Результатов: 29

Винер объяснила, почему не поехала со своими гимнастками на Игры стран СНГ в Минск

Ирина Винер вынуждена была работать удаленно с национальной командой во время Олимпийских игр 2016 и 2021 годов tass.ru »

2023-8-4 10:02

Винер рассказала, что всегда хотела поработать с африканскими гимнастками

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что у африканцев огромный потенциал в виде спорта tass.ru »

2023-7-27 09:58

Российского тренера Тишину обвиняют в жестком отношении с гимнастками

Технический тренер Международной академии художественной гимнастики Эмануэла Маккарани и ее помощница Ольга Тишина предстанут перед итальянским судом за жестокое обращение со спортсменками. Прокуратура Брешии начала расследование дела. riafan.ru »

2023-1-6 15:35

Российского тренера обвинили в жестоком обращении с гимнастками в Италии

Итальянский тренер по художественной гимнастике Эмануэла Маккарани и ее российская помощница Ольга Тишина обвиняются в жестоком обращении с подопечными. Специалисты работают в Международной академии художественной гимнастики в итальянском Дезио и предстанут перед спортивным судом. lenta.ru »

2023-1-5 14:49

Российский тренер Тишина обвиняется в плохом обращении с гимнастками из Италии

Ольге Тишиной и итальянскому тренеру Эмануэле Маккарани вменяется в вину оказание психологического давления и применение некорректных методов в тренировках tass.ru »

2023-1-5 13:23

ANSA: российского тренера обвиняют в жестоком обращении с итальянскими гимнастками

Перед спортивным судом Италии предстанут тренер по художественной гимнастике Эмануэла Маккарани и ее помощница россиянка Ольга Тишина social.mk.ru »

2023-1-5 13:11

Винер высказалась о смене спортивного гражданства российскими гимнастками

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер высказалась о смене спортивного гражданства отечественными атлетами. «Если россияне стартуют за другие сборные, то и спортсмены из сборных России тоже должны соревноваться», — заключила специалист. lenta.ru »

2022-11-13 13:20

Винер оценила вероятность принятия гимнастками условий МОК по допуску к турнирам

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер оценила вероятность принятия гимнастками условий МОК по допуску к стартам. «Мои спортсменки на это никогда не пойдут, потому что они еще маленькими красят себе ногти в цвета российского флага», — сказала Винер. lenta.ru »

2022-10-1 08:26

Винер-Усманова рассказала о сотрудничестве с китайскими гимнастками

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что в этом году Китай и России совместно организую 600 мероприятий tass.ru »

2022-6-17 12:23

Винер-Усманова подтвердила, что экс-наставник сборной Израиля будет работать с российскими гимнастками

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова подтвердила, что экс-наставница сборной Израиля Ирина Вигдорчик будет работать с российскими спортсменками в процессе их подготовки к Олимпийским играм в Париже, которые состоятся в 2024 году. tvzvezda.ru »

2021-11-29 23:41

Винер-Усманова извинилась перед гимнастками Авериными за «мокрых куриц»

После скандала с лишением сестер медалей на Олимпиаде они хотели уйти из спорта. В разговоре с ними президент ВФХГ была груба, о чем потом пожалела. 5-tv.ru »

2021-10-4 13:59

"Мы все болели за девочек": Путин прокомментировал ситуацию с российскими гимнастками на Играх в Токио

Глава государства призвал спортсменов добиваться справедливости, отстаивая свои интересы во всех возможных инстанциях. life.ru »

2021-9-10 16:11

Немов нашел способ разрешить конфликт между гимнастками из России и Израиля

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов высказался о решении сборной Израиля по художественной гимнастике сняться с чемпионата мира. Немов нашел способ разрешить конфликт между гимнастками из России и Израиля в том, чтобы провести соревнования среди спортсменок из этих двух стран. lenta.ru »

2021-9-8 07:50

Винер-Усманова объяснила пропуск израильскими гимнастками чемпионата мира

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова объяснила решение сборной Израиля отказаться от выступления на чемпионате мира. Она связала пропуск турнира израильтянами с судейским скандалом на Олимпиаде в Токио. lenta.ru »

2021-9-7 13:36

Работавшая на Олимпиаде судья назвала Авериных лучшими гимнастками Игр

Судья из Узбекистана Талия Абдураманова, работавшая на личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, высказалась об итогах турнира. Она была арбитром в бригаде, оценивавшей технику исполнения. lenta.ru »

2021-8-26 13:29

Спортивный комментатор Орлов о скандале с гимнастками на ОИ: Это же позор!

Спортивный комментатор Геннадий Орлов назвал «позором» требования отдать золото российским гимнасткам, проигравшим на Олимпиаде израильтянке Линой Ашрам,... rosbalt.ru »

2021-8-13 06:59

«С подачи американцев»: В Японии возмутились судейством на ОИ-2020 и восхитились гимнастками РФ

Читатели Yahoo News Japan назвали несправедливое судейство главной проблемой Олимпийских игр в Токио nsn.fm »

2021-8-8 17:28

В Подмосковье семилетняя девочка пронзила себе кишку карандашом, повторяя за гимнастками на Олимпиаде

В Подмосковье ребенок серьезно пострадал, пытаясь повторить выступление российских гимнасток на Олимпиаде. Несчастный случай произошел вечером 30 июля,... rosbalt.ru »

2021-8-4 13:47

Винер-Усманова заявила, что не поедет со своими гимнастками на ноябрьский турнир в Минск

В соревнованиях планируют принять участие гимнастки Белоруссии, России, Украины, Польши, Израиля tass.ru »

2020-10-28 12:12

Фигуристки Тутберидзе встретились с гимнастками Авериными в Новогорске

Российские фигуристки из группы Этери Тутберидзе пообщались с представительницами сборной по художественной гимнастике. Фото участницы мероприятия выложили в Instagram. Спортсменки сейчас проводят первые после самоизоляции сборы в … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 19:06

Вызов бразильца, новый капитан и тренировка с гимнастками: как сборная России готовится к матчам с Германией и Швецией

В понедельник сборная России начала подготовку к заключительному матчу Лиги наций с национальной командой Швеции, а также к контрольной встрече со сборной Германии. Форвард «Краснодара» Ари заменил в составе травмированного Артёма Дзюбу, Юрий Газинский был назначен новым капитаном, а братья Алексей и Антон Миранчуки провели тренировку с многократными чемпионками мира по художественной гимнастике Диной и Ариной Авериными. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 18:44

Врач-педофил, осужденный в США за насилие над гимнастками, пострадал в тюрьме

Экс-глава медицинской службы сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассар, который начал отбывать свой 175-летний срок за насилие над юными спортсменками, пострадал в тюрьме после нападения на него сокамерника. vesti.ru »

2018-7-27 13:40