Результатов: 22

Бизнес-империя мужа Блиновской с треском рушится на фоне проблем со счетами и огромных долгов

Бизнес-империя Алексея Блиновского с треском рушится из-за проблем со счетами и огромных долгов. По данным SHOT, из двенадцати организаций мужа "королевы марафонов" три уже находятся в стадии ликвидации. life.ru »

2024-2-7 09:59

«Как хозяин по отношению к рабам»: какие мрачные тайны хранит бизнес-империя Пригожина

После событий 24 июня в делах и бизнесе Евгения Пригожина находятся все новые и новые подробности. 5-tv.ru »

2023-7-9 12:51

Новости на "России 24". "Биотек" и губернатор Пензенской области: как работала бизнес-империя Бориса Шпигеля

Басманный суд арестовал губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева до 20 мая. Обвинения по делу о взятке предъявлены также бизнесмену Борису Шпигелю и еще четверым фигурантам. Как сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко, следствие просит суд арестовать всех шестерых. Что из себя представляет бизнес-империя Бориса Шпигеля? vesti.ru »

2021-3-22 14:55

Вести в 20:00. Бизнес-империя Леонида Маркелова строилась на женщинах

Нижегородский суд установил, что бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов получал взятку в размере 235 миллионов рублей. Оглашение приговора только началось, но продлится оно несколько дней. Заседание было перенесено в другой регион, чтобы подсудимый не смог воспользоваться своими связями. vesti.ru »

2021-2-15 20:30

Бизнес-империя Джека Ма оказалась под ударом китайских властей

Пекин стремится сократить масштаб технологической и финансовой империи, выстроенной китайским миллиардером Джеком Ма, и, возможно, увеличить долю государства... rosbalt.ru »

2020-12-30 15:17

Бизнес-империя Фургала резко оказалась на грани краха после его ареста

По данным СМИ, компания с миллиардными оборотами вдруг стала невероятно убыточной. Налоговые службы подозревают, что это неспроста.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 12:28

Хозяин "ЛДПР ТВ", землевладелец и лоббист своих интересов. Как устроена бизнес-империя депутата Андрея Свинцова

В самый разгар ограничительных мер, которые вводились во время пандемии в Москве, Лайф разоблачил торговцев журналистскими удостоверениями, выступавших от имени "ЛДПР ТВ". Изучив деятельность телеканала, Лайф выяснил интересные детали жизни и работы одного из его основателей — депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Свинцова.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 00:40

Хозяин ЛДПР ТВ, землевладелец и лоббист своих интересов. Как устроена бизнес-империя депутата Андрея Свинцова

В самый разгар ограничительных мер, которые вводились во время пандемии в Москве, Лайф разоблачил торговцев журналистскими удостоверениями, выступавших от имени ЛДПР ТВ. Изучив деятельность телеканала, Лайф выяснил интересные детали жизни и работы одного из его основателей — депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Свинцова.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 00:40

Хозяин ЛДПР.ТВ, землевладелец и лоббист своих интересов. Как устроена бизнес-империя депутата Андрея Свинцова

В самый разгар ограничительных мер, которые вводились во время пандемии в Москве, Лайф разоблачил торговцев журналистскими удостоверениями, выступавших от имени ЛДПР.ТВ. Изучив деятельность телеканала, Лайф выяснил интересные детали жизни и работы одного из его основателей - депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Свинцова. Читать далее... life.ru »

2020-7-3 00:40

Конец эпохи: как изменилась бизнес-империя Ротенбергов к концу строительства Крымского моста

Как меняется бизнес семьи друга президента, миллиардера Аркадия Ротенберга. Инфографика forbes.ru »

2019-12-18 07:51

Бизнес-империя Фургала под угрозой. К губернаторше вторчермета пришли с обыском

15 ноября Лайф рассказал про новый могущественный клан на карте России — "семью" губернатора Сергея Фургала, которая подмяла под себя целый Хабаровский край. Самый ценный актив — металлургический холдинг "Торэкс" — достался губернаторше. life.ru »

2019-11-18 17:38

Малышка на миллион. Сколько зарабатывает бизнес-империя Елены Малышевой

Теледоктор Елена Малышева — не только главный тролль российского ТВ, но и владелица огромной бизнес-империи. news.mail.ru »

2019-10-24 00:39

Второе пришествие Канье Уэста. Как зарабатывает миллиарды построенная им бизнес-империя Yeezy

Страсть к дизайну, безумные идеи и внимание к мелочам — все это сделало Канье Уэста одной из самых состоятельных звезд шоу-бизнеса. И останавливаться на достигнутом музыкант не намерен forbes.ru »

2019-7-11 08:47

Экономика Железного трона: «Игра престолов» как бизнес-империя

Сколько стоит производство сериала? Сколько шоу приносит HBO? Сколько зарабатывают актеры? Во сколько оценивается бренд «Игры престолов»? Ответы на главные деловые вопросы о главном сериале XXI века forbes.ru »

2019-4-12 08:30

Бизнес-империя одного из крупнейших коммерсантов ХМАО может рухнуть в любой момент

Власти ХМАО озабочены ситуацией, которая складывается в компаниях крупного югорского бизнесмена Андрея Копайгоры znak.com »

2018-12-6 13:54

Bloomberg: бизнес-империя Трампа попала под прицел демократов

Взяв под контроль Палату представителей, демократы собираются обрушить на главу Белого дома Дональда Трампа шквал судебных повесток, сообщает Bloomberg. Их интересует, как сильно он до сих пор вовлечён в ведение бизнеса и не поддерживают ли его компании контакты с иностранными государствами, в частности Россией и Саудовской Аравией. russian.rt.com »

2018-11-20 12:25

Камчатская афера: бизнес-империя из 90-х

Налоговики раскрыли камчатскую аферу. Собственно, изобретение совсем не камчатское, методика еще 90-х годов. Владелец крупнейшей в крае компании, торгующей автозапчастями, а точнее контрафактом, раздробил свою империю на множество мелких фирм. vesti.ru »

2018-8-6 23:00

Diletant.media, Бизнес-империя тамплиеров

«Оффшорная зона» ордена тамплиеров охватывала значительную часть Малой Азии. Храмовники не платили налоги и не делились трофеями с церковью, свободно распоряжаясь добычей крестовых походов... echo.msk.ru »

2018-1-18 13:46

Почему бизнес-империя Михаила Прохорова разваливается на глазах

Миллиардер, владелец группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров продает один из своих главных активов – долю в компании «Уралкалий». Возможно, бизнесмен потеряет на этой сделке около 3-х миллиардов долларов. Параллельно Прохоров меняет руководство в своем банке МФК, откуда клиенты недавно массово понесли деньги. versia.ru »

2016-6-3 11:07