Результатов: 48

Захарова назвала действия спикера парламента Молдавии экспериментом над людьми

Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова назвала страшным преступлением действия спикера парламента Молдавии Игоря Гросу. Он заявил, что считает себя румыном, и призвал сограждан назваться румынами в ходе переписи населения ради принятия страны в ЕС. ridus.ru »

2024-4-27 12:20

«Лучше зарядка!»: Врач назвал ледяные ванны Дурова вредным экспериментом

Илья Мелехин в эфире НСН заявил, что закаливание может навредить неподготовленному человеку, поэтому повторять такое не стоит. nsn.fm »

2024-4-1 12:56

После очередного фиаско Overwatch-2 назвали социальным экспериментом

Разработчики Overwatch-2 продолжают наносить болезненные удары по геймерам, которые надеялись на возвращение PvE-режима. Как мы помним, изначально вторая часть, которая полностью заменила собой первую, должна была обрасти деревьями талантов для персонажей, долгосрочным прогрессом и полноценной сюжетной кампанией. ridus.ru »

2023-7-5 22:26

После очередного фиаско Overwatch 2 назвали социальным экспериментом

Разработчики Overwatch 2 продолжают наносить болезненные удары по геймерам, которые надеялись на возвращение PvE-режима. Как мы помним, изначально вторая часть, которая полностью заменила собой первую, должна была обрасти деревьями талантов для персонажей, долгосрочным прогрессом и полноценной сюжетной кампанией. ridus.ru »

2023-7-5 22:26

Расстроенной жестким экспериментом мужа в постели женщине дали совет

Женщине, шокированной жестким экспериментом любимого мужа в постели, дала совет психотерапевт Филиппа Перри. Автор письма призналась, что потеряла сексуальное желание некоторое время назад и пыталась заставить себя заниматься сексом с мужем, но результат ее не порадовал. lenta.ru »

2023-6-2 07:00

Додик заявил, что Босния и Герцеговина является геополитическим экспериментом Запада

Это опыт по созданию наднационального государства без идентичности и традиций, которое управляется колониальными методами, подчеркнул президент Республики Сербской tass.ru »

2023-5-24 14:22

Захарова назвала требования МОК к россиянам "экспериментом над человечностью"

Новые рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских спортсменов являются проявлением национализма и экспериментом над человечностью. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-3-29 10:44

Минздрав Сербии назвал фосфорные бомбардировки НАТО бесчеловечным экспериментом

Бомбардировки НАТО Союзной республики Югославия снарядами с обедненным ураном в 1999 году были бесчеловечным экспериментом над жителями Западных Балкан. Об этом заявила министр здравоохранения Сербии Даница Груйичич. riafan.ru »

2023-3-25 14:44

Минус 40 килограммов: неожиданную смерть Русланы Писанки связали с экспериментом

Последние дни своей жизни украинская актриса и телеведущая провела в клинике в Германии. 5-tv.ru »

2022-7-19 17:51

Tech Insider представил видео с экспериментом, в котором Земля перестала бы вращаться

Резкая остановка вращения Земли вокруг своей оси привела бы к возникновению целой серии природных катаклизмов, которые грозили бы уничтожением всего живого на нашей планете. Видео с моделированием гипотетической ситуации опубликовал онлайн-журнал Tech Insider. riafan.ru »

2021-11-21 14:39

Путин назвал самоизоляцию экспериментом и раскрыл, кто заболел в его окружении

На встрече с турецким коллегой Эрдоганом глава государства признался, что титр антител у него был высокий, что и помогло избежать болезни. life.ru »

2021-9-29 16:38

Путин назвал случившееся с ним "естественным экспериментом"

Президент РФ Владимир Путин сообщил кабмину, что ушел на самоизоляцию, отметив, что в его окружении заболели коронавирусом несколько человек, в том числе тот, кто вакцинировался. vesti.ru »

2021-9-14 16:09

В МИД России ситуацию в Афганистане назвали "историческим экспериментом Вашингтона"

Спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова считает, что ситуация в Афганистане является результатом эксперимента. Об этом она 15 августа написала в Telegram. gordonua.com »

2021-8-15 15:21

В МИД назвали ситуацию в Афганистане «историческим экспериментом Вашингтона»

Две противоборствующие силы, которые ведут боевые действия в Афганистане, связаны с США, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она также назвала всю ситуацию «очередным историческим экспериментом Вашингтона», за которым мир следит «с ужасом». lenta.ru »

2021-8-15 12:06

Худрук МХАТ признал спектакль с участием Бузовой удачным экспериментом

Художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков оценил спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой, назвав его удачным экспериментом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-18 17:17

В ФРГ назвали регистрацию вакцины в РФ рискованным экспериментом на людях

Вирусолог Йонас Шмидт-Каназит из Института Бернхарда Нохта считает, что возможности дать препарату "Спутник V" независимую оценку почти не было. dw.de »

2020-8-11 18:12

Выпуск косаток из бухты Средней оказался самым масштабным экспериментом в мире

Выпуск в естественную среду обитания 10 косаток из бухты Средней, где они находились в так называемой китовой тюрьме, стал самым масштабным на Земле экспериментом по изучению поведения этого вида животных nsn.fm »

2020-6-8 08:42

Собянин назвал экспериментом «прогулочный режим» в Москве

«Прогулочный режим» в Москве — это эксперимент, который вводится в столице на две недели. Так его назвал мэр Сергей Собянин. Мэр уточнил, что режим вводится с 1 по 14 июня. По словам Собянина, выходить на улицу смогут в том числе граждане старше 65 лет и те, у кого есть хронические заболевания. lenta.ru »

2020-5-27 20:21

Пандемия стала "психологическим экспериментом" с долгосрочным эффектом

Выход из кризиса может сделать людей сильнее, отметили участники заседания комитета по биоэтике при Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО tass.ru »

2020-4-30 22:04

Королева неприятно удивила поклонников новым "экспериментом" с внешностью

Эстрадная певица Наташа Королева неприятно удивила поклонников неестественно увеличившимися губами. Как передает Федеральное агентство новостей, звезда не раз высказывала свою позицию против пластической хирургии. nation-news.ru »

2019-12-26 01:03

Минпромторг не видит проблем с экспериментом маркировки парфюма

Замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов сообщил, что в системе маркировки зарегистрировано уже более 400 участников tass.ru »

2019-10-31 13:11

Нарышкин назвал "опасным экспериментом" попытки Европы изменить память о Второй мировой

По словам главы СВР, насилие над прошлым осуществляется именно тогда, когда его уроки кажутся особенно актуальными для Европы tass.ru »

2019-10-21 16:57

Эксперты назвали запуск аэротакси экспериментом, у которого есть будущее

В частности, председатель Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко отметил, что "это история про эксклюзив, который точно не может быть массовым" tass.ru »

2019-8-28 21:54

Минобороны: введение должности главного сержанта является экспериментом ЮВО

В Министерстве обороны России сообщили, что должность главного сержанта была введена в Южном военном округе (ЮВО) в качестве инициативного эксперимента.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 19:01

Депутат Рады: реформы на Украине являются "циничным экспериментом над людьми"

Депутат Верховной рады, кандидат на пост президента Украины Александр Вилкул сделал жесткое заявление. По словам политика, реформы, проводимые в стране, являются "циничным экспериментом над людьми". argumenti.ru »

2019-1-10 11:19

Радоваться рано — несостоявшийся конец света был экспериментом над землянами

Сообщения о космической катастрофе, которую должна была вызвать 16 декабря планета Нибиру, были призваны проверить внушаемость человечества. 5-tv.ru »

2018-12-17 17:14

Министр образования Башкирии назвала ошибки в Instagram экспериментом

По словам главы Минобраза Башкирии Гульназ Шафиковой, она допустила грамматические ошибки в своем аккаунте Instagram в качестве эксперимента. Гульназ Шафикова назвала экспериментом две грамматические ошибки, которые совершила в Instagram в посте о всероссийском конкурсе «Учитель года 2018», открывшемся в понедельник в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2018-9-24 15:36

В Омске полицейские объяснили взятку «оперативным экспериментом»

Первомайский районный суд города Омска вынес приговор бывшим сотрудникам уголовного розыска Евгению Озерову и Александру Тищенко znak.com »

2018-9-4 14:09

Блогер Соболев объяснил свое избиение социальным экспериментом

Российский видеоблогер Николай Соболев заявил, что нападение на него было инсценировано для проведения социального эксперимента. По словам блогера, он договорился с друзьями, гримерами и сообществом «Селфи», которое первым опубликовало новость. lenta.ru »

2018-6-5 23:49

Похищение человека в центре Казани исполнители назвали социальным экспериментом

Трое людей в масках среди бела дня, размахивая пистолетом, набросились на человека, который стоял на автобусной остановке, затолкали его в автомашину без номеров и умчались. 5-tv.ru »

2018-4-27 04:23

День рождения Путина отметили гастрономическим экспериментом

Поздравляют российского Президента не только иностранные лидеры, но и простые граждане, причем весьма оригинальными способами. В Штатах делают Путин-бургеры, в Европе продают куртки с изображением российского президента, рисуют граффити. vesti.ru »

2017-10-7 18:37

Нацбанк назвал экспериментом резкое повышение с 1 января минимальной зарплаты

Резкий пересмотр правительством уровня минимальных заработных плат в текущих условиях является экспериментом, который при благоприятном исходе может быть повторен в будущем в несколько меньших масштабах. news.mail.ru »

2016-12-14 21:56

ВСУ назвали стрельбы над Крымом научным экспериментом

ВСУ прокомментировали проведение ракетных стрельб в районе Симферополя. Это были «научно-исследовательские учения», сообщается на странице ВСУ в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-11-26 13:14

Похищение девушки в Москве оказалось социальным экспериментом

Похитившие девушку в Москве молодые люди утверждают, что пытались проверить реакцию горожан на совершающееся у них на глазах преступление. riafan.ru »

2016-4-17 17:48

Захарова сочла референдум в Нидерландах экспериментом над Украиной

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что прошедший в Нидерландах референдум по ассоциации Украины с Европейским союзом стал экспериментом над украинским народом. «С точки зрения политологии и изучения современных международных отношений — фантастически интересный момент», — отметила она. lenta.ru »

2016-4-7 19:37