Результатов: 188

Нетаньяху обвинил Эрдогана в поддержке убийц и насильников

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддерживает убийц и насильников из террористической организации ХАМАС, Израиль не собирается выслушивать его моральные проповеди, заявил глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2024-3-10 06:42

Наследники Геббельса. Англия снимает сериал про «насильников из РККА»

Авторы нового американо-британского сериала об Освенциме решили показать красноармейцев ублюдками, подвергающими еврейку групповому изнасилованию под звуки «Смуглянки». aif.ru »

2024-2-14 15:38

В Госдуме предложили учить школьников обороне от насильников и собак

Депутат Госдумы от КПРФ Ирина Филатова направила министру просвещения Сергею Кравцову предложение о включении в школьный курс ОБЖ новых уроков — по физической и психологической самообороне. По мнению Филатовой, преподавание навыков психологической и физической обороны должно носить обязательный и регулярный характер. lenta.ru »

2023-11-29 08:30

Священник Ильяшенко призвал россиянок рожать от насильников

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Женщины, которые забеременели в результате изнасилования, должны оставлять своего ребенка, а не делать аборт. Об этом заявил клирик храма святителя Николая Мирликийского в Кузнецкой Слободе, иерей Филипп Ильяшенко. fedpress.ru »

2023-10-31 19:13

Священник посоветовал россиянкам рожать от насильников

Подвергшиеся сексуальному насилию женщины не должны делать аборт, заявил иерей Филипп Ильяшенко, клирик храма святителя Николая Мирликийского в Кузнецкой Слободе. По словам священнослужителя, аборт даже при таких обстоятельствах является лишением жизни человека. lenta.ru »

2023-10-31 18:21

Зеленский решил не сажать в тюрьму хулиганов и насильников

На Украине появится новый вид уголовного наказания - пробационный надзор, который не предусматривает по ряду правонарушений лишение свободы, сообщили в Минюсте страны.

ridus.ru »

2023-9-26 22:08

Папа Римский назвал сексуальных насильников врагами и призвал любить их

Папа Римский Франциск назвал сексуальных насильников отвратительными врагами, но призвал любить их. Уточняется, что своим мнением Франциск поделился в частной беседе с иезуитами во время своего визита в Венгрию в конце апреля. lenta.ru »

2023-5-9 19:30

В Карелии спустя 13 лет поймали насильников двух несовершеннолетних девочек

Правоохранителям Карелии удалось задержать двух мужчин. Их подозревают в изнасиловании девочек, которое произошло 30 лет назад. riafan.ru »

2023-4-16 14:18

Психолог Карнаух объяснил желание убийц и насильников писать книги о содеянном

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Казанский стрелок Ильназ Галявиев, выступая с последним словом в Верховном суде Татарстана в начале апреля 2023-го, заявил, что напишет книгу. Деньги с ее продаж он намерен отдать семьям тех, кого убил. fedpress.ru »

2023-4-13 10:34

Интересующегося фигурами убийц и насильников подростка проверяют московские полицейские

Студент МФЮА Паша является поклонником убийц и насильников. Данное увлечение подростка заставило правоохранительные органы назначить проверку молодого человека, сообщает SHOT. riafan.ru »

2023-4-7 11:53

В Испании опровергли легализацию зоофилии и пообещали наказывать насильников животных

Законопроект о внесении поправок в часть Уголовного кодекса Испании, касающихся жестокого обращения с животными, нижняя палата Конгресса приняла 9 февраля 2023 года. Однако многие ошибочно решили, что документ легализует зоофилию, но на самом деле это не так. life.ru »

2023-3-1 16:20

Одного из насильников похищенной на МКАД девушки задержали, но в истории всё не так просто

Полиция задержала одного из предполагаемых участников группового изнасилования 22-летней уроженки Нижегородской области, которую похитили на МКАД и изнасиловали в "мерседесе" с молдавскими номерами. life.ru »

2023-1-30 17:04

Россиянка приняла полицейских за насильников и дала им отпор

В Пятигорске полицейские по ошибке попытались задержать девушку, однако та приняла их за насильников и дала отпор. По данным Baza, россиянка после выхода из квартиры столкнулась в подъезде с двумя мужчинами, они схватили ее, повалили на пол и заковали одну руку в наручники. lenta.ru »

2022-12-18 14:17

Россиянка приняла за насильников полицейских, перепутавших ориентировки и пытавшихся ее задержать

В Пятигорске полицейские перепутали ориентировки и попытались схватить случайную девушку, которая решила, что ее хотят изнасиловать и стала отбиваться, сообщает телеграм-канал Bazaинцидент произошел утром 13 декабря incident.mk.ru »

2022-12-18 12:34

В Москве задержали банду насильников мужчин и ставшую для жертв наживкой юную Сажидахон

Московские правоохранители задержали банду мигрантов, которая промышляла грабежами и изнасилованиями. Жертвами преступников стали по меньшей мере трое мужчин. riafan.ru »

2022-10-25 16:04

Трех насильников, напавших на девушку в московском парке, задержали 18 лет спустя

Московские оперативники задержали трех мужчин по подозрению в изнасиловании и ограблении девушки в столичном парке 18 лет назад. Все произошло еще летом... rosbalt.ru »

2022-7-29 16:50

В ЕС отказываются выдавать России беглых убийц и насильников

Страны – члены Европейского союза стали отказывать России в выдаче обвиняемых за убийства и изнасилования. Об этом заявил начальник организационно-правового управления Главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры РФ Сергей Плохов в ходе десятого Петербургского международного юридического форума. life.ru »

2022-6-29 12:21

Москвичка вышла из бара покурить и оказалась в автомобиле насильников

В Москве у девушки случился провал в памяти во время посещения бара, после чего она стала жертвой изнасилования.Все произошло неподалеку от бара на Ладожской... rosbalt.ru »

2022-6-16 15:21

В Великобритании сотни насильников и педофилов избежали наказания после извинений

Теневой министр внутренних дел Иветт Купер заявил, что это "позор, что такие ужасные преступления остаются безнаказанными". life.ru »

2022-4-17 18:13

Президент Перу предложил разрешить в стране химическую кастрацию для насильников

Данная инициатива возникла после того, как местный житель похитил трёхлетнюю девочку и сутки удерживал её в своём доме. life.ru »

2022-4-17 07:02

Анна Семенович едва не стала жертвой насильников в 17 лет

Российская певица Анна Семенович в эфире программы «Судьба человека» рассказала, что в 17 лет она едва не стала жертвой насильников. Исполнительница заявила, что после ее первого похода в ночной клуб ее хотела изнасиловать компания неизвестных мужчин. В итоге артистку спасла полиция. lenta.ru »

2022-1-28 13:44

Бывшего папу Римского обвинили в бездействии в отношении насильников в церкви

Бывшего папу Римского Бенедикта XVI обвинили в бездействии в отношении насильников в церкви и уличили в отказе принять меры против священнослужителей в четырех случаях предполагаемого сексуального насилия над детьми, когда он был архиепископом Мюнхена. lenta.ru »

2022-1-20 16:19

Роулинг осудила решение полиции называть трансгендерных насильников женщинами

Британская писательница Джоан Роулинг осудила решение шотландской полиции называть трансгендерных насильников женщинами. Ее возмутило, что правоохранительные органы Шотландии будут регистрировать совершивших изнасилование мужчин как женщин, если они будут так себя идентифицировать. lenta.ru »

2021-12-15 14:06

В ЦРУ укрывали насильников детей ради защиты гостайны

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США на протяжении десятилетий скрывало сексуальные преступления сотрудников против детей ради защиты конфиденциальной информации и государственной тайны. lenta.ru »

2021-12-2 11:08

«Общество не готово»: эксперт о работе убийц и насильников в такси

Председатель общественного движения «Форум такси» Олег Амосов в беседе со «Звездой» высказался о законе, который запрещает работать в такси судимым за тяжкие преступления. Немного ранее данный законопроект поддержал Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов. tvzvezda.ru »

2021-11-10 16:58

Алексей Златкин, Бойтесь полицейских насильников

В свете уже привлеченной к уголовной ответственности женщины, заявившей о полицейском изнасиловании, тут сразу встает вопрос о применении насилия к представителю власти. А учитывая абсурд уже сделанных выводов СК, то и насильственных действий сексуального характера в отношении полицейского… echo.msk.ru »

2021-11-2 12:04

Иностранец стал жертвой насильников в Петербурге

В центре Петербурга неизвестные изнасиловали иностранца. Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-9-23 15:35

Задержан один из троих насильников женщины «под камеру» в парке «Лосиный остров»

Столичные правоохранители задержали 21-летнего мужчину, подозреваемого в участии в групповом изнасиловании женщины в московском парке «Лосиный остров».... rosbalt.ru »

2021-8-20 08:38

Задержан один из троих троих насильников женщины «под камеру» в парке «Лосиный остров»

Столичные правоохранители задержали 21-летнего мужчину, подозреваемого в участии в групповом изнасиловании женщины в московском парке «Лосиный остров».... rosbalt.ru »

2021-8-20 08:38

В РПЦ рассказали о «принесших счастье» женщинам детях насильников

Беременность даже в результате изнасилования не является причиной для аборта, считают в РПЦ. С точки зрения церкви, каждая жизнь имеет абсолютную ценность, вне зависимости от того, при каких обстоятельствах произошло зачатие, считает председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата Иларион. lenta.ru »

2021-6-26 17:43

Самая элитная школа в Калифорнии оказалась рассадником насильников

Самая элитная школа в Калифорнии — Thacher School города Охай — оказалась рассадником насильников, которые орудовали там на протяжении нескольких десятилетий. Лосанджелесская юридическая фирма Munger, Tolles & Olson подготовила отчет после того, как в 2020 году против школы начали выдвигать обвинения. lenta.ru »

2021-6-18 14:01

Насильников и убийц детей публично казнили в Йемене

Повстанцы-хуситы публично казнили троих убийц детей. Казнь состоялась на территории Йемена, которую контролируют повстанческие группировки, передает France 24. Один из казненных умертвил дочерей, двое других изнасиловали и убили 8-летнего мальчика. lenta.ru »

2021-6-16 18:15

В центре Москвы спасавшаяся от насильников школьница выпрыгнула в окно

В центре Москвы школьница выпрыгнула в окно, спасаясь от насильников. Вызванные на место происшествия полицейские сумели задержать подозреваемых, пытавшихся изнасиловать несовершеннолетнюю. В ходе задержания один из злоумышленников напал на сотрудника правоохранительных органов и сломал ему нос. lenta.ru »

2021-5-28 12:50

Полицейские поймали девушку, выпрыгнувшую из окна третьего этажа от насильников

В квартиру, где 18-летняя потерпевшая подверглась многочасовым пыткам, ее заманила подруга — отомстила сопернице. 5-tv.ru »

2021-4-14 23:39

Сбежала от насильников через окно: в Барнауле полицейские поймали выпрыгнувшую с 3-го этажа девушку — видео

Пострадавшая девушка ударилась ногами о тротуар. Сейчас она находится в больнице, её жизнь вне опасности. Преступников уже задержали. life.ru »

2021-4-13 12:12

Спасавшаяся от насильников россиянка выпрыгнула из окна и попала на видео

В Барнауле 18-летняя девушка выпрыгнула из окна третьего этажа, спасаясь от насильников. Ее поймали вызванные на место происшествия полицейские. ЧП попало на видео. На кадрах видны сотрудники правоохранительных органов, который ловят выпрыгнувшую. lenta.ru »

2021-4-13 11:57

Елизавета II лишила рыцарских званий мошенников и насильников

Британская королева Елизавета II лишила рыцарских званий девять человек в 2020 году, за последние десять лет эта участь постигла 70 человек. Издание The Times обратило внимание на этот показатель и назвало его рекордным. lenta.ru »

2021-4-7 20:36

Блогерша показала женщинам легкий способ защититься от насильников

Блогерша из соцсети TikTok с ником faesfx рассказала, что для защиты от насильников опасно зажимать ключ между пальцами. Ролик с правильным способом держать ключи стал популярен в сети и вызвал дискуссию. lenta.ru »

2021-3-22 19:27

Самбурская показала, как "уберечь цветочки и ягодички от маньяков и насильников" — видео

Актриса предстала в образе Милы Милой и продемонстрировала несколько "приёмов" самообороны. life.ru »

2021-2-14 14:57

Самбурская в кимоно показала "как уберечь ягодички от насильников"

33-летняя российская актриса, певица, модель и телеведущая Настасья Самбурская решила в День Святого Валентина порадовать подписчиком очередным юмористическом видом, где она в образе блондинки Милой Милы записывает ролик о самообороне и разговаривает со своим оператором Игорем, который находится за кадром social.mk.ru »

2021-2-14 12:04

«Малина в сенате», КПРФ выступила против поправок, допускающих насильников и педофилов в Совет Федерации

Депутат Госдумы от партии КПРФ Алексей Куринный выступил критикой нового законопроекта, который допускает избрание в Совет Федерации с погашенной судимостью. Такие поправки инициированы фракцией «Единая Россия» argumenti.ru »

2020-12-30 11:21

В Бангладеш начнут казнить насильников

Власти Бангладеш изменят законодательство и будут казнить насильников. Они пошли на это после нескольких дней массовых демонстраций из-за сексуального насилия, сообщает BBC News. Протесты начались на прошлой неделе после того, как по социальным сетям широко разошлось видео группового надругательства над женщиной. lenta.ru »

2020-10-12 16:10

Сбежавшая от насильников 16-летняя россиянка находится в московской больнице

Сбежавшая от насильников несовершеннолетняя россиянка находится в столичной больнице, где ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, в том числе и психологическая. Об этом сообщила детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская. nation-news.ru »

2020-7-6 03:59

Раскрыто состояние сбежавшей от насильников 16-летней россиянки

Несовершеннолетняя россиянка, которую несколько дней удерживали в квартире и подвергали насилию, находится в столичной больнице. Ей оказывается вся необходимая помощь, в том числе психологическая. Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская намерена в ближайшее время навестить 16-летнюю пострадавшую. lenta.ru »

2020-7-5 23:14

16-летняя россиянка сбежала от удерживавших ее в квартире насильников

В детскую больницу Москвы госпитализировали 16-летнюю девушку, которая рассказала медикам, что ее удерживали в квартире несколько парней. По словам потерпевшей, ее подвергали насилию. Известно, что девушка пропала три дня назад — все это время ее разыскивали полицейские. lenta.ru »

2020-7-5 17:14