Результатов: 19

В ЦАХАЛ заявили об ударах по оперативным центрам «Хезболлы» в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) осуществила ряд ударов по военной инфраструктуре ливанского военизированного движения «Хезболла», в частности под атаку попали оперативные командные центры. Об этом представители ЦАХАЛ сообщили в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-14 02:24

В ФАТХ сообщили об объединении всех палестинских групп совместным оперативным штабом

Представитель руководства фракции Рафат Альян отметил, что "значительная часть военных структур палестинских группировок находится в Газе" tass.ru »

2023-10-8 21:16

В Минобороны России рассказали об ударах ВКС по оперативным резервам противника

Минобороны России сообщило о групповых ударах ВКС РФ по резервам неприятеля. Об этом рассказал официальный представитель российского оборонного ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков. ВС РФ ночью нанесли удары высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по местам сосредоточения оперативных резервов украинских боевиков, уточнил представитель российского МО. tvzvezda.ru »

2023-6-13 14:11

Минобороны: Более 3,5 тыс. военных и 40 кораблей Балтфлота приступили к оперативным учениям

Балтийский флот (БФ) привлек до 40 кораблей и свыше 3,5 тыс. военнослужащих к оперативным учениям в море и на полигонах Калининградской области, сообщили в Минобороны. Согласно сообщению Минобороны, с 5 по 15 июня в Балтийском море и на полигонах подготовки в Калининградской области пройдут оперативные учения с группировками БФ под руководством командующего вице-адмирала Владимира Воробьева, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-5 10:34

Более 3,5 тыс. военных и 40 кораблей Балтфлота приступили к оперативным учениям

Корабельные тактические группы флота вышли из пунктов базирования и осуществили развертывание корабельных группировок флота в назначенных районах Балтийского моря tass.ru »

2023-6-5 10:00

ТАСС: Северск находится под оперативным контролем сил ЛНР и РФ

Союзные силы ЛНР и России зашли в Северск, ведутся зачистки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Народной милиции республики. life.ru »

2022-7-14 08:11

Попова назвала условия для закрытия границ оперативным штабом

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала в эфире телеканала "Россия 1" о том, при каких условиях оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в России может принимать решения о закрытии границ social.mk.ru »

2021-12-19 15:24

Армия Израиля сообщила об ударах по оперативным квартирам, принадлежавшим командирам ХАМАС

Пресс-служба израильской армии уточнила, что атакованные объекты использовались палестинским движением "в военных целях" tass.ru »

2021-5-18 19:42

Медведев отправил единороссов работать волонтерами и помогать оперативным штабам в регионах

Председатель партии «Единая Россия» региональным отделениям подключаться к работе оперативных штабов по противодействию коронавирусу. Единороссы будут оказывать людям всю необходимую помощь в качестве волонтеров. argumenti.ru »

2020-3-16 19:24

Песков объяснил разницу между общим и оперативным руководством кабмином

В профильный комитет Госдумы ранее поступили поправки к законопроекту об изменениях в Конституции, которые, в частности, предусматривают, что президент будет осуществлять общее руководство правительством tass.ru »

2020-2-19 12:52

Благодаря оперативным действиям сотрудника кировской Госавтоинспекции удалось избежать жертв во время пожара

Видя, что огонь может перекинуться на жилой дом, жильцы которого спали и не знали о пожаре, лейтенант полиции постучал в окна и двери, чтобы разбудить людей, а затем помог им эвакуироваться gibdd.ru »

2019-4-12 07:41

В Омске полицейские объяснили взятку «оперативным экспериментом»

Первомайский районный суд города Омска вынес приговор бывшим сотрудникам уголовного розыска Евгению Озерову и Александру Тищенко znak.com »

2018-9-4 14:09

Самолеты «ВИМ-Авиа» остались под оперативным управлением компании

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» сохранит под оперативным управлением все самолеты. Об этом по итогам переговоров с собственниками воздушных судов сообщил перевозчик. В компании отметили, что «лизингодатели с пониманием отнеслись к ситуации, в которой оказалась компания, и выразили готовность поддержать ее в сложный момент». lenta.ru »

2017-9-29 11:00

В Госдуме назвали бредом идею разрешить оперативным службам таранить автомобили

Первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков назвал бредом предложение разрешить водителям оперативных служб таранить неправильно припаркованные машины для въезда во дворы. lenta.ru »

2016-12-6 13:43