Дизайнер Марк Джейкобс снял трансвеститов в новогоднем видео

Дизайнер Марк Джейкобс снял трансвеститов в новогоднем видео
фото показано с : lenta.ru

2016-12-29 09:29

Американский дизайнер и основатель собственной компании Марк Джейкобс в преддверие Нового года представил видео-поздравление. В нем снялись участники популярного шоу трансвеститов RuPaul's Drug Race.

По сюжету, дрэг-квин распивают шампанское и поют песню Ширли Бэсси Big Spender. .

Подробнее читайте на ...

дизайнер марк джейкобс снял трансвеститов новогоднем видео

Фото: lenta.ru

Дизайнер Марк Джейкобс ответил на обвинения в культурной апроприации

Американский дизайнер и основатели собственной марки одежды Марк Джейкобс ответил на обвинения в культурной апроприации. Возмущение общественности вызвал показ его новой коллекции, когда на подиум вышли белокожие модели в париках-дредах, которые считаются важной частью афро-американского наследия. lenta.ru »

2016-09-19 10:31

Фото: lenta.ru

Дизайнер Марк Джейкобс стал куратором Apple Music

Американский дизайнер Марк Джейкобс стал куратором сентябрьской фешн-коллекции Apple Music. Модельер составил плейлист, основываясь на собственных музыкальных предпочтениях. В него вошли треки самых разных исполнителей: от Мисси Эллиот и группы Throbbing Gristle до Мэрилина Мэнсона. lenta.ru »

2016-09-16 17:44

Фото: lenta.ru

Дизайнер Марк Джейкобс выпустил футболку в честь своих ягодиц

Американский дизайнер Марк Джейкобс выпустил новую футболку со слоганом It's yours to try! («Можешь примерить!»). На создание продукта его натолкнула собственная ошибка — в июне этого года он случайно разместил в социальной сети Instagram фото своих ягодиц с такой же подписью. lenta.ru »

2015-08-28 16:57