Результатов: 31

Красноярский бар проверят на экстремизм после выступления трансвеститов под "Смуглянку"

МВД Красноярска начало проверку после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной на вечеринку, которая в честь Дня защитника Отечества проводилась в ЛГБТ*-баре Elton bar. Там выступали накрашенные мужчины, переодетые в женщин, под патриотические песни. life.ru »

2024-2-24 19:17

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. life.ru »

2024-1-31 16:05

Пользователи Сети обрушились с критикой на Трюдо, который появился в шоу трансвеститов

Появление канадского премьер-министра Джастина Трюдо в телешоу о трансвеститах раскритиковали читатели портала Breitbart. В эфире программы, которая является аналогом шоу "Королевские гонки Ру Пола", глава кабмина поддержал гендерное разнообразие. life.ru »

2022-11-28 18:45

В Таиланде полиция начала патрулировать пляжи для защиты туристов от трансвеститов

В Таиланде на пляжах Паттайи туристическая полиция начала преследовать компании трансвеститов, чтобы защитить от них туристов social.mk.ru »

2022-11-24 12:54

В Таиланде полиция начала защищать туристов от навязывающих секс трансвеститов

Туристическая полиция Таиланда начала курировать пляжи и улицы Паттайи, чтобы защитить туристов от трансвеститов, которые агрессивно навязывают секс-услуги. Уточняется, что кампания была запущена вечером во вторник, 22 ноября, в преддверии повышенного туристического сезона. lenta.ru »

2022-11-23 12:23

Девушка Паши Техника помогла ограбить трансвеститов

Девушка известного рэпера Паши Техника блогер Катя Лоли в самом центре Москвы приняла участие в ограблении приезжих трансвеститов, сообщает iz. ru. Блогерша действовала не одна, а с группой злоумышленников. ridus.ru »

2022-11-20 04:20

В Москве ограбили трансвеститов из Таджикистана, оказывавших секс-услуги

Жертвами разбойного нападения в Москве стали двое трансвеститов из Таджикистана. Как сообщает «МК», в квартиру, которую снимали граждане, имеющие женский... rosbalt.ru »

2022-11-18 10:11

Администрацию Байдена уличили в финансировании шоу трансвеститов

Республиканская партия уличила администрацию Байдена в финансировании шоу трансвеститов в Эквадоре за счет налогоплательщиков. Отмечается, что Белый дом потратил на мероприятия более 20 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-10-28 16:14

"Меньше трансвеститов, больше Чака Норриса": Премьер Венгрии сорвал овации шуткой о гендерах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан вызвал продолжительные аплодисменты на Конференции консервативных политических действий, которая проходит в американском Далласе, штат Техас. Это произошло, когда он пошутил, говоря о различных гендерах. life.ru »

2022-8-5 11:48

Генпрокуратуру попросили запретить шоу трансвеститов Насти Ивлеевой

На танцевальное шоу трансвеститов «Королевские кобры» блогера Насти Ивлеевой пожаловались в Генпрокуратуру и Роскомнадзор и требуют запретить его показ. versia.ru »

2021-9-23 22:44

Блогерша перепутала трансвеститов и трансгендеров: начался скандал

Бывшая фигуристка и нынешняя ютуб-блогерша Василиса Даванкова в одном из выпусков своего канала рассказывала о новом дрэг-квин шоу Насти Ивлеевой social.mk.ru »

2021-6-28 22:27

Барецкий пригласил фриков и трансвеститов на кастинг фильма «Брат-3»

Скандально известный шоумен Стас Барецкий анонсировал кастинг актеров и рекламодателей для фильма «Брат-3», режиссером которого он является. riafan.ru »

2021-3-11 11:53

Трое трансвеститов изнасиловали клиента «массажного салона» в Москве

В Москве гастарбайтер, искавший утех в публичном доме, нарвался на насильников-трансвеститов. Как сообщает «МК» со ссылкой Mash, инцидент произошел в квартире... rosbalt.ru »

2021-2-26 10:38

46-летняя бывшая супермодель запустит шоу трансвеститов вместе с Кончитой Вурст

46-летняя бывшая супермодель Хайди Клум станет членом жюри нового телешоу трансвеститов Queen of Drags («Королева дрэгов»). Помимо нее в жюри войдут деверь Клум фронтмен группы Tokyo Hotel Билл Каулитц и австрийский певец Том Нойвирт, победивший на Евровидении-2014 в образе бородатой исполнительницы Кончиты Вурст. lenta.ru »

2019-9-30 13:38

В Саудовской Аравии по требованию недовольной общественности задержали семерых трансвеститов

В Саудовской Аравии полиция задержала семерых мужчин, переодетых в женщин. Подданные королевства прогуливались в таком виде по городу Джидда. Внешний... rosbalt.ru »

2018-6-8 03:31

Избиение мужчины, попросившего прикурить у трансвеститов, попало на видео

«Девушка» отбросила своего обидчика в сторону ударом ноги и началась драка, в ходе которой трансвеститы потеряли туфли на высоких каблуках, но продолжили преследовать невоспитанного петербуржца. ridus.ru »

2018-3-1 18:00

В Москве задержали двух трансвеститов из Узбекистана

Полиция в Москве задержала двух занимавшихся любовью в автомобиле трансвеститов из Узбекистана. Как сообщает Telegram-канал Mash, во время патрулирования одной из столичных улиц, сотрудники ППС заметили раскачивающийся автомобиль. vz.ru »

2018-1-23 20:36

Украинка рассказала о похожих на разукрашенных трансвеститов синхронистках

Украинская синхронистка Анна Волошина рассказала об особенностях нанесения макияжа представительницам вида спорта. По ее словам, несколько лет назад девушки выглядели как «разукрашенные трансвеститы», но сейчас все смотрится пристойно. lenta.ru »

2017-3-23 10:40

Дизайнер Марк Джейкобс снял трансвеститов в новогоднем видео

Американский дизайнер и основатель собственной компании Марк Джейкобс в преддверие Нового года представил видео-поздравление. В нем снялись участники популярного шоу трансвеститов RuPaul's Drug Race. lenta.ru »

2016-12-29 09:29

В Пакистане хотят создать мечеть и медресе для трансвеститов

Активисты организации «Ассоциации мужедев за фундаментальные права» Shemale Association for Fundamental Rights, SAFAR хотят открыть в пригороде Исламабада мечеть, которая будет принимать людей независимо от их сексуальных наклонностей и того, к ка ... regions.ru »

2016-11-28 11:07

Захарченко впечатлен грозным подразделением украинских трансвеститов

Глава Донецкой республики Александр Захарченко заявил, что считает трансвеститов самым грозным подразделением ВСУ. riafan.ru »

2016-8-26 15:20

Захарченко назвал трансвеститов самым грозным подразделением армии Украины

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что самым грозным подразделением Вооруженных сил Украины считает трансвеститов. «Во время парада продемонстрировали новый вид военнослужащих, которые маршировали совместно с остальными», — сказал глава ДНР. lenta.ru »

2016-8-26 13:35