Результатов: 47

СМИ: московский депутат Бер попал под полицейскую проверку из-за поста о Буче

Московский муниципальный депутат Илья Бер попал под полицейскую проверку после того, как опубликовал в своих соцсетях пост о событиях в украинской Буче nsn.fm »

2022-5-5 14:46

DPA: убыток берлинского аэропорта BER может составить порядка €350 млн в 2021 году

По информации агентства, спустя год после ввода в эксплуатацию, столичный аэропорт BER находится в глубоком минусе tass.ru »

2021-11-6 20:03

«Похоронили в грязной простыне». Трагедия советского фехтовальщика Смирнова

Настоящая трагедия разыгралась на чемпионате мира по фехтованию в 1982-м году: советский рапирист Владимир Смирнов прямо на помосте был убит немцем Маттиасом Бером. Конечно, случайно, но кому от этого легче? Олимпийскому чемпиону было всего 28 лет. aif.ru »

2020-10-30 00:12

Казаэронавигация опровергла версию Ber Air о "спутном следе"

В РГП «Казаэронавигации» прокомментировали заявление директора лётной службы авиакомпании Bek Air Ерика Сапарова о том, что крушение самолета Fokker 100 могло произойти из-за "спутного" следа", который оставил самолет Airbus, взлетевший за минуту до этого social.mk.ru »

2019-12-30 14:44

Бер объяснил, почему возвращение Друзя в «Что? Где? Когда?» навредит шоу

Желание и решение вернуть магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в клуб представляется «позорным». Об этом заявил бывший главный редактор телеигры «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер в понедельник, 23 сентября. vm.ru »

2019-9-23 18:52

Обвинивший Друзя в попытке подкупа Бер назвал позором его возвращение в эфир

Бывший главный редактор телеигры «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер, обвинявший магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в попытке подкупа, назвал позорным решение вернуть того в телеэфир. Магистра вернут в зрительский зал, но играть за столом он не сможет до окончания сезона. lenta.ru »

2019-9-23 18:28

Аналитик рассказал о колоссальном провале ЦРУ в России

Аналитик по вопросам разведки и безопасности CNN, экс-агент ЦРУ Роберт Бэр заявил, что эвакуация шпиона Олега Смоленкова является колоссальным провалом для США, так как Вашингтон теперь ослеп в Москве. vz.ru »

2019-9-10 15:55

Бер назвал извинения Друзя за "жульничество" неискренними

Экс-главред передачи "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер прокомментировал извинения магистра игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя в связи со скандалом вокруг его участия в телешоу social.mk.ru »

2019-5-31 19:02

Шнуров написал стихотворение о телевизионном скандале: «Бер и потопил Друзя»

Сергей Шнуров в стихах прокомментировал громкий телевизионный скандал с участием магистра "Что? Где? Когда?" Александра Друзя и редактора телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" Ильи Бера social.mk.ru »

2019-2-16 08:16

Знатоки Что? Где? Когда? оценили произошедшее между Друзем и Бером

Работники телевидения и знатоки Что? Где? Когда? прокомментировали произошедшее между Александром Друзем и главным редактором шоу Кто хочет стать миллионером? Ильей Бером. По словам продюсера одной из телепередач, поступок Бера его покоробил, сообщил «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-2-15 22:59

Бер отреагировал на его отстранение от «Кто хочет стать миллионером?»

Главный редактор передачи «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер согласен с решением о его отстранении от работы в связи с конфликтом с магистром игры «Что? Где? Когда?» Александром Друзём. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 14:05

Бер отреагировал на отстранение от работы в Кто хочет стать миллионером?

Главный редактор шоу Кто хочет стать миллионером? Илья Бер согласен с решением Первого канала и производителя программы о его отстранении от работы после конфликта со знатоком Александром Друзем. vz.ru »

2019-2-15 12:52

Бер прокомментировал отстранение от эфира после скандала с Друзем

Главный редактор телевикторины "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер объяснил, почему не дает интервью СМИ по скандалу с предполагаемым мошенничеством на передаче Александра Друзя social.mk.ru »

2019-2-16 12:40

Илья Бер и Александр Друзь отстранены от участия в передачах из-за скандала с подкупом

Первый канал и производители программ Кто хочет стать миллионером? и Что? Где? Когда? приняли решение об отстранении на неопределенный срок редактора Ильи Бера и знатока Александра Друзя от участия в передачах znak.com »

2019-2-15 11:59

Друзь и Бер отстранены от участия в программах Первого канала

Знаменитый "знаток" Александр Друзь и телережиссер Илья Бер отстранены от участия в программах "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером?". Об отстранении сообщил "Первый канал". argumenti.ru »

2019-2-15 11:31

Друзь и Бер отстранены от «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?»

Первый канал поддержал отстранение редактора телешоу «Кто хочет стать миллионером?» Илью Бера и магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя от съёмок в этих программах из-за взаимных обвинений в подкупе. russian.rt.com »

2019-2-15 11:23

Александр Друзь и Илья Бер отстранены от участия в "Кто хочет стать миллионером?" и "Что? Где? Когда?"

Ранее "знакток" и телевизионный менеджер обменялись обвинениями в мошенничестве, которые вызвали широкий резонанс svoboda.org »

2019-2-15 11:08

Бер обвинил Друзя в новом мошенничестве, но не сказал, в каком

Друзя обвинили еще в одном мошенничестве, но подробности пообещали раскрыть позднее. По словам Бера, у него есь доказательства еще одного случая, когда Друзь показал себя не с лучшей стороны. nation-news.ru »

2019-2-15 22:46

Илья Бер обвинил Друзя еще в одном жульничестве

Главред популярной телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер заявил в эфире радиостанции "Серебряный дождь", что магистр клуба "Что? Где? Когда?" Александр Друзь замешан еще в одной нечестной игре social.mk.ru »

2019-2-15 19:56

Дело Александра Друзя о подкупе глазами юриста: Бер проиграет

Пока не известно, чем закончится скандал, связанный с обвинением Александра Друзя в попытке подкупа редактора программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера social.mk.ru »

2019-2-14 21:21

Александр Друзь прокомментировал обвинения в подкупе

Александр Друзь прокомментировал те обвинения, которые выдвинул против него главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером" Илья Бер, который заявил, что магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь пытался дать ему взятку за то, чтобы заранее узнать вопросы и ответы к игре, в которой он будет участвовать. Друзь заявил, что это сам Бер предложил ему "слить" ответы, а он всего лишь подыграл главреду, чтобы посмотреть, как далеко человек зайдет в своих предложениях.

В настоящий момент этим делом заинтересовались представители Первого канал и передачи "Что? Где? Когда?", которые пообещали самым тщательным образом разобраться в этой ситуации, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-2-13 14:59

«Мне жаль, что так получилось». Пытался ли Александр Друзь подкупить редактора программы «Кто хочет стать миллионером»?

Популярнейший игрок, магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь заранее узнал ответы на вопросы, которые прозвучали во время съемок телепередачи «Кто хочет стать миллионером». Об этом рассказал главный редактор программы Илья Бер. Со своей стороны Друзь заявил, что он просто хотел проверить, возможно ли вообще подкупить организаторов этой передачи, а обвинения со стороны Бера не имеют ничего общего с реальностью. kapital-rus.ru »

2019-2-13 14:18

Бер назвал "детским лепетом" ответ Друзя на обвинения в подкупе

Главный редактор телевизионной программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер прокомментировал ответ магистра игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя на обвинение в попытке купить победу в передаче social.mk.ru »

2019-2-13 12:06

Друзь прокомментировал скандал с программой Кто хочет стать миллионером?

Магистр игры Что? Где? Когда? Александр Друзь прокомментировал обвинениями в свой адрес со стороны главного редактора программы Кто хочет стать миллионером? Ильи Бера. «Голос на записях Бера действительно мой и скрывать этого я не собираюсь, а вот историю Илья Бер рассказал с точностью до наоборот. vz.ru »

2019-2-13 08:18

Дибров верит в честность Друзя

Ведущий передачи Кто хочет стать миллионером Дмитрий Дибров вступился за знатока Александра Друзя, которого обвинили в попытке подкупа главного редактора программы. Дибров усомнился в том, что магистр игры «Что? Где? Когда?» мог пойти на такой шаг, тем более что много раз был в передаче «Кто хочет стать миллионером», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-12 18:49

Дибров высказался о скандале с программой Кто хочет стать миллионером

Ведущий передачи Кто хочет стать миллионером Дмитрий Дибров вступился за знатока Александра Друзя, которого обвинили в попытке подкупа главного редактора программы. Дибров усомнился в том, что магистр игры «Что? Где? Когда?» мог пойти на такой шаг, тем более что много раз был в передаче «Кто хочет стать миллионером», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-12 18:49

Александра Друзя обвинили в попытке подкупа

Главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером" Илья Бер обвинил в попытке подкупа Александра Друзя, который является магистром интеллектуальной программы "Что? Где? Когда?" и одним из самых популярных знатоков. По словам Бера, Друзь предложил ему поделиться деньгами в случае выигрыша и попросил дать ему все вопросы и ответы на них. Илья Бер записал данный разговор на диктофон и сейчас намерен подать жалобу в Комиссию по этике Международной ассоциации клубов "Что? Где? Когда?", пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-2-12 17:11

Главред Кто хочет стать миллионером? заявил о попытке Друзя подкупить его

Главный редактор телепередачи Кто хочет стать миллионером? Илья Бер заявил, что магистр Что? Где? Когда? Александр Друзь пытался его подкупить; знаток якобы хотел заранее получить вопросы и ответы на них, чтобы выиграть максимальный приз. vz.ru »

2019-2-12 14:07

Радиация вблизи Чернобыльской АЭС превышает норму до десяти раз - До 100 микро бэр в час

Радиация вблизи Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) превышает норму до десяти раз. Об этом на форуме по промбезопасности сообщил ведущий эксперт по радиационной безопасности ГК «Городской центр экспертиз» Владимир Москаленко, передает корреспондент АБН в среду. abnews.ru »

2016-5-25 15:25