Результатов: 56

ISU сместил фигуристов из России на третье место командного турнира ОИ-2022

Международный союз конькобежцев (ISU) лишил сборную России по фигурному катанию золотых медалей в командном турнире Олимпиады-2022 в Пекине. Россияне сместились на третье место, получив бронзу, серебро достанется Японии, а новыми олимпийскими чемпионами станут фигуристы из США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 18:15

Лобода признала, что переезд из России сместил ее с «Олимпа»

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Проживающая в Европе певица Светлана Лобода скучает по большим заработкам в России. Она с ностальгией вспоминает свою популярность на российской сцене. fedpress.ru »

2023-6-18 11:15

Минтранс сместил Татьяну Анодину с поста главы МАК, но в организации заявили о нарушениях в процедуре смены руководства

Российский Минтранс сменил руководителя Межгосударственного авиационного комитета, сместив с соответствующей должности Татьяну Анодину и заменив ее на бывшего замглавы Росавиации Олега Сторчевого. В комитете считают, что действия ведомства были противоправными, и в процедуре были допущены серьезные нарушения, в том числе и из-за того, что Анодина в этот момент находилась в больнице. versia.ru »

2023-1-18 21:20

Медведева с позиции первой ракетки мира сместил 19-летний испанец

Представитель Испании Карлос Алькарас обыграл норвежца Каспера Рууда в финальном матче Открытого чемпионата США по теннису. Итог их встречи — 6:4, 2:6, 7:6 (7:1), 6:3 в пользу Алькараса. life.ru »

2022-9-12 02:58

Токаев сместил Назарбаева с поста главы Совбеза и пообещал бороться с протестами

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отправил в отставку своего предшественника Нурсултана Назарбаева с поста пожизненного главы Совета безопасности, сам занял эту должность и пообещал жестко бороться с протестами, которые охватили страну из-за экономических и социальных проблем. lenta.ru »

2022-1-5 17:24

Токаев сместил Назарбаева с поста главы Совбеза и анонсировал жесткие меры против "заговорщиков"

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сместил Нурсултана Назарбаева с поста главы Совбеза. Бывший президент, по некоторым данным, может покинуть Казахстан "для лечения". Токаев анонсировал "максимально жесткие" меры против протестующих, которых он назвал "заговорщиками" и "бандитствующими элементами". grani.ru »

2022-1-6 17:01

Из-за протестов в Казахстане президент Токаев сместил с поста главы Совета безопасности республики Нурсултана Назарбаева

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев лишился должности председателя Совета безопасности республики на фоне массовых протестов, которые проходят в стране. Этот пост займет действующий глава государства Касым-Жомарт Токаев. versia.ru »

2022-1-6 16:50

«Намерен действовать максимально жестко»: Токаев сместил «старика» Назарабаева на фоне протестов

По словам Токаева, теперь он вступает в должность председателя Совета безопасности. «Как глава государства и с сегодняшнего дня председателя Совета Безопасности намерен действовать максимально жестко. kapital-rus.ru »

2022-1-5 16:27

«Намерен действовать максимально жестко»: глава Казахстана сместил Назарбаева с поста

Президент Казахстана в обращении к нации на фоне массовых протестов заявил, что берет под свой контроль Совет безопасности страны. До сих пор пожизненным руководителем этой структуры был экс-президент Нурсултан Назарбаев. forbes.ru »

2022-1-6 16:16

Токаев сместил Назарбаева с должности главы Совбеза

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время обращения к нации заявил, что берет под контроль Совет безопасности страны вместо Нурсултана Назарбаева. Глава государства также заявил, что в ситуации с протестами намерен «действовать жестко» и отметил, что не намерен покидать столицу. lenta.ru »

2022-1-5 16:09

Дикий рост цен на автозапчасти за 2021 год сместил спрос на рынке в сторону прямых поставщиков

Жадность перекупщиков, дилеров, пандемия + инфляция и наценка маркетплейсов в сумме заставляет людей искать другие места, чтобы оптимизировать расходы на обслуживания своих авто. mirnov.ru »

2021-12-28 10:00

Папа Римский сместил бразильского епископа из-за интимного видео

Папа Римский Франциск сместил епископа бразильского города Сан-Жозе-ду-Риу-Прету Томе Феррейру да Силва с его поста. Епископ сам подал прошение об отставке. Причиной стало видео, на котором полуобнаженный 60-летний священник звонит по видеосвязи другому мужчине, ведя с ним разговор интимного характера. lenta.ru »

2021-8-18 17:49

Надаль сместил Медведева со второй строчки мирового рейтинга

Испанец Рафаэль Надаль вышел на вторую строчку в обновленном рейтинге ATP. Надаль в воскресенье, 26 апреля, в финале турнира в Барселоне обыграл грека Стефаноса Циципаса и взял титул. Медведев в середине апреля сдал положительный тест на коронавирус и пока не участвует в турнирах. lenta.ru »

2021-4-26 09:35

Рублев сместил Федерера с седьмой строчки рейтинга теннисистов ATP

Российский спортсмен Андрей Рублев занял седьмую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) после прошедшего турнира в Монте-Карло. nation-news.ru »

2021-4-19 23:43

«Сместил акценты и зазвучало!» Сергей Безруков поставил и сыграл «Дядю Ваню»

Художественный руководитель Московского Губернского театра рассказал НСН о премьере спектакля, который придумал на самоизоляции. nsn.fm »

2021-2-26 17:23

Буффон сместил Яшина с первого места рейтинга вратарей всех времен

Итальянский футболист Джанлуиджи Буффон занял первую строчку в новом рейтинге вратарей всех времен, который был составлен газетой La Gazzetta dello Sport. Тем самым итальянский спортсмен «подвинул» на второе место легендарного советского вратаря Льва Яшина, который долгое время возглавлял рейтинг голкиперов. tvzvezda.ru »

2021-1-3 10:56

Макгрегор сместил Нурмагомедова с первого места рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор поднялся на первое место в рейтинге лучших бойцов организации вне зависимости от весовой категории. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 13:41

Макгрегор по ошибке сместил Нурмагомедова с первого места рейтинга лучших бойцов UFC

Ирландец Конор Макгрегор по ошибке сместил чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с первого места в рейтинге лучших бойцов промоушена вне зависимости от весовой категории.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 01:59

ЦБ с 2014 года сместил акцент с нерезидентов на внутренних инвесторов

Первый зампред Банка России Сергей Швецов отметил, что основной чертой 2020 года для фондового рынка является приход физических лиц tass.ru »

2020-11-2 17:46

«Где мы тарифы подняли?» Спикер думы Екатеринбурга со скандалом сместил председателя ключевой комиссии Вихарева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Дума Екатеринбурга отправила в отставку председателя комиссии по местному самоуправлению Алексея Вихарева. fedpress.ru »

2020-3-17 09:01

Китай сместил Россию со второго места на рынке вооружений

Китай занял второе место в мире по продажам вооружений, уступая лишь США и обойдя Россию, показало исследование SIPRI. Четыре китайские корпорации могут войти в топ-20 компаний на рынке вооружений. dw.de »

2020-1-27 07:55

Комитет солдатских матерей отпроверг слова председателя по делу Шамсутдинова и сместил ее

Комитет солдатских матерей России в группе в соцсети ВКонтакте опубликовал заявление znak.com »

2019-11-7 19:50

Комитет солдатских матерей опроверг слова председателя по делу Шамсутдинова и сместил ее

Комитет солдатских матерей России в группе в соцсети ВКонтакте опубликовал заявление znak.com »

2019-11-7 19:50

Зеленский сместил начальника Госохраны Украины и назначил нового

КИЕВ, 16 октября, ФедералПресс. Украинский президент сместил начальника управления Госохраны и назначил нового. Об этом сообщается на сайте правительства Украины. fedpress.ru »

2019-10-16 10:37

"Ростов" сместил ЦСКА со второго места в чемпионате РПЛ

Матчем в Ростове-на-Дону между местным "Ростовом" и самарским клубом "Крылья Советов" завершился пятый тур чемпионата России по футболу. Команда Валерия Карпина обыграла соперника со счетом 1:0 и поднялась на чистое второе место в турнирной таблице РПЛ. vesti.ru »

2019-8-13 21:53

КС Молдавии сместил президента Додона, парламент распущен

КС Молдавии сместил президента Игоря Додона за отказ назначить досрочные выборы. Полномочия главы государства временно перешли к премьеру Павлу Филипу из Демпартии олигарха Владимира Плахотнюка. Накануне социалисты Додона и проевропейский блок Acum сформировали коалицию, поделили портфели, объявили Плахотнюка узурпатором, а все решения КС - нелегитимными. Додон призвал к мирным протестам и внешнему вмешательству. grani.ru »

2019-6-9 11:10

КС Молдавии сместил президента Додона, депутаты заявили об узурпации власти

КС Молдавии сместил президента Игоря Додона за отказ назначить досрочные выборы. Полномочия главы государства временно перешли к премьеру Павлу Филипу из Демпартии олигарха Владимира Плахотнюка. Накануне социалисты Додона и проевропейский блок Acum сформировали коалицию, поделили портфели, объявили Плахотнюка узурпатором, а все решения КС - нелегитимными. Додон призвал к мирным протестам и внешнему вмешательству. grani.ru »

2019-6-10 11:10

"Оренбург" разгромил "Ростов" и сместил его с шестого места

Команда Валерия Карпина после победы над "Спартаком" в прошлом туре неожиданно расклеилась в этом поединке. После победы над "Спартаком" в прошлом туре "Ростов" имел все шансы уже на этих выходных обойти москвичей в турнирной таблице. life.ru »

2019-4-20 16:13

"МанСити" сместил "Ливерпуль" с первой строчки АПЛ

В среду, 3 апреля, на туманном Альбионе состоялись вынесенные матчи английской премьер-лиги по футболу. "Манчестер Сити" на домашнем стадионе встречался с "Кардифф Сити" и одержал победу со счетом 2:0. vesti.ru »

2019-4-4 00:31

РПЛ. "Локомотив" сместил "Краснодар" с третьего места

Московский "Локомотив" в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу принимал на своем поле "Краснодар". Команда Юрия Семина благодаря голу Антона Миранчука с пенальти обыграла гостей со счетом 1:0 и обошла "быков" в турнирной таблице РПЛ. vesti.ru »

2019-3-17 18:23

Бастрыкин сместил главу управления СКР по Приморскому краю

На совещании, где подводились итоги работы за девять месяцев в подразделениях Следственного комитета России, глава ведомства Александр Бастрыкин принял решение отстранить от должности руководителя следственного управления СК по Приморскому краю znak.com »

2018-11-9 22:30

Нью-Йорк сместил Лондон с первого места в рейтинге мировых финансовых центров

Нью-Йорк обогнал Лондон и стал лидером в рейтинге международных финансовых центров. Это следует из итогов исследования аналитической компании Z/Yen.

news.mail.ru »

2018-9-12 15:01

Ленда сместил Черемных на месте главы контрактной службы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 августа, ФедералПресс. Еще не вернувшаяся из отпуска заместитель мэра города по финансово-экономической политики потеряла место в контрактной службе. fedpress.ru »

2018-8-8 10:32

Баскетбол. "Локомотив" сместил ЦСКА с первой строчки в Единой лиге ВТБ

В рамках Единой лиги ВТБ краснодарский "Локомотив-Кубань" встречался на своем паркете с эстонским "Калевом". По итогам четырех десятиминуток железнодорожники оказались сильнее гостей, одержав победу со счетом 95:62 (19:21, 26:12, 27:17, 23:12). vesti.ru »

2018-1-14 19:51

«Газпром» сместил ExxonMobil с первого места в энергорейтинге

«Газпром» сместил ExxonMobil с первого места в списке S&P Platts Top 250, в который включают энергетические компании. Российская фирма в 2017 году оказалась первой после двенадцатилетнего лидерства американской. pronedra.ru »

2017-9-25 13:05

Грузинский Синод сместил с должности митрополита, защищавшего арестованного священника

В Патриархии Грузии 9 марта состоялось чрезвычайное заседание Священного Синода. Журналисты предполагали, что высокопоставленные духовные лица Православной Церкви будут обсуждать скандал в связи с «делом о цианиде» — задержание протоиерея Геор ... regions.ru »

2017-3-10 14:38