Результатов: 21

В «Ростехе» сообщили о работе над обликом новой российской БМП «Манул»

Разработка облика новой российской боевой машины пехоты «Манул» ведется в интересах и совместно с Министерством обороны России nsn.fm »

2024-2-8 11:11

Стало известно о работе над обликом новой российской БМП

Облик новой российской боевой машины пехоты (БМП) «Манул» прорабатывается в интересах Минобороны. Об этом ТАСС стало известно от холдинга «Высокоточные комплексы» (входит в госкорпорацию «Ростех») на выставке вооружений World Defense Show 2024, которая с 4 по 8 февраля проходит в городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия). lenta.ru »

2024-2-8 10:32

Песков посоветовал Западу заняться своим моральным обликом, а не снимками Путина на отдыхе

Западным политикам нужно заняться собственным моральным обликом, а не обсуждать фотографии президента РФ Владимира Путина. Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сказал журналисту Павлу Зарубину, комментируя разговор между участниками саммита G7 о публиковавшихся несколько лет назад снимках Путина с голым торсом. life.ru »

2022-7-3 14:30

"Макет Москвы" обновят в связи с актуальным архитектурным обликом столицы

Изменения на макете коснутся площади Павелецкого вокзала, реконструируемой набережной у стадиона им. Стрельцова, ЖК Foriver на Симоновской набережной и других мест tass.ru »

2021-11-18 12:57

В России определились с обликом уникальных дронов-самоубийц

Беспилотники будут отправлены на государственные испытания уже к концу этого года. На заводе-производителе сообщили, что доработали модель с учётом опыта их применения. life.ru »

2021-8-25 05:47

Но ты, моя любовь, – ты не такая! Карантинные обещания, связанные с телом, обликом и костюмом

Эссе Линор Горалик из книги «Новая норма: гардеробные и телесные практики в эпоху пандемии». Сборник, только что вышедший в издательстве «Новое литературное обозрение», включает в себя избранные материалы конференции, которую журнал «Теория моды: одежда, тело, культура» провел 10 июня 2020 года на платформе Zoom. slon.ru »

2021-7-8 08:00

Предприятие «Роскосмоса» работает над обликом ракеты для «Морского старта»

Для пусков с плавучего космодрома «Морской старт» ракету «Союз-7» планируется оснастить новым разгонным блоком «Фрегат-СБУ». Об этом сообщил генеральный директор разработчика разгонных блоков НПО имени Лавочкина Владимир Колмыков. tvzvezda.ru »

2020-5-12 04:29

Военные определились с обликом нового бомбардировщика-ракетоносца

Облик и характеристики перспективного авиационного комплекса дальней авиации, или ПАК ДА, согласованы с Министерством обороны РФ. Начинается этап подготовки первых образцов, соответствующие документы подписаны. vesti.ru »

2019-2-14 14:28

«Роскосмос» определился с обликом сверхтяжелой ракеты

Роскосмос определился с обликом сверхтяжелой ракеты-носителя. Об этом сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. По его словам, в ближайшее время облик новой ракеты будет представлен президенту России. tvzvezda.ru »

2019-1-10 12:01

Источник: Роскосмос пока не определился с техническим обликом сверхтяжелой ракеты

Источник отметил, что на заседании координационного совета по созданию космического ракетного комплекса рассматривали несколько вариантов облика, но никаких решений принято не было tass.ru »

2018-12-8 16:31

Заграница и Москва помогут Ямалу с новым урбанистическим обликом

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов присмотрится к опыту урбанизации Москвы. Наработки и практики глава региона уже обсудил с градоначальником столицы Сергеем Собяниным. Параллельно главы ямальских муниципалитетов прошли в Санкт-Петербурге образовательный курс по изучению передового опыта организации общественных пространств и дизайна городской среды. fedpress.ru »

2018-10-5 12:02

Конструкторы определились с обликом подлодки пятого поколения «Хаски»

Концептуальное проектирование подлодки пятого поколения «Хаски» и определение ее облика завершено, заявил глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. riafan.ru »

2018-5-22 02:48

Работать над внешним обликом Краснодара будет Архитектурный совет

КРАСНОДАР, 15 ноября, ФедералПресс. В Краснодаре создан Архитектурный совет на общественных началах. Главной его задачей будет работа над внешним обликом кубанской столицы.

news.mail.ru »

2017-11-15 16:48

В Мексике поклоняются старому грибу с обликом Христа

В мексиканском городе Чигнауапан прошел традиционный праздник, в ходе которого местные жители отдают почести найденному еще в XIX веке грибу, на котором можно разглядеть облик Христа. vesti.ru »

2017-7-27 16:00

«Офицеры России» будут следить за моральным обликом выпускников

Активисты общественной организации «Офицеры России» будут следить, чтобы выпускники в Москве не увлекались спиртным и без проблем добирались до дома. riafan.ru »

2017-5-26 05:46

"Люди, зачем вы съели асфальт?" Курганцы возмущены внешним обликом города. ФОТОрепортаж

Курганцы недовольны состоянием городских улиц. С приходом весны из-под корки льда появляются старые и новые провалы на дорогах, а обшарпанные фасады домов на центральных улицах вызывают возмущение горожан. ura.ru »

2016-3-16 15:21