Результатов: 294

Хирург объяснил, мог ли коронавирус свести в могилу певца Кунгурова

Причиной, по которой участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров мог свести счёты с жизнью, действительно могли стать последствия коронавируса. Об этом в беседе с Life.ru рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов, комментируя озвученную родными певца версию о его гибели. life.ru »

2024-4-18 17:37

В Москве школьница пыталась свести счёты с жизнью после того, как отчим разбил её планшет

Шестиклассница из Москвы попыталась покончить с собой после того, как отчим разбил её планшет. Девочка находится в коме, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 13:38

Фидан заявил, что Турция не приемлет стратегию Европы свести счеты с РФ за счет Украины

Глава МИД республики добавил, что Турция является одной из немногих стран, которые могут, имея возможность говорить с обеими сторонами конфликта, призывать к миру на европейской и на других региональных площадках tass.ru »

2024-3-19 22:29

Захарова: Санду намерена свести счеты с Гуцул, прикрываясь законом

Нынешняя администрация Молдавии прикрывается демократией, а на самом деле пытается установить диктатуру на территории страны. aif.ru »

2024-3-8 23:53

Израиль пообещал свести счеты с похитителями младенцев и матерей из движения ХАМАС

Как заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, Израиль "привлечет к ответственности этих похитителей" tass.ru »

2024-2-19 22:31

18-летний отцеубийца пытался свести счёты с жизнью прямо в здании СК в Петербурге

Из СК Приморского района Санкт-Петербурга с тяжёлыми ранениями госпитализировали 18-летнего парня, которой пытался покончить с собой прямо в отделе. В управление он был доставлен по подозрению в убийстве отца, сообщил "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-31 16:13

"Повод свести счёты": В Госдуме назвали позором устроенные оппозицией протесты в Абхазии

Россия не пытается "отколоть кусок" Абхазии, заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, комментируя ситуацию с передачей РФ государственной дачи в Пицунде. life.ru »

2023-12-27 15:25

Медведев: юристы РФ делают все, чтобы свести на нет навязывание Западом "права избранных"

Замглавы Совбеза России особо отметил международную деятельность Ассоциации юристов России, которая оказывает правовую поддержку соотечественникам за рубежом tass.ru »

2023-12-2 16:37

Турция планирует свести к нулю к 2053 году выбросы вредных веществ в атмосферу

По словам турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, в настоящее время доля возобновляемой энергии в республике составляет 55% tass.ru »

2023-12-1 17:04

МИД Израиля заявил о намерении свести счеты с Катаром за поддержку ХАМАС

По возвращения похищенных граждан израильское правительство "придет за ответами", сказал замгендиректора внешнеполитического ведомства Йош Зарка tass.ru »

2023-11-29 16:46

Петербуржцев призвали свести к минимуму поездки по городу из-за снегопада

В Северную столицу пришел циклон, который накануне натворил немало бед в Крыму и в Краснодарском крае. metronews.ru »

2023-11-28 12:37

Киркоров признался в планах свести Бузову и Даву

Российский певец Филипп Киркоров признался в попытках свести телеведущую и певицу Ольгу Бузову с блогером и рэпером Давидом Манукяном, более известным как Дава. «Я делал в Китае все для того, чтобы они были вместе. lenta.ru »

2023-11-28 12:00

Нетаньяху: Израиль стремится свести к минимуму потери среди мирного населения в Газе

Премьер-министр страны заявил, что после начала наземной операции число погибших среди мирного населения снизилось tass.ru »

2023-11-12 17:13

Politico: отсутствие стратегии по Газе может свести на нет результаты операции Израиля

Ответ Тель-Авива на вылазки радикального палестинского движения ХАМАС "выглядит сейчас как явная месть - демонстрация силы без учета долгосрочной перспективы", считает бывший парламентский заместитель министра обороны Великобритании депутат парламента Тобиас Эллвуд tass.ru »

2023-11-8 10:10

Белый дом указал на стремление Израиля свести к минимуму гражданские потери в Газе

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности ведомства Джона Кирби, это не означает, что действия еврейского государства не приводят к некоторым жертвам tass.ru »

2023-11-3 23:47

Любовница банкира попросила колдуна свести его жену с ума

В Замбии суд рассматривает жалобу женщины, которую якобы избила жена ее любовника-банкира. 28-летняя предпринимательница Мейнесс Мумба заявила, что в марте на нее напала жена ее любовника, учительница Хоуп Чиньимба Нкоманга. lenta.ru »

2023-10-25 09:26

Недостаток сна может свести на нет пользу физических упражнений

То, что физическая активность благотворно влияет на здоровье организма, - установленный факт, однако, как выяснил Университетский колледж Лондона, недосып сводит на нет весь эффект от тренировок. Как показало новое исследование, активные взрослые в возрасте от 50 до 60 лет, которые спят меньше шести часов в сутки, демонстрируют такие же серьёзные когнитивные нарушения, как и малоподвижные люди. ridus.ru »

2023-7-6 16:27

Ревнивый россиянин выстрелил в бывшую жену и попытался свести счеты с жизнью

В Республике Игушетия сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ранения женщины и попытки суицида. Местный житель Ваха Гудантов пытался вернуть бывшую жену Людмилу. Из-за ревности мужчины пара рассталась. lenta.ru »

2023-6-30 17:56

Россияне рассказали, какой зарплаты хватит, чтобы «свести концы с концами»

Специалисты Росстата выяснили, что минимальный размер заработной платы, который нужен жителям страны для «сведения концов с концами», составляет 67 530 рублей. mirnov.ru »

2023-6-17 14:27

Россияне назвали уровень зарплаты, чтобы «свести концы с концами»

Минимальный уровень зарплаты, который необходим для «сведения концов с концами», составляет 67 530 рублей. Об этом пишут «Ведомости», ссылаясь на данные Росстата. news.mail.ru »

2023-6-7 11:12

NASA планирует свести МКС с орбиты до 2031 года

Глава Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Билл Нельсон во время слушаний в Конгрессе сообщил, что Международная космическая станция будет выведена с орбиты. Об этом пишет «РИА Новости». riafan.ru »

2023-4-28 21:57

Карякин считает, что утечка дебютной подготовки может свести усилия Дин Лижэня к нулю

В четверг пользователи одного из крупнейших шахматных сайтов обнаружили в открытом доступе дебютную подготовку китайского гроссмейстера tass.ru »

2023-4-21 11:45

Глава Минцифры: единый реестр военнообязанных позволит свести число проблем к нулю

Максут Шадаев отметил, что ведомство по-прежнему всеми доступными средствами будет помогать сотрудникам, которые имеют право на отсрочку tass.ru »

2023-4-12 10:11

Боец РФ рассказал, как «свести с ума» вражеский БПЛА с помощью противодронового рюкзака

Российские военнослужащие обнаружили и захватили беспилотник украинских боевиков в зоне СВО. Они сделали это с помощью противодронового рюкзака. Один из бойцов описал принцип работы такого рюкзака. tvzvezda.ru »

2023-4-12 05:00

Рождение новой силы: РФ и Китай с помощью одного решения могут свести на нет гегемонию США

В ходе официального визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию могут быть приняты важные внешнеполитические решения, которые окажут существенное влияние на устоявшийся баланс сил в мире. riafan.ru »

2023-3-20 16:51

Пермский полицейский спас девушку, которая хотела свести счеты с жизнью

В Пермской крае полицейский спас девушку, которая собиралась совершить самоубийство, сообщает пресс-служба краевой полиции incident.mk.ru »

2023-3-11 13:45

К ничьей не свести

Изготовят ли западные союзники достаточно снарядов для Украины? Почему Шольц опять говорит о переговорах с Путиным? Когда ждать обещанного усиления западных санкций? Будет ли Китай поставлять оружие России? Обзор Бориса Соколова. grani.ru »

2023-3-6 11:03

Школьник пытался свести счеты с жизнью из-за изнасилования другом бабушки

Надругательство мальчик пережил еще семь лет назад и все эти годы не решался рассказать о трагедии даже близким людям. 5-tv.ru »

2023-3-2 20:23

Издание Valeurs Actuelles сообщает, что России удалось свести на нет последствия санкций и перестроить экономику

Обозреватель французского издания Valeurs Actuelles Мерьядек Раффре заявил, что России с легкостью удалось свести на нет последствия санкций со стороны западных стран и перестроить экономику. argumenti.ru »

2023-2-26 08:27

Госдеп заявил, что операция Израиля в Наблусе может свести на нет усилия по урегулированию

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс призвал все стороны воздержаться от действий, "способствующих нагнетанию напряженности" tass.ru »

2023-2-23 01:50

Корабль Прогресс МС-21 после утечки теплоносителя решили свести с орбиты 19 февраля

Принято решение сводить с орбиты 19 февраля грузовой корабль Прогресс МС-21, в котором произошла утечка теплоносителя, сообщили в Роскосмосе. Решение принято главной оперативной группой управления Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. vz.ru »

2023-2-18 14:03

Как свести вероятность развития рака к минимуму: советы экспертов

Рак - заболевание, которое до дрожи пугает миллионы людей во всем мире. Но развитие многих его форм можно предотвратить, контролируя факторы риска, связанные с нашим образом жизни. Врачи и руководители исследовательской программы по профилактике и борьбе с раком в Институте Рутгерса (США) Элиза В. ridus.ru »

2023-2-1 11:30

Неймар заплатил футболисту сборной Бразилии за просьбу свести тату с его лицом

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар заплатил партнеру по команде Ришарлисону, попросив свести татуировку с его изображением. Футболист отправил Ришарлисону 30 тысяч евро. Отмечается, что таким образом Неймар надеется убедить партнера по команде свести тату, сделанное после вылета с ЧМ-2022. lenta.ru »

2022-12-17 11:57

Захарова: попытки Запада свести счеты с РФ в контексте ситуации на Украине провалились

Денежную компенсацию будут получать школьники, потерявшие в период обучения обоих или единственного родителя tass.ru »

2022-12-16 15:54

Захарова обвинила Прибалтику в попытке свести счеты с Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила Прибалтику в попытке свести исторические счеты с Россией и стереть память о победе в Великой Отечественной войне. Об этом она заявила, комментируя снос советских памятников в Литве. lenta.ru »

2022-12-8 14:43

Россиянин расчленил троих человек и попытался свести счеты с жизнью

В Приморском крае местный житель подозревается в тройном убийстве. При задержании он пытался свести счеты с жизнью и попал в реанимацию. Бизнесмен Юрий Ющенко из поселка Рудный оказался под следствием после того, как оперативники случайно нашли в его огороде останки. 25 ноября к нему приехали в поисках пропавшей. lenta.ru »

2022-12-6 11:16

Застреливший жену-волонтера у храма москвич планировал свести счеты с жизнью

В Москве в салоне машины на улице Вешняковская у храма найдена застреленной 30-летняя женщина-волонтер. По подозрению в расправе задержан ее 65-летний муж. Пенсионер собирался покончить с собой, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-5 19:27

С популярным журналистом Андреем Карауловым пытаются свести счёты

Журналиста Андрея Караулова объявили в федеральный розыск. По какой статье, не уточняют, но три недели назад в подмосковном доме у Караулова проводили обыск – по иску о клевете, якобы поданному «Ростехом». versia.ru »

2022-11-30 16:30

Банк России намерен свести к минимуму ограничения на движение капитала

Ограничения на движение капитала стали поддержкой финансовой стабильности в России с учетом значимых изменений внешних условий, отмечает ЦБ tass.ru »

2022-11-29 18:53

Австрийские пенсионеры не могут свести концы с концами из-за подорожания электричества

Австрийские пенсионеры не могут свести концы с концами из-за подорожания электричества более чем в четыре раза на фоне энергокризиса. Об этом пишет местная газета Heute. riafan.ru »

2022-11-23 05:40

Путин поручил свести к минимуму угрозу бедности для семей c детьми

Поддержка государством семей с детьми должна становиться более весомой. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании по вопросу поддержки доходов россиян во вторник. life.ru »

2022-11-8 18:50