Результатов: 18

Заявление Пашиняна о выставлении России счета за нахождение базы в Гюмри — фейк

«102-я российская военная база находится здесь с 1995 на дружественных соглашениях. Мы всегда рассчитывали на ее помощь и взаимодействие. Но она решает свои задачи, а мы свои. Мне кажется, было бы правильным получить оплату за предоставление нашей земли», - якобы заявлял Пашинян. kapital-rus.ru »

2023-9-27 11:26

Стало известно о выставлении на продажу «Ювентуса»

Итальянский клуб «Ювентус» выставили на продажу. По информации Il Giornale, у команды серьезные финансовые проблемы из-за судебных тяжб. 28 июля Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение исключить «Ювентус» из еврокубков из-за нарушения финансового фейр-плей. lenta.ru »

2023-9-11 11:04

Московский патриархат сообщил о выставлении Троицы в храме Христа Спасителя с 4 июня

Икону Троица Андрея Рублева привезут в храм Христа Спасителя в Москве 4 июня, она будет находиться в соборе до 18 июня, сообщил синодальный отдел Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. vz.ru »

2023-6-2 00:23

Мэрию Иркутска обязали устранить нарушения при выставлении на торги мест под видеорекламу

Администрация города ограничила конкуренцию, выставив на торги 88 мест под установку светодиодных рекламных экранов, объединив их в один лот tass.ru »

2023-5-29 15:26

СМИ сообщили о выставлении охраны Росгвардии и ППС на вилле Киселева в Крыму

Сотрудники Росгвардии и МВД будут осуществлять охрану особняка телеведущего Дмитрия Киселева в Крыму. Такое решение было принято после поджогов двух автомобилей журналиста на территории виллы, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-9-18 18:27

ISU: российский судья ошибся при выставлении оценок Трусовой и Щербаковой и завысил баллы

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник высказался по поводу ошибки судьи Алексея Двойникова, который поставил фигуристкам Александре Трусовой и Анне Щербаковой более высокие баллы, чем следовало, после их падения с четверных прыжков. versia.ru »

2021-12-27 10:20

Эрмитаж назвал обвинения в выставлении подделок «базарным криком»

Обвинения Государственного Эрмитажа в том, что в начале 2021 года на выставке, посвященной Фаберже, были показаны поддельные экспонаты, являются конкурентной борьбой. Генеральный директор музея Михаил Пиотровский назвал попытки обвинить музей в экспонировании ненастоящих изделий ювелирного мастера «базарным криком». lenta.ru »

2021-4-7 05:45

Эрмитаж ответил на обвинения в выставлении подделок

Государственный Эрмитаж ответил на обвинения в выставлении подделок на выставке «Фаберже — ювелир Императорского двора». Как рассказал генеральный директор музея Михаил Пиотровский, эксперты проведут повторное исследование экспонатов, задействованных в экспозиции. lenta.ru »

2021-2-17 20:20

Эрмитаж обвинили в выставлении подделок

Государственный Эрмитаж обвинили в использовании подделок на выставке «Фаберже — ювелир Императорского двора». Письмо с претензиями в адрес директора музея Михаила Пиотровского было опубликовано на сайте коллекционера Андрея Ружникова. lenta.ru »

2021-1-14 19:42

Виновных в выставлении на аукцион храма Тхаба-Ерды в Ингушетии привлекут к ответственности

Работников территориального управления Росимущества по Ингушетии накажут за выставление на аукцион храма Тхаба-Ерды, сообщает управление федеральной антимонопольной службы по республике. "Согласно постановлению правительства РФ … vestikavkaza.ru »

2020-11-23 12:35

В «Интере» сообщили о выставлении на трансфер футболистов Икарди и Найнгголана

Генеральный директор миланского футбольного клуба «Интер» Беппе Маротта заявил, что нападающий Мауро Икарди и полузащитник Раджа Найнгголан выставлены на трансфер.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 18:42

Прокуратура КЧР выявила более 50 нарушений в работе с вывозом ТКО и выставлении счетов

Управляющим организациям республики и мэрии Черкесска вынесли представления tass.ru »

2019-4-16 18:05

Киев задумался о выставлении России счета за «века оккупации»

Создание в Государственной Думе России специальной рабочей группы, которая оценит ущерб экономике Крымского полуострова от действий Украины, свидетельствует о наступившем в нижней палате российского парламента очередном кризисе жанра, уверен министр иностранных дел Украины Павел Климкин. lenta.ru »

2019-3-21 00:07

В МИД России сожалеют о постоянном выставлении условий для переговоров между США и КНДР

В Москве с сожалением наблюдают за тем, как США и КНДР выдвигают предварительные условия для начала переговоров, заявил заместитель главы Министерства иностранных дел Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 14:18

Зеехофер заявил о выставлении кандидатуры Меркель на пост канцлера от ХСС и ХДС

Глава партии «Христианско-социальный союз» (ХСС), премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер заявил, что Ангела Меркель будет выдвинута в качестве кандидата на пост канцлера от правящей коалиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 04:04

«Известия» сообщили о выставлении на продажу конфискованных автомобилей

Росимущество в сентябре впервые за три года выставит на продажу на открытых аукционах конфискованные автомобили, в основном, иномарки. Реализовывать будут только автомобили, экологический класс которых не ниже евро-4. lenta.ru »

2015-8-12 08:08