенные страны объединяются в рамках других площадок. riafan.ru »

2022-9-25 09:31

Виктор Шендерович, Повторяя таблицу умножения…

Ах, вы это не выбирали? Ах, оно само? Так оно везде само. Везде, где нации отказывает инстинкт самосохранения. Где люди отказываются - или уже не в состоянии - собраться с силами, чтобы переместить центр тяжести подальше от края... echo.msk.ru »

2022-2-15 05:59

В Подмосковье семилетняя девочка пронзила себе кишку карандашом, повторяя за гимнастками на Олимпиаде

В Подмосковье ребенок серьезно пострадал, пытаясь повторить выступление российских гимнасток на Олимпиаде. Несчастный случай произошел вечером 30 июля,... rosbalt.ru »

2021-8-4 13:47

Повторяя «Колумбайн»: громкие случаи стрельбы в российских школах

Массовая стрельба в учебных заведениях стала распространенным явлением в стране за последние годы. ФАН вспоминает главные эпизоды скулшутинга, в ходе которых пострадали дети. riafan.ru »

2021-5-11 14:14

Умирал, повторяя слова песни из "Офицеров": вдова Ланового рассказала о последних днях артиста

Василий Семёнович, даже будучи очень больным, продолжал готовиться к выступлению на юбилее этого легендарного фильма. life.ru »

2021-3-30 22:32

«У нас другое». Белорусы «поджигают» страну, повторяя чужие ошибки

Вне всяких сомнений, националистов среди участников протестов меньшинство. Но украинский пример показывает — агрессивное меньшинство легко способно навязать свою волю большинству, не готовому к силовому противостоянию. aif.ru »

2020-8-17 12:45

На Урале школьник едва не сжег себя заживо, повторяя трюк из TikTok

Юный житель Нижнего Тагила опытным путем убедился в горючести бензина, решив повторить трюк, который видел в TikTok. Не учел только, что опасный "фокус" выполнялся профессионалами при соблюдении всех норм безопасности. vesti.ru »

2020-8-10 17:35

Подросток погиб, повторяя трюк из криминального сериала

Семиклассник московской школы погиб в квартире на востоке Москвы 24 мая — он увлекался криминальными сериалами и, вероятнее всего, хотел испугать маму incident.mk.ru »

2020-5-24 17:11

Блогер делает из звёзд посмешище, повторяя их образы из всего подряд: 10 фото

Интернет любит звёзд и просто не может жить без юмора. Если объединить два этих понятия, получится инстаграм-аккаунт итальянца Эмануэле Феррари. В своём профиле парень пародирует образы знаменитостей, добавляя щепотку иронии в каждый кадр. life.ru »

2019-12-28 10:00

Блогер высмеивает образы звёзд, повторяя из того, что валяется дома: 10 фото

Румынский блогер bodi_imita высмеивает образы звёзд уже не первый год. Свои пародии парень создаёт из хлама, который находит под рукой. Получается так смешно, что его работы зачастую становятся вирусными. life.ru »

2019-11-23 14:00

Мы должны сразу отвечать на недружественные действия американцев, не повторяя прежних ошибок

Американцы даже не замечают, что противоречат сами себе. Когда мы предложили им сократить количество своего дипперсонала до того количества, которое есть у нас в Америке, они сразу же начали кричать, что это скажется на обслуживании населения в вы ... regions.ru »

2017-9-1 16:33

Повторяя за Украиной: В Польше решили снести все памятники Красной армии

Польский сейм одобрил законопроект, который подразумевает снос советских памятников по всей стране. mirnov.ru »

2017-6-22 15:05