Результатов: 10

Белоголовый орлан похитил у рыбака акулу с удочки и попал на видео

Американка и ее муж пришли на пляж, чтобы полюбоваться закатом. Мужчина, который в этот же день получил разрешение на рыбалку, решил проверить свои рыболовные способности. Он закинул удочку и поймал акулу. lenta.ru »

2021-11-23 18:09

Видео из Сети. Впервые в Московском зоопарке: белоголовый сип умер, подавившись перчаткой посетителя

В Московском зоопарке зафиксирован трагический и чудовищный инцидент. 27-летний белоголовый сип умер в мучениях из-за того, что один из посетителей решил подразнить его перчаткой. vesti.ru »

2021-3-24 16:25

Белоголовый сип из Московского зоопарка погиб, проглотив перчатку посетителя

Коллекция Московского зоопарка лишилась одного из ярких своих представителей. Как отметили в пресс-службе зоосада, погиб самец белоголового сипа. Птица... rosbalt.ru »

2021-3-24 15:19

Белоголовый орлан сбил американский правительственный беспилотник

В американском штате Мичиган белоголовый орлан атаковал правительственный беспилотник стоимостью 950 долларов и оторвал у него пропеллер, после чего дрон упал в озеро social.mk.ru »

2020-8-15 13:11

Белоголовый орлан и пони против слона и ослицы

Еще в 2012 году он о своих шансах сам сказал довольно откровенно: Если бы завтра опросы показали, что мой рейтинг составляет 5%, подавляющая реакция американцев была бы Кто, черт возьми, этот Джонсон?. oko-planet.su »

2016-8-10 17:25

Скончался вождь и актер Дэвид Красивый Белоголовый Орлан

Дэвид Красивый Белоголовый Орлан скончался еще 22 июля, однако об этом стало известно только сейчас, пишет Лента.ру со ссылкой на «Би-би-си».

97-летний актер и вождь умер у себя дома, в индейской резервации Шайенн-Ривер (штат Южная Дакота). О том, что его не стало, сообщило местное похоронное бюро.

Белоголовый Орлан принял участие в съемках больше чем в сорока кинолентах. Одни из самых известных - «Танцы с волками», «Резервация», «Река основ» и «Отпечаток». Последний фильм, в котором он сыграл, называется «Уже не волк, еще не пес» - премьера этой драмы прошла в июне на кинофестивале в Эдинбурге.

kapital-rus.ru »

2016-7-27 22:10

Умер снимавшийся в кино вождь Дэвид Красивый Белоголовый Орлан

Актер и вождь племени лакота Дэвид Красивый Белоголовый Орлан умер 22 июля в возрасте 97 лет. Он начал работать в киноиндустрии как каскадер и инструктор по верховой езде и стрельбе, который работал с Эрролом Флинном и Джоном Уэйном, а как актер сыграл более чем в 40 фильмах, включая «Танцы с волками» Кевина Костнера. lenta.ru »

2016-7-27 20:49

Белоголовый орлан врезался в самолет и убил четырех человек

На Аляске зафиксирован первый случай, когда в результате столкновения белоголового орлана с самолетом погибли люди. Молодая птица врезалась в одномоторный самолет Cessna 172, в результате чего тот рухнул в лес и загорелся. vesti.ru »

2016-5-5 15:20