Результатов: 21

Тарасова: На бельгийскую фигуристку Хендрикс нужно в суд подать за слова о спортсменах РФ

На бельгийскую спортсменку Луну Хендрикс нужно подать в суд за то, что она усомнилась в российских фигуристках. Об этом заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-11 15:37

Бельгийскую организацию признали нежелательной в России из-за угрозы безопасности страны

Деятельность бельгийской НПО «Международное партнерство за права человека» признали нежелательной в России. Об этом сообщает Генпрокуратура. «В Генеральной... rosbalt.ru »

2021-8-13 11:01

В РФ признали нежелательной бельгийскую НПО "Международное партнерство за права человека"

В Генпрокуратуре считают, что ее деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности страны tass.ru »

2021-8-13 10:32

Кинолог из Кыштыма через суд вернул себе служебную собаку, с которой работал в колонии

Житель Кыштыма обратился в суд, чтобы обязать местную исправительную колонию № 10 вернуть ему бельгийскую овчарку, которую он купил сам и с которой работал в исправительном учреждении znak.com »

2021-2-11 07:39

Минюст внес бельгийскую НПО "Европейский фонд за демократию" в реестр нежелательных в РФ

По данным Генпрокуратуры, деятельность организации представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности РФ tass.ru »

2020-3-12 18:17

Генпрокуратура признала нежелательной бельгийскую НПО "Европейский фонд за демократию"

В ведомстве уточнили, что деятельность данной организации представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности РФ tass.ru »

2020-3-11 15:04

Генпрокуратура РФ признала нежелательной бельгийскую НПО "Европейский фонд за демократию"

Болельщикам, которые уже купили билеты на закрытые сектора, будут предложены варианты замены tass.ru »

2020-3-11 15:04

Себастьян Феттель: бельгийскую трассу невозможно не полюбить

Немецкий пилот итальянской команды "Феррари" Себастья Феттель поделился ожиданиями от предстоящего этапа Формулы-1, который пройдет на бельгийской трассе в Спа. vesti.ru »

2019-8-28 14:45

Суд Испании направил ордер в бельгийскую прокуратуру на арест Пучдемона

Испанским судом был официально выдан ордер на арест главы Каталонии Карлеса Пучдемона. Документ был направлен в бельгийскую прокуратуру, где его пообещали «изучить». versia.ru »

2017-11-4 11:51

«Бургер Кинг» оскорбил бельгийскую королевскую семью своей рекламой

Известная сеть фастфуда «Бургер Кинг», которая скоро начнет работать и в Бельгии, запустила в этой стране рекламную кампанию, разгневавшую королевскую семью. Компания использовала для привлечения внимания имя бельгийского короля Филиппа. versia.ru »

2017-5-28 13:35

ЕС осудил Россию за бельгийскую бомбежку Алеппо

Главы государство и правительств Евросоюза осудили атаки на мирное население в Алеппо, совершенные якобы сирийским режимом и его сторонниками, особенно Россией. vesti.ru »

2016-10-21 17:00

Израиль обвиняет бельгийскую авиакомпанию Brussels Airlines в антисемитизме

К бойкоту бельгийской авиакомпании Brussels Arlines призывают в Израиле. Страсти разгорелись из-за исключения из бортового меню пирожного из халвы с ванилью, произведенного на западном берегу реки Иордан. vesti.ru »

2016-8-27 22:48

Злоумышленники ограбили бельгийскую принцессу на трассе во Франции

Родную сестру короля Бельгии Филиппа принцессу Астрид ограбили на трассе во Франции. Об инциденте сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Figaro. tvzvezda.ru »

2016-6-4 15:11

Бельгийскую принцессу ограбили на трассе под Парижем

Бельгийская принцесса Астрид, родная сестра короля бельгийцев Филиппа, стала жертвой грабителей, инцидент произошел в минувший четверг на трассе А86 неподалеку от Парижа. Грабители разбили стекло машины, в которой ехала принцесса, около терминала для оплаты проезда по трассе, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Figaro. vz.ru »

2016-6-4 14:28

Бельгийскую принцессу ограбили на трассе во Франции

Бельгийская принцесса Астрид, приходящаяся родной сестрой королю Филиппу, была ограблена на трассе во Франции. Преступники разбили стекло ее машины, когда автомобиль стоял возле терминала для оплаты проезда по дороге. lenta.ru »

2016-6-4 14:25

Бельгийскую принцессу ограбили на трассе во Франции

Бельгийская принцесса Астрид стала жертвой грабителей на трассе во Франции. Злоумышленники разбили стекло машины, в которой находилась родная сестра короля бельгийцев Филиппа, недалеко от терминала для оплаты проезда по платной дороге. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 13:21

Бельгийскую велогонщицу дисквалифицировали за езду с мотором

Гонщица из Бельгии Фемке ван ден Дрисше строго наказана за использование "механического допинга". На чемпионате мира на велосипеде ван ден Дрисше был обнаружен встроенный мотор, который, по мнению организаторов, помогал спортсменке на трудных участках дистанции. vesti.ru »

2016-4-26 16:25