Результатов: 32

Тело без головы обнаружили на пляже пятизвездочного турецкого отеля

Тело без головы и правой руки обнаружили на пляже пятизвездочного турецкого отеля Amelia Beach в Анталье. Уточняется, что инцидент произошел на пляже района Ченгер в муниципалитете и округе Манавгат. lenta.ru »

2024-1-19 18:01

Россиянина избили стульями работники пятизвездочного отеля в Турции

Российского туриста избили стульями сотрудники пятизвездочного отеля в Турции. Инцидент произошел с жителем Подмосковья Никитой в гостинице Loxia Comfort Club в Сиде. Мужчина приехал на отдых с девушкой и сестрой. lenta.ru »

2023-8-2 16:30

Туристов заставили спать на полу пятизвездочного отеля из-за задержки рейса

В Греции более 200 туристов заставили спать на полу вестибюля пятизвездочного отеля из-за 17-часовой задержки вылета. Рейс, организованный туроператором Tui с острова Родос в Борнмут (Великобритания), был запланирован на вечер субботы, 13 августа. Однако вылет задержался на несколько часов. lenta.ru »

2022-8-15 18:46

СМИ: турист из России утонул на пляже пятизвездочного отеля в Турции

Российский турист утонул в Турции на пляже одного из пятизвездочных отелей в Анталии, сообщает турецкое издание Karaman Habercisi nsn.fm »

2022-6-9 16:39

Россиянин утонул на пляже пятизвездочного отеля в Турции

Российский турист утонул на пляже одного из пятизвездочных отелей в Анталии. Погибший отдыхал в одном из отелей курортной зоны Манавгат в Анталии. Отмечается, что мужчина пошел купаться и в какой-то момент начал тонуть — на помощь к нему поспешили спасатели и другие посетители пляжа. lenta.ru »

2022-6-9 16:27

Появились подробности запуска нового «пятизвездочного» экспресса

В сети появились подробности создания и запуска нового Восточного экспресса (Orient Express La Dolce Vita), который предоставит своим пассажирам пятизвездочное обслуживание во время путешествия по Италии, Парижу и Стамбулу. lenta.ru »

2021-12-24 20:37

Под строительство пятизвездочного отеля в Карелии предложили участок в Медвежьегорске

Сейчас инвестор представил эскизный проект, который необходимо привязать к конкретному участку tass.ru »

2021-12-15 17:01

Постоялицу пятизвездочного отеля в Астрахани присосало насосом к стенке бассейна

Девушка едва не получила серьезные травмы после того, как ее присосало насосом в бассейне одного из отелей в Астрахани. nation-news.ru »

2021-8-26 10:14

В России девушку засосало насосом в бассейн пятизвездочного отеля

В Астрахани россиянку засосал насос в бассейне. В результате девушка получила гематому на животе. По ее словам, они вместе с приятельницей решили отдохнуть у бассейна при пятизвездочном отеле. В тот момент, когда она плавала у бортиков, почувствовала, что ее живот начало резко притягивать к стенке. lenta.ru »

2021-8-25 14:51

Россияне возмутились из-за смрада на пляже пятизвездочного отеля Анапы

Российские туристы, отдыхающие в Анапе, возмутились из-за смрада от гниющих водорослей на пляже пятизвездочного отеля. На кадрах видно, как море на несколько десятков метров от побережья скрыто под толстым слоем зелено-черных водорослей. lenta.ru »

2021-8-4 19:44

ЧП. Постояльцев пятизвездочного отеля в Бодруме эвакуировали из-за пожара

На сделанных очевидцами кадрах видно, что огонь вплотную подошел к роскошной многоуровневой гостинице и перебросился на постройки, гонимый сильным ветром. vesti.ru »

2021-7-29 17:04

Россиянина обнаружили мертвым в номере пятизвездочного отеля в Турции

Российский турист умер во время отдыха в турецкой Анталье. По данным местной газеты, тело Павла Хапаева утром 28 декабря обнаружила его спутница Оксана Комарова. Пара вместе отдыхала в одном из пятизвездочных отелей курорта. lenta.ru »

2020-12-28 17:01

Повар пятизвездочного отеля плевал в еду китайцев из ненависти к ним

Повар малайзийского пятизвездочного отеля плевал в еду китайским туристам из ненависти. Мужчина публиковал в своих социальных сетях расистские посты, в которых выражал ненависть к туристам из Китая. lenta.ru »

2020-2-27 17:45

Избивший туристку до полусмерти сотрудник пятизвездочного отеля избежал наказания

Постоялицу роскошного пятизвездочного отеля Majestic Elegance в популярном туристическом курорте Пунта-Кана жестоко избил сотрудник гостиницы incident.mk.ru »

2019-6-3 16:26

Сотрудник пятизвездочного отеля избил постоялицу до полусмерти

Постоялицу пятизвездочного отеля в Доминиканской Республике жестоко избил и, предположительно, изнасиловал сотрудник гостиницы. Когда она прогуливалась по отелю, мужчина в униформе сотрудника гостиницы напал на нее сзади и затащил в служебное помещение. lenta.ru »

2019-6-3 15:11

Мэр Ярославля считает необходимым для развития туризма строительство пятизвездочного отеля

По словам Владимира Слепцова, существующих в городе отелей не хватает, чтобы справиться с турпотоком tass.ru »

2018-8-14 14:13

Российских блогеров атаковал директор пятизвездочного отеля в Тунисе

Директор пятизвездочного отеля Royal Thalassa Monastir в Тунисе выбил из рук российского блогера телефон. По словам путешественника, он поехал в Тунис в рамках пресс-тура с другими блогерами. Когда они заселялись в отель, один из сотрудников закрыл рукой имя на бейдже, а разъяренный менеджер выгнал их с криками. lenta.ru »

2018-7-13 19:00

Москвичка рассказала, как ее детей избивали работники турецкого пятизвездочного отеля

Начавшийся из-за простыни конфликт между постояльцами пятизвездочного отеля в Турции и обслуживающим персоналом закончилось рукоприкладством incident.mk.ru »

2018-7-2 19:29

Из пятизвездочного отеля в Турции выселили полтысячи туристов

В турецком городе Мармарис из пятизвездочного отеля Munamar Beach Hotel выселили почти полтысячи туристов. Причиной стал конфликт между собственником и арендатором отеля. ntv.ru »

2017-7-27 15:21

Около 400 туристов выселили из пятизвездочного отеля в Турции

Скандал с выселением 400 местных и иностранных туристов из фешенебельного отеля, принадлежащего члену правящей семьи Катара, разразился в турецкой курортной провинции Мугла. Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету Diken, для выселения постояльцев даж ... regions.ru »

2017-7-27 15:18

Из пятизвездочного турецкого отеля выселили несколько сотен туристов

На турецком курорте Мармарис из пятизвездочного отеля Munamar Beach выселили около 400 туристов. Правящая семья Катара, которой принадлежит это здание, разорвала договор об его аренде с местной компанией из-за долгов. lenta.ru »

2017-7-27 15:17

Похищенная в Ницце владелица пятизвездочного отеля найдена живой

Похищенная в Ницце глава пятизвездочного отеля 76-летняя Жаклин Вейра найдена живой и невредимой. «Она была обнаружена на склоне одного из холмов на западе города», — сообщил источник в полиции. Бывшая заложница получила незначительные травмы, но в целом женщина здорова, ее жизни ничто не угрожает. lenta.ru »

2016-10-26 17:33

В Ницце на глазах у прохожих похитили топ-менеджера пятизвездочного отеля

Во французском городе Ницца похищен один из членов совета директоров расположенной в Каннах пятизвездочной гостиницы Le Grand Hotel. Неизвестные на глазах у многочисленных свидетелей затолкали 76-летнюю Жаклин Вейра (Jacqueline Veyrac) в автомобиль на улице возле ее дома. lenta.ru »

2016-10-25 11:04

В Каннах неизвестные похитили владелицу пятизвездочного отеля

Нападение произошло спустя несколько недель после ограбления Ким Кардашьян в парижском отеле, который также принадлежал похищенной 76-летней Жаклин Вейрах. nation-news.ru »

2016-10-25 02:59

Российский ребенок утонул в бассейне пятизвездочного отеля в Турции

Генеральное консульство РФ в турецком городе Анталья проверяет сообщения о гибели ребенка из России на одном из курортов. ntv.ru »

2015-8-6 11:27