Результатов: 44

Бойцы 6-й роты: от горячих стволов можно было прикурить во время боев за Работино

Бойцы 6-й роты вступили в неравный бой вблизи поселка Работино в Запорожской области и выстояли. Почти двое суток военнослужащие сдерживали натиск противника. К сожалению, сегодня в строю нет командира 6-й роты Алексея Алексеевича Мельникова, который будучи тяжело раненым до последнего командовал подразделением, но от полученных травм скончался. tvzvezda.ru »

2023-7-19 18:19

Россиянин узнал в попросившем прикурить прохожем любовника матери и избил его

Житель Абинска Краснодарского края избил попросившего прикурить прохожего, в котором узнал любовника своей матери. После этого он помог мужчине встать и доехать до больницы. У пострадавшего диагностировали перелом ребер и пневмоторакс. lenta.ru »

2023-1-17 10:45

Россиянин пырнул ножом отказавшего дать прикурить прохожего

Инцидент произошёл в Бурятии. Там местный житель прибыл в аэропорт, но на свой самолёт не успел. Снять напряжение он решил сигаретой, а когда не обнаружил её у случайного прохожего, достал нож. versia.ru »

2022-7-14 17:03

"Дали им прикурить": Бойцы "Пятнашки" заявили, что будут держать оборону под Авдеевкой до победного конца

Несмотря на близость украинских военных, настрой добровольцев интернациональной бригады "Пятнашка" под Авдеевкой остаётся боевым. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказали солдаты — члены военного объединения. life.ru »

2022-6-6 17:48

Суд отправил в колонию петербуржца, который избил прохожего за отказ прикурить

Прокуратура Калининского района поддержала гособвинение по делу о причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, обвиняемый... rosbalt.ru »

2022-5-31 17:47

Россиянин напал с ножом на полицейских за отказ прикурить

В Санкт-Петербурге неизвестный подошел к сотрудникам полиции и потребовал дать ему прикурить. После отказа со стороны стражей порядка мужчина начал громко нецензурно выражаться, а затем попытался ударить полицейских ножом и предпринял попытку скрыться злоумышленник попытался скрыться, но был задержан. lenta.ru »

2021-11-11 22:10

«Мы еще дадим прикурить французам» : крымский винодел Юцис рассказал о развитии отрасли

Крымские вина взяли несколько наград на Всероссийском саммите виноделов, который прошел в Абрау-Дюрсо. riafan.ru »

2021-10-20 11:10

Трое новосибирских подростков решили прикурить от Вечного огня: начата проверка

НОВОСИБИРСК, 18 октября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ взял на контроль ситуацию в Новосибирске, где трое подростков подозреваются в осквернении Монумента Славы в Ленинском районе. fedpress.ru »

2021-10-18 06:43

Пенсия подождёт. Как 40-летний футболист даёт прикурить Роналду и Месси

Златан Ибрагимович — один из лучших футболистов мира. Он вернулся в Европу, когда в него уже никто не верил, и показывает запредельный уровень, затащив скромный "Милан" на первое место. Сейчас такое со своими командами не могут исполнить даже Роналду и Месси, а ведь Златану в этом году исполняется 40 лет: по футбольным меркам это уже не старость, а просто древность. life.ru »

2021-1-24 00:40

Гость Петербурга получил нож в спину за отказ дать прикурить

Неизвестный напал с ножом на приезжего в Петербурге из-за отказа дать прикурить, сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2020-2-16 17:37

В Удмуртии в новогоднюю ночь рецидивист устроил резню на улице после просьбы прикурить

В удмуртском городе Сарапул один человек погиб и еще один был ранен во время нападения пьяного рецидивиста. Как сообщили в СК РФ, около часа ночи... rosbalt.ru »

2020-1-1 13:59

Россиянин ударил ножом прохожих за просьбу дать прикурить

В Сарапуле (Удмуртия) россиянин ударил ножом двух прохожих, попросивших у него закурить. Один из пострадавших скончался от полученных ранений. По данным СК, инцидент произошел в ночь на 1 января. Ранее судимые 28-летний и 33-летний жители Сарапула в нетрезвом состоянии встретили 43-летнего подозреваемого. lenta.ru »

2020-1-1 13:51

Прикурить бульдозером: телезрители увидят прайм-шоу нового формата

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-1 18:27

Угонщик дал прикурить молодому аллигатору и поплатился

Угонщика из американского города Форт-Майерс-Бич уличили в издевательстве над молодым аллигатором. Полиция задержала 19-летнего Филипа Колбе Харриса (Philip Kolbe Harris) за участие в серии угонов и автомобильных краж. lenta.ru »

2019-4-10 12:35

Прикурить не найдётся! Гавайи могут запретить сигареты для людей моложе 100 лет

Власти штата Гавайи рассматривают законопроект о постепенном повышении возраста покупки сигарет до 100 лет уже к 2024 году. Об этом сообщает телеканал CNN.

Читать далее... life.ru »

2019-2-5 04:56

В Челябинске подросток получил удар ножом в сердце после просьбы прикурить

В Челябинске сборщик лома тяжело ранил подростка на улице. По данным ОТВ, накануне около 22:00 компания 16-летних подростков гуляла на Турбинной... rosbalt.ru »

2018-9-27 13:07

Московская пенсионерка получила ожог 52% тела, пытаясь прикурить

На севере столицы пожилая женщина получила тяжелые ожоги после того, как на ней загорелась одежда от прикуренной сигареты. ntv.ru »

2018-6-18 12:00

Госдума даст «прикурить» ИП и должникам-работодателям

Законопроект о поправках в статью 5.27 Кодекса об Административных правонарушениях, подготовленный «по просьбам трудящихся», в руках Вячеслава Володина rusplt.ru »

2018-5-29 16:00

Не дал прикурить. В Таганроге избили водителя скорой помощи

Водителя скорой помощи избили на 1-й Котельной улице в Таганроге. На него напали, пока он дожидался фельдшера, который оказывал помощь пациенту. Как сообщает DonDay, шофёр пострадал от рук местного жителя, так как отказался дать ему прикурить. life.ru »

2018-5-3 12:57

Девушка попыталась прикурить сигарету от свечи в церкви

Магнитогорские подростки устроили фотосессию в местном храме. Снимки опубликовали во «ВКонтакте», после чего ими заинтересовались стражи порядка, так как на одном из снимков девушка будто бы прикуривает сигарету от горящий свечи. lenta.ru »

2018-4-20 12:38

Дали прикурить: подорожают ли сигареты в России из-за санкций

Предложенные российскими депутатами меры в отношении импорта табачной продукции из США и Европы вряд ли заметно затронут сложившийся рынок и его ключевых игроков.

news.mail.ru »

2018-4-16 14:25

Дали прикурить: подорожают ли сигареты в России из-за санкций

Предложенные российскими депутатами меры в отношении импорта табачной продукции из США и Европы вряд ли заметно затронут сложившийся рынок и его ключевых игроков forbes.ru »

2018-4-16 14:12

Американка дала младенцу прикурить и попала за решетку

В американском штате Северная Каролина арестовали женщину, снявшую на видео, как она дает сигарету своей маленькой дочери. На записи ребенок затягивается и выдыхает дым. Один из пользователей сообщил об увиденном в полицию, после чего Лофтон арестовали, а ребенка забрали социальные службы. lenta.ru »

2018-3-23 04:00

Избиение мужчины, попросившего прикурить у трансвеститов, попало на видео

«Девушка» отбросила своего обидчика в сторону ударом ноги и началась драка, в ходе которой трансвеститы потеряли туфли на высоких каблуках, но продолжили преследовать невоспитанного петербуржца. ridus.ru »

2018-3-1 18:00

Дали прикурить. В Петербурге трансвеститы туфлями избили мужчину — видео

В конце декабря прошлого года на Думской улице двое трансвеститов избили мужчину, который попросил у них прикурить. Известно о произошедшем стало только сейчас. Как сообщают "Невские новости", мужчина, который попросил зажигалку, оскорбил одного из трансвеститов. life.ru »

2018-3-1 17:07

Дали прикурить. В Петербурге трансвеститы избили прохожего шпильками — видео

В конце декабря прошлого года на Думской улице двое трансвеститов избили мужчину, который попросил у них прикурить. Известно о произошедшем стало только сейчас. Как сообщают "Невские новости", мужчина, который попросил зажигалку, оскорбил одного из трансвеститов. life.ru »

2018-3-1 17:07

У россиян прикурить не найдется

Продажи сигарет будут стремительно падать в ближайшие годы. Они стали слишком дорогими, к тому же число разрешенных для курения мест сокращается. Потребители все чаще отдают предпочтение контрафакту и альтернативным способам курения utro.ru »

2017-9-12 13:14

Омск: местный житель убил прохожего за то, что тот недостаточно вежливо попросил прикурить

Следователи Омска завели уголовное дело на мужчину, который убил прохожего, недостаточно вежливо попросившего у него прикурить, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по Омской области.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 05:49

Избитый за невежливую просьбу прикурить омич умер, захлебнувшись кровью

Мужчина до смерти забил случайного прохожего, который недостаточно вежливо попросил у него прикурить. На злоумышленника заведено уголовное дело. riafan.ru »

2017-6-20 17:44

Омич забил прохожего, который попросил прикурить недостаточно вежливо

25-летний омич до смерти забил прохожего за недостаточно вежливую просьбу прикурить. Выместив на мужчине злобу, житель Омска вызвал пострадавшему машину скорой помощи. Но спасти избитого уже не удалось - он умер от аспирации кровью. vesti.ru »

2017-6-20 15:45

Житель Омска до смерти забил прохожего за невежливую просьбу прикурить

В ночь на 17 июня на одной из улиц Омска молодой мужчина насмерть забил прохожего, после того как тот попросил прикурить. ntv.ru »

2017-6-20 15:09

Жителя Омска забили до смерти за невежливую просьбу прикурить

В Омске мужчина убил прохожего, который недостаточно вежливо попросил его прикурить. Преступление было совершено в ночь на 17 июня. 25-летний подозреваемый сам вызвал потерпевшему скорую помощь, однако прибывшие на место медики не смогли его спасти. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-6-20 13:28

Следователи в Салехарде устанавливают личность мужчины, который попытался прикурить от Вечного огня

Следственными органами по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка по опубликованному в средствах массовой информации факту осквернения Вечного огня в Салехарде. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Предваритель ... regions.ru »

2017-4-24 16:06

Валлийцы дали "дьяволам" прикурить

Болельщики из Уэльса отмечают первый в истории выход своей сборной в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Валлийцы одержали волевую победу над сборной Бельгии. "Красных дьяволов" считали одними из главных фаворитов Евро. vesti.ru »

2016-7-2 11:36