Результатов: 12

В Москве пустили с молотка плюшевого медведя по цене студии за МКАДом

На одной из площадок объявлений о продаже всего на свете появился необычный лот: владелец подержанной плюшевой игрушки предложил выкупить ее за несколько миллионов рублей social.mk.ru »

2022-1-4 19:20

Архитектурное чудо за МКАДом: самые необычные виллы Подмосковья

Когда рынок загородной недвижимости гудит и многие неожиданно открыли в себе тягу к природе, предлагаем посмотреть на лучшие подмосковные дома. Специально для Forbes Life архитектор Анастасия Колчина выбрала самые оригинальные, технологичные и просто выдающиеся forbes.ru »

2020-6-14 10:00

Братану нужна помощь. Девяностые за МКАДом в сериале «Полярный»

На канале ТНТ начинается показ сериала «Полярный», в котором криминальный авторитет оказывается на Крайнем Севере и обнаруживает, что там все еще живут в девяностых. aif.ru »

2019-10-28 16:58

Есть ли жизнь за МКАДом: в Forbes перечислили самые перспективные города России

Специалисты из журнала Forbes опубликовали рейтинг российских городов, которые за последнее десятилетие совершили серьезный скачок в качестве жизни, культуре и урбанистике. argumenti.ru »

2019-10-11 16:56

«Без фильтра наши политики вообще не знали бы, есть ли жизнь за МКАДом»

На днях СМИ сообщили, что глава Центризбиркома Элла Памфилова предложила реформировать систему выборов в России. В частности, она предлагает сократить количество необходимых для регистрации на выборах подписей. fedpress.ru »

2019-10-3 11:34

Николай Бондаренко, Путинский прорыв или как живут за МКАДом! Школа искусств для бедных детей!

Обвалившийся потолок, чёрная плесень на стенах, ГРИБЫ на потолке, просевшие полы, самый премерзкий запах сырости и гнили! Все это на фоне косметического ремонта смотрится эротично... echo.msk.ru »

2019-5-21 15:35

Новый проект «ВКонтакте» докажет, что «за МКАДом есть жизнь»

ВКонтакте совместно со студией Амурские волны запускают цикл документальных короткометражных фильмов Местные . В нем жители будут рассказывать о жизни в своих городах и, как пишут авторы проекта в блоге ВК , докажут, что жизнь кипит и за МКАДом . tvzvezda.ru »

2018-11-2 17:29