Результатов: 10

YouTube заблокировал клип на песню «Дымок» в России

Платформа YouTube заблокировала доступ к клипу на песню «Дымок» исполнителя Ицыка Цыпера (настоящее имя Игорь Цыба) в России. При этом в других странах видео доступно к просмотру. Оно было выпущено пять месяцев назад и успело набрать на YouTube более 16 миллионов просмотров. lenta.ru »

2024-2-2 22:36

"Курнул, вроде не навоз": Какие тайны скрывает исполнитель вирусного рэпа "Дымок" Цыпер

Русскоязычные чарты взорвала блатная песня "Дымок", которую исполняет загадочный рэпер в годах Ицык Цыпер. Общественники в России считают, что он пропагандирует наркотики, поэтому просят Генпрокуратуру его запретить. Что известно про Ицыка Цыпера? life.ru »

2024-1-24 00:41

Ставший хитом трек «Дымок» потребовали запретить

Ставший хитом трек «Дымок» Ицыка Цыпера (настоящее имя — Игорь Цыба) потребовали запретить из-за пропаганды наркотиков. В Генпрокуратуру обратились представители движения «Ветераны России». При этом Shot уточняет, что певец не гражданин России. lenta.ru »

2024-1-22 17:16

Ядовитый дымок. По России пошёл табак с эффектом рака

В России контрафактом оказывается каждая десятая пачка сигарет. И если совсем недавно нелегальный табак встречался в основном в приграничных областях, то сейчас он всё активнее проникает на полки магазинов центральных регионов. life.ru »

2018-11-12 08:00

Дымок голубоватый, призрачный, как радость в тени мечтаний (о вреде курения)

Вредные привычки — поистине проблема, которую человек создает себе сам. Нужно это признать и не искать себе оправданий. vm.ru »

2018-5-15 06:50