Результатов: 15

Перепутавших должника вымогателей поймали за минирование двери в Москве

Подозреваемые в вымогательстве заминировали дверь жителя столицы, которого считали должником, для этого они использовали макет гранаты, их задержали, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2023-6-13 12:36

Россиянка приняла за насильников полицейских, перепутавших ориентировки и пытавшихся ее задержать

В Пятигорске полицейские перепутали ориентировки и попытались схватить случайную девушку, которая решила, что ее хотят изнасиловать и стала отбиваться, сообщает телеграм-канал Bazaинцидент произошел утром 13 декабря incident.mk.ru »

2022-12-18 12:34

"Для них все Иваны": Политолог указал на необразованность дипломатов США, перепутавших имя Пушкина

Посол США Джон Салливан переживал за судьбу российской культуры в Америке, однако это никак не соотносится с конфузом посольства в Москве, сотрудники которого назвали великого поэта Александра Пушкина Иваном. life.ru »

2022-6-6 16:21

Избирком Дагестана оценит работу членов УИК, перепутавших результаты голосования в Госдуму

По словам председателя избирательной комиссии республики Магомеда Дибирова, предварительная проверка показала, что при подготовке протоколов на участке перепутали строки с названиями партий tass.ru »

2021-9-23 17:54

Дэниел Рэдклифф и Элайджа Вуд рассказали о перепутавших их фанатах

Звезды «Властелина колец» и «Гарри Поттера» Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф посетовали на то, что люди часто принимают их друг за друга. Они вспомнили пару подобных историй и отметили, что хоть оба имеют много схожих черт внешности, все равно актеры не похожи. lenta.ru »

2021-2-20 17:49

Перепутавших пациенток сотрудников больницы в Москве уволили

Сотрудник, оформлявший женщин на госпитализацию, допустил ошибку, перепутав их документы, в результате этого из больницы была выписана женщина с документами другой пациентки tass.ru »

2020-12-18 19:09

Комментатор Матч ТВ обозвал перепутавших финалы МЧМ по хоккею болельщиков

Комментатор телеканала Матч ТВ Михаил Поленов нецензурно отозвался о болельщиках, перепутавших финал молодежного чемпионата мира по хоккею 2011 года с финальным матчем 2020 года. Поленов жестко отреагировал на претензии к телеканалу от болельщиков и опубликовал соответствующий пост в Twitter, но позже удалил публикацию. vz.ru »

2020-1-6 14:45

Комментатор «Матч Т» назвал идиотами перепутавших финалы МЧМ зрителей

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Михаил Поленов назвал идиотами болельщиков, предъявивших вещателю претензии за показ финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею 2011 года в одно время с решающим поединком турнира-2020. lenta.ru »

2020-1-6 12:20

Турчанка подала в суд на врачей, перепутавших беременность с раком

Турчанка Серпил Баги и ее муж Мухаммет подали в суд на местных врачей после того, как они приняли беременность за рак и назначили 35-летней женщине курс химиотерапии. В результате "лечения" у нее произошел выкидыш. Оказалось, Серпил была беременна близнецами. vesti.ru »

2019-5-8 12:09

Ирония судьбы 3. Истории туристов, перепутавших города во время ЧМ

«Хотел попасть в Ростов-на-Дону, но оказался в Ростове Великом» — такие истории не редкость для иностранцев, решивших посетить РФ. АиФ.ru рассказывает о туристах, которые заблудились на просторах нашей необъятной родины во время чемпионата мира. aif.ru »

2018-6-25 11:08

Депутат Госдумы предложила наказывать медсестер, перепутавших новорожденных

Замглавы семейного комитета нижней палаты Елена Вторыгина начала работу над законопроектом об уголовной ответственности сотрудниц роддомов, по неосторожности подменивших детей aif.ru »

2018-2-28 11:01

В Госдуме предлагают наказывать перепутавших младенцев медсестер

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Замглавы семейного комитета Госдумы Елена Вторыгина начала работу над законопроектом, предусматривающим уголовную ответственность для медсестер родительных домов, перепутавших младенцев. fedpress.ru »

2018-2-28 09:27

За смерть пациентки в Татарстане судят врачей, перепутавших язву с гастритом

Накануне трагедии женщине сделали внутреннюю инъекцию и отправили домой, диагностировав у нее хронический гастрит. nation-news.ru »

2016-7-27 21:20