Результатов: 13

Лукашенко заявил, что Путина никто никуда не свергнет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российского лидера Владимира Путина никто свергнуть не сможет. Глава Белоруссии ответил на вопрос украинской журналистки Дианы Панченко о том, что на Украине есть миф, согласно которому СВО закончится, когда у РФ будет другой лидер. vz.ru »

2023-8-17 20:57

Лукашенко заявил, что Путина сейчас "никто никуда не свергнет"

Что касается недавнего мятежа вагнеровцев в России, президент Белоруссии заявил, что его итог состоит в том, что больше "этих мятежей в обозримом будущем не будет" tass.ru »

2023-8-17 20:36

JPMorgan: Китай не свергнет доллар, даже если станет крупнейшей экономикой мира

Частичная дедолларизация глобальной экономики возможна, и уже скоро мир может увидеть, как доминирование доллара США слабеет, но это не означает, что ему реально грозит опасность уступить свое место юаню, считают стратеги JPMorgan. ridus.ru »

2023-6-20 12:58

The Telegraph (Великобритания): возможно, Алексей Навальный тот человек, который свергнет Путина

Автор статьи восхищается, и возвышает Навального, который героически вернулся прямо в "пасть льва" Путинского режима.

oko-planet.su »

2021-1-21 13:09

Коронавирус свергнет Пашиняна?

Правоохранителями Армении, в соответствии с поручением премьер-министра республики Никола Пашиняна, будет сформирована рабочая группа, которой предстоит определить источники дезинформации относительно темы распространения коронавируса нового типа … vestikavkaza.ru »

2020-6-12 15:16

Армянская революция свергнет католикоса?

Завтра в Эчмиадзине планируется проведение митинга, участники которого выступят с требованием ухода католикоса всех армян Гарегина II. Движение за уход католикоса набирает обороты с момента смены политической власти в … vestikavkaza.ru »

2018-6-29 14:01

«Он угрожал вернуться» — Саакашвили не успокоится, пока не свергнет Порошенко

Депортированный в Польшу Михаил Саакашвили резко высказался в адрес президента Украины. В прямом эфире украинского телеканала он назвал Петра Порошенко «подлым барыгой». 5-tv.ru »

2018-2-13 13:16