Результатов: 14

Назван самый нелюбимый район тюменских таксистов: пассажиры ждут часами

ТЮМЕНЬ, 3 октября, ФедералПресс. В областной столице не из всех мест можно спокойно добраться домой даже на такси. Как оказалось, в некоторые части Тюмени таксисты предпочитают не приезжать. Водители не берут заказы при виде таких адресов. fedpress.ru »

2023-10-3 16:12

Ученые назвали нелюбимый аромат мыла у комаров

Американские ученые Политехнического института Вирджинии и Университета штата Миссисипи в ходе исследований пришли к выводу, что комаров отпугивает кокосовый запах мыла nsn.fm »

2023-5-11 13:52

Юлия Высоцкая снялась без макияжа и назвала нелюбимый вид спорта

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Юлия Высоцкая снялась без макияжа и назвала нелюбимый вид спорта. 49-летняя знаменитость выложила снимок, на котором она позирует перед зеркалом в спортивных шортах, куртке и без косметики на лице. lenta.ru »

2023-3-1 16:38

"Падкий до иноземцев". 260 лет назад трона лишился самый нелюбимый в истории русский царь

На улицах Петербурга солдаты со смехом швыряли неудобные немецкие мундиры, которые их заставлял носить Петр III — правитель, запомнившийся неприязненным отношением к национальной культуре tass.ru »

2022-7-8 11:00

Бывший шеф-повар Елизаветы II назвал самый нелюбимый продукт королевы

Бывший шеф-повар британской королевской семьи Даррен МакГрэди рассказал, какой продукт терпеть не может королева Елизавета II social.mk.ru »

2022-1-28 17:49

Издание Food.news: нелюбимый многими изюм может снизить давление и продлить жизнь

Употребление нелюбимого многими людьми изюма может снизить артериальное давление и продлить жизнь человека. Об этом рассказывается в материале, появившемся некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-11-17 15:34

Назван самый нелюбимый этаж россиян

Россияне из городов-миллионников предпочитают квартиры не выше 10-го этажа. Жить на более высоких уровнях хотят не более 21 процента опрошенных, свидетельствуют данные исследования. В целом жители крупных городов с нелюбовью относятся к высоткам, что идет вразрез с распространенной в России точечной застройкой. lenta.ru »

2020-6-19 15:23

Нелюбимый муж, внебрачная дочь, нищета. Горькая доля Вии Артмане

Старушка в инвалидном кресле грустно смотрела в окно. Уже не узнавала родных, звала умершего мужа. Изредка улыбалась, вспоминая, что когда-то ее называли королевой. Народная артистка СССР Вия Артмане доживала последние дни в невзрачном домишке. aif.ru »

2019-8-21 00:13

The Bell, Победа демократов в США и новые санкции, нелюбимый родственник Путина и бизнес на термоядерном синтезе

еперь закон обязывает Белый дом ввести в действие дополнительные санкции. В утверждении в Конгрессе они не нуждаются — закон полностью отдает решение на откуп президенту... echo.msk.ru »

2018-11-8 22:31

Назван самый нелюбимый у россиян налог

Россияне чаще всего уклоняются от уплаты налога на доходы физлица (НДФЛ). Что касается юридических лиц, то, по данным ведомства, чаще всего возникают проблемы с уплатой налогов на добавленную стоимость (НДС) и прибыль организаций. lenta.ru »

2018-8-3 15:10

Назван самый нелюбимый туристами регион России

Центр информационных коммуникаций ЦИК «Рейтинг» и журнал «Отдых в России» составили рейтинг российских регионов с учетом их туристической привлекательности. Об этом собщается на сайте ЦИК. На последнем месте списка из 85 ... regions.ru »

2016-12-9 17:12

Назван самый нелюбимый туристами регион России

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и журнал «Отдых в России» составили рейтинг российских регионов с учетом их туристической привлекательности. На последнем месте списка из 85 позиций оказалась Чукотка. lenta.ru »

2016-12-8 14:39