Блогер Соболев назвал детским лепетом заявления об отсутствии угрозы от НАТО

2023-6-13 16:29

Слова оппозиционеров и либералов, отрицающих угрозу для России со стороны НАТО, являются "детским лепетом". Такое заявление сделал блогер Николай Соболев* в новом проекте "Откровенно с Татаркой". Выпуск доступен на YouTubе.

Подробнее читайте на ...

блогер соболев назвал детским лепетом заявления отсутствии угрозы

Блогер Соболев назвал «перерождением» исключение из реестра иноагентов

В интервью проекту «Откровенно с Татаркой» блогер Николай Соболев поделился своими эмоциями после исключения из списка иностранных агентов.

ridus.ru »

2024-03-27 11:56

Блогер Соболев и автор "Лета в пионерском галстуке" объявлены иноагентами

Блогер Николай Соболев* был внесён Минюстом РФ 3 февраля в список иноагентов, в реестр также попали ведущий шоу "Популярная политика" Александр Макашенец*, авторы романов "Лето в пионерском галстуке" и "О чём молчит ласточка" Елена Прокашева* и Екатерина Дудко*, политолог Павел Мезерин*. Об этом сообщается на сайте министерства. life.ru »

2023-02-03 21:33

Блогер Соболев пожаловался на скорую помощь за 10 тысяч рублей

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Популярный комик и блогер Илья Соболев не смог вызвать скорую помощь своему больному коронавирусом отцу в Москве. Об этом он сообщил в Instagram. fedpress.ru »

2021-06-10 13:47

Блогер Соболев вступился за фильм "Непосредственно Каха" после критики BadComedian

Он считает, что нельзя требовать какой-то морали или смешных шуток от фильма, снятого в жанре "тупой комедии". life.ru »

2021-03-24 13:54

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев перебрал российских писателей в поисках названия аэропорта

Российский блогер Николай Соболев рассказал о своем отношении к конкурсу «Великие имена России», запущенному в октябре Общественной палатой РФ. По мнению Соболева, аэропорт в его родном городе Санкт-Петербурге следовало бы назвать в честь Пушкина. Помимо этого, россиянин предложил имя Достоевского. lenta.ru »

2018-10-30 08:59

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев предложил назвать столичный аэропорт именем Ломоносова

Российский блогер Николай Соболев рассказал о своем отношении к конкурсу «Великие имена России», запущенному в октябре Общественной палатой РФ. По мнению Соболева, аэропорт в его родном городе Санкт-Петербурге следовало бы назвать в честь Пушкина. Помимо этого, россиянин предложил имя Достоевского. lenta.ru »

2018-10-30 08:59

Фото: grani.ru

Блогер Соболев признался, что видео его "избиения" было постановочным

Петербургский видеоблогер Николай Соболев признался, что информация о его избиении, распространенная в воскресенье, была ложной, а соответствующая видеозапись - инсценировкой. Ложное сообщение, пояснил 24-летний Соболев, он сделал в рамках "самого глобального социального эксперимента". grani.ru »

2018-06-05 10:47

Фото: ntv.ru

Блогер Соболев признался, что нападение на него было постановкой

Российский блогер Николай Соболев извинился перед подписчиками за размещение постановочного ролика с якобы произошедшим нападением на него и назвал фейковую новость частью социального эксперимента. ntv.ru »

2018-06-05 03:23

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев объяснил свое избиение социальным экспериментом

Российский видеоблогер Николай Соболев заявил, что нападение на него было инсценировано для проведения социального эксперимента. По словам блогера, он договорился с друзьями, гримерами и сообществом «Селфи», которое первым опубликовало новость. lenta.ru »

2018-06-04 23:49

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев удалил ролик о «заговоре» вокруг пожара в Кемерове

Российский видеоблогер Николай Соболев удалил со своего YouTube-канала ролик, в котором обвинял кемеровские власти в умалчивании числа жертв при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», основываясь на непроверенной информации из соцсетей. Запись была опубликована 27 марта. lenta.ru »

2018-03-28 13:48

Фото: ridus.ru

Блогер Соболев удалил ролик о сотнях погибших в Кемерово

Волна гнева и осуждения заставила блогера Николая Соболева удалить видео с недостоверной информацией о сотнях погибших при пожаре в Кемерово. ridus.ru »

2018-03-28 12:30

Блогер Николай Соболев удалил ролик о "300 жертвах пожара" в Кемерове

Популярный блогер Николай Соболев удалил скандальный "разоблачительный" видеоролик на тему "от нас скрывают правду о Кемерове" со своего канала. В видео он, в частности, утверждал, что на самом деле в трагедии погибло около 300 человек (официальная цифра — 64). life.ru »

2018-03-28 12:02

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев объявил себя новым ведущим «Пусть говорят»

Видеоблогер Николай Соболев объявил себя новым ведущим передачи «Пусть говорят» на Первом канале. Об этом в четверг, 22 марта, он написал на своей странице во «ВКонтакте». «Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал», — заявил он. lenta.ru »

2018-03-22 23:53

Блогер Соболев на Gelandewagen прокатился по Эрмитажу в рамках съемки шоу

Блогер Николай Соболев прокатился на Gelandewagen по закрытой части Дворцовой площади в Петербурге в рамках съемки профессионального шоу. Все было заранее согласовано с ГИБДД, передает блогер-агентство WildJam. vesti.ru »

2017-06-10 23:37