Блогер Соболев назвал «перерождением» исключение из реестра иноагентов

2024-3-27 11:56

В интервью проекту «Откровенно с Татаркой» блогер Николай Соболев поделился своими эмоциями после исключения из списка иностранных агентов.

Подробнее читайте на ...

блогер соболев назвал перерождением исключение реестра иноагентов

Блогер Соболев назвал детским лепетом заявления об отсутствии угрозы от НАТО

Слова оппозиционеров и либералов, отрицающих угрозу для России со стороны НАТО, являются "детским лепетом". Такое заявление сделал блогер Николай Соболев* в новом проекте "Откровенно с Татаркой". Выпуск доступен на YouTubе. life.ru »

2023-06-13 16:29

Блогер Соболев и автор "Лета в пионерском галстуке" объявлены иноагентами

Блогер Николай Соболев* был внесён Минюстом РФ 3 февраля в список иноагентов, в реестр также попали ведущий шоу "Популярная политика" Александр Макашенец*, авторы романов "Лето в пионерском галстуке" и "О чём молчит ласточка" Елена Прокашева* и Екатерина Дудко*, политолог Павел Мезерин*. Об этом сообщается на сайте министерства. life.ru »

2023-02-03 21:33

Блогер Соболев пожаловался на скорую помощь за 10 тысяч рублей

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Популярный комик и блогер Илья Соболев не смог вызвать скорую помощь своему больному коронавирусом отцу в Москве. Об этом он сообщил в Instagram. fedpress.ru »

2021-06-10 13:47

Блогер Соболев вступился за фильм "Непосредственно Каха" после критики BadComedian

Он считает, что нельзя требовать какой-то морали или смешных шуток от фильма, снятого в жанре "тупой комедии". life.ru »

2021-03-24 13:54

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев перебрал российских писателей в поисках названия аэропорта

Российский блогер Николай Соболев рассказал о своем отношении к конкурсу «Великие имена России», запущенному в октябре Общественной палатой РФ. По мнению Соболева, аэропорт в его родном городе Санкт-Петербурге следовало бы назвать в честь Пушкина. Помимо этого, россиянин предложил имя Достоевского. lenta.ru »

2018-10-30 08:59

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев предложил назвать столичный аэропорт именем Ломоносова

Российский блогер Николай Соболев рассказал о своем отношении к конкурсу «Великие имена России», запущенному в октябре Общественной палатой РФ. По мнению Соболева, аэропорт в его родном городе Санкт-Петербурге следовало бы назвать в честь Пушкина. Помимо этого, россиянин предложил имя Достоевского. lenta.ru »

2018-10-30 08:59

Фото: grani.ru

Блогер Соболев признался, что видео его "избиения" было постановочным

Петербургский видеоблогер Николай Соболев признался, что информация о его избиении, распространенная в воскресенье, была ложной, а соответствующая видеозапись - инсценировкой. Ложное сообщение, пояснил 24-летний Соболев, он сделал в рамках "самого глобального социального эксперимента". grani.ru »

2018-06-05 10:47

Фото: ntv.ru

Блогер Соболев признался, что нападение на него было постановкой

Российский блогер Николай Соболев извинился перед подписчиками за размещение постановочного ролика с якобы произошедшим нападением на него и назвал фейковую новость частью социального эксперимента. ntv.ru »

2018-06-05 03:23

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев объяснил свое избиение социальным экспериментом

Российский видеоблогер Николай Соболев заявил, что нападение на него было инсценировано для проведения социального эксперимента. По словам блогера, он договорился с друзьями, гримерами и сообществом «Селфи», которое первым опубликовало новость. lenta.ru »

2018-06-04 23:49

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев удалил ролик о «заговоре» вокруг пожара в Кемерове

Российский видеоблогер Николай Соболев удалил со своего YouTube-канала ролик, в котором обвинял кемеровские власти в умалчивании числа жертв при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», основываясь на непроверенной информации из соцсетей. Запись была опубликована 27 марта. lenta.ru »

2018-03-28 13:48

Фото: ridus.ru

Блогер Соболев удалил ролик о сотнях погибших в Кемерово

Волна гнева и осуждения заставила блогера Николая Соболева удалить видео с недостоверной информацией о сотнях погибших при пожаре в Кемерово. ridus.ru »

2018-03-28 12:30

Блогер Николай Соболев удалил ролик о "300 жертвах пожара" в Кемерове

Популярный блогер Николай Соболев удалил скандальный "разоблачительный" видеоролик на тему "от нас скрывают правду о Кемерове" со своего канала. В видео он, в частности, утверждал, что на самом деле в трагедии погибло около 300 человек (официальная цифра — 64). life.ru »

2018-03-28 12:02

Фото: lenta.ru

Блогер Соболев объявил себя новым ведущим «Пусть говорят»

Видеоблогер Николай Соболев объявил себя новым ведущим передачи «Пусть говорят» на Первом канале. Об этом в четверг, 22 марта, он написал на своей странице во «ВКонтакте». «Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал», — заявил он. lenta.ru »

2018-03-22 23:53

Блогер Соболев на Gelandewagen прокатился по Эрмитажу в рамках съемки шоу

Блогер Николай Соболев прокатился на Gelandewagen по закрытой части Дворцовой площади в Петербурге в рамках съемки профессионального шоу. Все было заранее согласовано с ГИБДД, передает блогер-агентство WildJam. vesti.ru »

2017-06-10 23:37