Результатов: 21

"Покажется детским лепетом": В рассекреченном письме Никсона нашли зловещее пророчество об Украине

Экс-президент США Ричард Никсон предсказал конфликт на Украине ещё в 1994 году. Он написал об этом в семистраничном письме действующему тогда главе государства Биллу Клинтону. Как пишет The Wall Street Journal, Никсон считал, что американским дипломатам надо было уделять больше внимания украинскому вопросу. life.ru »

2023-7-23 14:30

Блогер Соболев назвал детским лепетом заявления об отсутствии угрозы от НАТО

Слова оппозиционеров и либералов, отрицающих угрозу для России со стороны НАТО, являются "детским лепетом". Такое заявление сделал блогер Николай Соболев* в новом проекте "Откровенно с Татаркой". Выпуск доступен на YouTubе. life.ru »

2023-6-13 16:29

Слуцкий назвал «жалким лепетом» заявления Киева о непричастности к атаке на Кремль

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, что заявления офиса Зеленского о непричастности к атакам беспилотников на Кремль - это «жалкий лепет» nsn.fm »

2023-5-3 16:49

Лавров назвал детским лепетом версию западных СМИ об украинском следе в деле "Северных потоков"

Глава МИД России Сергей Лавров назвал детским лепетом последние версии западных СМИ об "украинском следе" во взрывах на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2023-3-10 15:22

"Буча покажется детским лепетом": В Совфеде предупредили, чем обернётся провокация ВСУ на ЗАЭС

Ситуация с подготовкой Киевом диверсии на Запорожской АЭС несопоставима по опасности с предыдущими выходками режима президента Незалежной Владимира Зеленского, заявил в беседе с Лайфом первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-18 12:59

Украинский эксперт назвал брифинг Блинкена "жалким лепетом"

Директор Киевского центра политисследований и конфликтологии Михаил Погребинский отметил, что госсекретарь США, "похоже, боится своей тени" tass.ru »

2022-1-21 17:03

Захарова назвала детским лепетом реакцию дипломатов США на ситуацию в Казахстане

По словам дипломата, американские чиновники не знают, что говорить, и этим их очень легко поставить в тупик. life.ru »

2022-1-8 23:32

МИД назвал «детским лепетом отчаяния» слова Блинкена о роли России в Казахстане

Официальный представитель МИД России Мария назвала «детским лепетом» от отчаяния из-за отсутствия аргументов слова госсекретаря США Энтони Блинкена о роли России в урегулировании в Казахстане. Она подчеркнула, что Соединенные Штаты больше не могут врать и лицемерить, называя мирными происходящие там протесты. lenta.ru »

2022-1-9 22:42

Захарова назвала слова Блинкена по Казахстану «детским лепетом» и «чушью»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что высказывания госсекретаря США Энтони Блинкена по поводу обстановки в Казахстане являются «детским лепетом и отчаянием» из-за отсутствия обоснований. tvzvezda.ru »

2022-1-9 22:20

Климов назвал «детским лепетом» план экс-помощницы главы Госдепа США по влиянию на россиян

Виктория Нуланд опоздала с планом влияния на российскую молодежь, поскольку американские власти давно этим занимаются. riafan.ru »

2020-6-17 14:33

Бер назвал "детским лепетом" ответ Друзя на обвинения в подкупе

Главный редактор телевизионной программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер прокомментировал ответ магистра игры "Что? Где? Когда?" Александра Друзя на обвинение в попытке купить победу в передаче social.mk.ru »

2019-2-13 12:06

Франц Клинцевич назвал «детским лепетом» заявление украинского военного о ракетной уязвимости Крымского моста

Ранее украинский генерал Игорь Романенко заявил, что Крымский мост уязвим для «авиации и ракет наземного и морского базирования». 5-tv.ru »

2017-12-31 16:38

Заявление об уязвимости Крымского моста назвали детским лепетом

В Совете Федерации назвали детским лепетом заявление замначальника Генштаба ВС Украины об уязвимости Крымского моста. По мнению сенатора Франца Клинцевича, подобные угрозы являются разговорами "не понимающего последствия не совсем адекватного генерала". tvc.ru »

2017-12-31 15:54

В Совфеде назвали детским лепетом слова украинского генерала об "уязвимости" Крымского моста

Первый запред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал слова украинского генерала Игоря Романенко, заявившего, что Крымский мост уязвим для ударов ракет. ntv.ru »

2017-12-30 11:29

В Совфеде назвали детским лепетом заявление украинского генерала о Крымском мосте

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал RT заявление экс-заместителя начальника Генштаба Вооружённых сил Украины Игоря Романенко о уязвимости Крымского моста для ракетных ударов. russian.rt.com »

2017-12-30 10:54

Пушков назвал «жалким лепетом» оправдания учителей выступившего в бундестаге школьника

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал выступление российского школьника из Ямала в немецком бундестаге nsn.fm »

2017-11-21 12:13