Результатов: 24

Финграмотность подождёт: Россияне ответили, чему хотели бы научить детей в первую очередь

Иностранные языки и ручной труд — именно эти навыки заняли лидирующие позиции в ответах россиян на вопрос, чему бы они хотели научить детей в первую очередь. Исследование провёл онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта "Всеинструменты.ру", а его результаты приводит Лайф. life.ru »

2023-4-11 06:00

Врач подождёт: Россияне объяснили, как решают принимать БАДы и сколько тратят на них

Более половины участников опроса, проведённого онлайн-сервисом по управлению здоровьем Budu и международным логистическим оператором СДЭК, постоянно принимают витамины и другие БАДы. При этом четверть россиян тратят на добавки свыше пяти тысяч рублей в месяц. life.ru »

2023-2-28 09:00

Джиган подождёт: Следующим соперником Александра Емельяненко станет блогер Тарасов

В последний раз боец выходил в октагон почти год назад, и тогда его нокаутировал Магомед Исмаилов. life.ru »

2021-8-10 14:22

Заграница подождёт

В предверии долгожданных, а к тому же и удлинённых майских праздников, многим жителям России приходится сдавать купленные билеты в Турцию. Эпидемиологическая обстановка на излюбленных туристами курортах Турции заставила россиян всерьёз задуматься о путешествии внутри страны. argumenti.ru »

2021-4-29 00:43

Пенсия подождёт. Как 40-летний футболист даёт прикурить Роналду и Месси

Златан Ибрагимович — один из лучших футболистов мира. Он вернулся в Европу, когда в него уже никто не верил, и показывает запредельный уровень, затащив скромный "Милан" на первое место. Сейчас такое со своими командами не могут исполнить даже Роналду и Месси, а ведь Златану в этом году исполняется 40 лет: по футбольным меркам это уже не старость, а просто древность. life.ru »

2021-1-24 00:40

SRF: «горы зовут, а коронавирус подождёт» — швейцарцы штурмуют снежные курорты

Несмотря на пандемию коронавируса, швейцарцы не могут не откликнуться на «зов гор», сообщает SRF. Натиск туристов стал серьёзным испытанием для снежных курортов. Некоторые из них работали на пределе своих возможностей. russian.rt.com »

2021-1-18 12:28

Обзор iPhone 12 подождёт — время Nova 5T. Всё о проблемах главной новинки Huawei

Huawei представила в России последний смартфон года — Nova 5T. Это модель из средней ценовой категории, которая может удивить. Причём не только работающими сервисами Google. Подробнее в обзоре Лайфа. life.ru »

2019-11-14 15:01

"Хванчкара" подождёт. Российские разведчики отказались от грузинского вина

Лайф выяснил, что госорганы начали отказываться от грузинских товаров, первыми стали профильные отделы СВР. После разразившихся в Грузии антироссийских скандалов отечественные поставщики начали отказываться от закупки грузинских товаров, и в первую очередь — алкоголя. life.ru »

2019-7-15 09:40

Руль подождёт. Как быстро поменять водительские права

Замена прав, да и вообще любых документов — бюрократический ад. Именно так думают люди. В реальности всё обстоит иначе. Лайф собрал три способа замены водительского удостоверения, которые подойдут каждому. Олды здесь? Читать далее... life.ru »

2019-4-7 17:31

Родина подождёт. Как глава Хакасии от призыва в армию бегал

Не получается, ну никак не получается у избранного недавно главой Хакасии Валентина Коновалова прожить хотя бы неделю без скандалов и вытаскивания очередного скелета из политического шкафа, который до поры до времени так умело скрывал молодой коммунист-карьерист. life.ru »

2019-2-27 09:25

Путин: РФ подождёт осознания США того, что наша страна — равноправный партнёр

Президент подчеркнул, что РФ хочет иметь полноценные, полноправные и дружеские отношения с США и никому не угрожает. Россия подождёт осознания США того, что наша страна — равноправный партнёр. life.ru »

2019-2-20 13:54

Старость подождёт. Можно ли досрочно получать пенсию из частных фондов

В правительстве обсуждается вопрос о том, чтобы граждане, подпавшие под повышение возраста пенсии, могли получать накопительную часть по старым правилам — с 55 лет женщины и с 60 лет мужчины. life.ru »

2019-2-6 17:45

Тюрьма подождёт. Суды в России стали чаще выбирать домашний арест

Как стало известно Лайфу, за последние шесть лет численность домашних арестантов увеличилась более чем в четыре раза — с 5 тысяч человек в 2013 году до 22 тысяч в 2018-м. Читать далее... life.ru »

2019-1-21 17:31

"И пусть весь мир подождёт". Мэй застряла в машине перед встречей с Меркель

Очередной конфуз с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй произошел в начале ее встречи с немецким канцлером Ангелой Меркель. Прибыв к месту переговоров на автомобиле, Мэй не смогла выйти из него, передает Sky News. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 18:18

Осень подождёт. В Москву после похолодания вернётся летняя погода

В Московском регионе после лёгкого похолодания восстановится тёплая летняя погода. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. — Говорить, что лето закончилось и скоро осень, наверное, не стоит. life.ru »

2018-8-20 13:20

Tageszeitung: Путин наполнил россиян гордостью — а экономика подождёт

«Сильная сторона» главы Кремля Владимира Путина — это умение укреплять чувство гордости, пишет Tageszeitung. Именно оно, а не дельная программа экономического развития, обеспечило ему переизбрание на четвёртый срок, полагает автор статьи Клаус-Хельге Донат. russian.rt.com »

2018-5-8 23:13

Футбол подождёт. Месси пропустит матч с "Малагой" из-за рождения ребёнка

Футболист "Барселоны" Лионель Месси не сможет сегодня участвовать в игре против "Малаги". Ранее пресс-служба футбольного клуба сообщала о том, что нападающий не будет присутствовать на поле по личным причинам. life.ru »

2018-3-10 14:01

Экология подождёт: как серый экспорт ударил по природным ресурсам Украины

ЕС предоставил Украине третий транш финансовой помощи на сумму €600 млн. Взамен страна должна снять запрет на экспорт леса-кругляка в Европу. Но, как рассказал RT источник в Блоке Петра Порошенко, парламент намерен игнорировать рассмотрение законопроекта о снятии этого моратория. russian.rt.com »

2017-4-9 16:08

Венесуэла: оппозиция подождёт выполнения своих требований до 11 ноября

Оппозиция Венесуэлы подождёт выполнения своих требований президентом Николасом Мадуро до 11 ноября, затем намерена снова поставить вопрос о смене власти в стране. pronedra.ru »

2016-11-4 02:06