Результатов: 8

В Европарламенте подвергли критике испанский закон о декриминализации зоофилии

Депутат Европарламента Аурелия Бенье призвала Еврокомиссию рассмотреть возможность изменения законодательства ЕС таким образом, чтобы обеспечить животным защиту от преступлений. versia.ru »

2023-3-22 11:54

В Испании опровергли легализацию зоофилии и пообещали наказывать насильников животных

Законопроект о внесении поправок в часть Уголовного кодекса Испании, касающихся жестокого обращения с животными, нижняя палата Конгресса приняла 9 февраля 2023 года. Однако многие ошибочно решили, что документ легализует зоофилию, но на самом деле это не так. life.ru »

2023-3-1 16:20

Адвокат Добровинский заподозрил, что легализацию зоофилии в Испании пролоббировал Алексей Панин

Известный адвокат Александр Добровинский в беседе с Лайфом прокомментировал принятый в Испании закон о защите животных, который легализует зоофилию при условии, что животным не наносится никакого вреда. life.ru »

2023-2-21 17:31

Сергей Вострецов прогнозирует браки с козлами в Испании после легализации там зоофилии

После легализации зоофилии в Испании браки в стране будут состоять из людей и козлов. Таким прогнозом поделился председатель профсоюзного объединения «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов. riafan.ru »

2023-2-22 15:26

Эдгард Запашный: Декриминализация зоофилии в Испании полностью противоречит человеческой морали

То, что сейчас происходит в якобы цивилизованных странах, полностью противоречит человеческой морали, здравому смыслу и общепризнанной культуре, заявил газете ВЗГЛЯД генеральный директор Большого Московского цирка, народный артист России Аскольд Запашный, комментируя введение в УК Испании поправки о зоофилии. vz.ru »

2023-2-21 14:54

Польских министров уличили в исламофобии за обвинение мигрантов в зоофилии

Двух польских министров уличили в исламофобии после обвинений в зоофилии и педофилии в адрес мигрантов. В ходе пресс-конференции министр внутренних дел Мариуш Камински и министр обороны Мариуш Блащак заявили, что многие мигранты из стран Ближнего Востока имеют связи с террористическими группировками. lenta.ru »

2021-9-28 16:56

Мнения: Прежде всего, перестаньте пить молоко

Прежде чем начать разбор полета с запланированным крушением, еще раз уточним базовое понятие термина «гуманизм» как выделяющего человека из общего изобилия жизненных вариаций во вселенной и признающего именно за человеком наивысшую степень значимости, согласно которой его положение и благосостояние превалируют надо всем. vz.ru »

2018-10-24 12:28