Результатов: 18

Лавров предложил председателю ОБСЕ равноправный диалог

Необходимо возобновить взаимоуважительный и равноправный диалог государств участников ОБСЕ для выхода организации из кризиса, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с председателем ОБСЕ Буяром Османи. vz.ru »

2023-12-1 21:48

Европейская конфедерация бокса выступила за равноправный допуск спортсменов на турниры

Конгресс организации состоялся в четверг в Стамбуле, в нем приняли участие президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлев и генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко tass.ru »

2023-7-13 14:47

МИД РФ выступил за равноправный диалог с Западом на фоне его желания решать вопросы силой

Заместитель министра иностранных дел Андрей Руденко отметил, что ситуация в мире остается непростой, а в некоторых аспектах просто деградирует tass.ru »

2021-12-11 12:44

Новости на "России 24". Посол РФ в США: призывает восстановить равноправный диалог

Россия призывает США восстановить равноправный диалог по визовым вопросам. Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. vesti.ru »

2021-8-3 07:45

Индия и ЕС выступили за равноправный доступ к вакцинам и терапии COVID-19

Стороны обязались работать сообща, чтобы лучше подготовиться к чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения во всем мире и реагировать на них, говорится в совместном заявлении по итогам саммита ЕС - Индия tass.ru »

2021-5-9 18:16

Мурашко призвал обеспечить равноправный доступ всех стран к вакцинам от коронавируса

По словам министра здравоохранения, первостепенной задачей является формирование глобального портфеля эффективных и безопасных вакцин tass.ru »

2021-4-18 16:45

Песков: Россия готова вести с НАТО равноправный субстантивный диалог

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что российская сторона готова провести встречу в формате Россия - НАТО при условии, что будет предложено провести "субстантивный и равноправный диалог". В то же время … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 13:55

Онищенко: Нужен равноправный договор между властью и народом для борьбы с коронавирусом

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко объяснил, почему россияне негативно относятся к введению «жестких ограничений» из-за распространения новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-10-11 09:51

Путин: РФ подождёт осознания США того, что наша страна — равноправный партнёр

Президент подчеркнул, что РФ хочет иметь полноценные, полноправные и дружеские отношения с США и никому не угрожает. Россия подождёт осознания США того, что наша страна — равноправный партнёр. life.ru »

2019-2-20 13:54

Патриарх Кирилл заявил, что РПЦ и государство строят равноправный диалог

Он добавил, что у церкви появилась возможность обсуждать с властью проблемы, волнующие людей. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе торжественного акта в честь 10-летия Поместного собора и патриаршей интронизации заявил, что Церковь и власть строят равноправный диалог и происходит это впервые в истории. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 18:26

Лавров: нормализация отношений с Лондоном возможна только через равноправный диалог

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по телефону обсудил со своим британским коллегой Борисом Джонсоном двусторонние отношения и ситуацию в Сирии. ntv.ru »

2016-11-22 21:20

Россия готова пойти на равноправный диалог с НАТО

НАТО предложил возобновить работу Совета Россия –НАТО. Первое заседание намечено на 20 апреля, оно пройдет в Брюсселе на уровне послов. Как подчеркнул высокопоставленный источник в МИД РФ, инициатива исходила от альянса. vesti.ru »

2016-4-16 21:09