Результатов: 165

Александр Друзь рассказал, как Ворошилов принял его в «Что? Где? Когда?»

Магистр игры «Что? Где? Когда» Александр Друзь в эфире программы «Галерея Звезд» рассказал, как попал в шоу. По словам знатока, он часто правильно отвечал на вопросы зрителей, когда смотрел программу по телевизору, и решил написать письмо в редакцию программы, не рассчитывая на ответ. tvzvezda.ru »

2023-12-24 01:53

Гранд-финал первого сезона «Лиги Знаний» посетят Александр Друзь и Мария Киселева

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. 19 сентября в Москве состоится Гранд-финал первого сезона «Лиги Знаний». По итогам завершающего этапа интеллектуальной викторины станут известны имена сильнейших эрудитов страны. fedpress.ru »

2022-9-15 20:24

Политолог Друзь: киевский режим откровенен в своем зле

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что вводил в заблуждение общественность, когда рассказывал о положении ВСУ на фронтах. Блогер признался, что ему было тяжело врать, улыбаться в эфире и утверждать, что Украина не несет катастрофических потерь. riafan.ru »

2022-9-4 20:20

Политолог Друзь: Украина будет избавляться от инакомыслящих любыми способами

Украинцы могут оказаться в тюрьме из-за участия в референдуме по присоединению к России. Об этом свидетельствует заявление вице-премьера страны Ирины Верещук. Политик пригрозила согражданам уголовным наказанием и арестом в случае волеизъявления. riafan.ru »

2022-9-4 19:59

Политолог Друзь: Украина будет до последнего кошмарить людей

Политический обозреватель Игорь Друзь в беседе с ФАН подтвердил опасения, что украинские военные будут создавать трудности для выезда своих граждан в подконтрольную России часть Запорожской области. riafan.ru »

2022-8-16 20:17

Политолог Друзь предложил выявлять украинских диверсантов среди беженцев по их соцсетям

Политический обозреватель Игорь Друзь в разговоре с ФАН выступил с инициативой просматривать в обязательном порядке социальные сети беженцев с Украины, въезжающих на территорию России. Мера должна будет помочь определить враждебные настроения гостей из-за границы и их готовность пойти на диверсионную деятельность внутри РФ. riafan.ru »

2022-8-16 19:35

Друзь об ударах по ЗАЭС: ВСУ прекратят свою бесчеловечную тактику после падения киевского режима

Украинские военные нанесли 15 августа около 25 ударов из тяжелой артиллерии по Энергодару и Запорожской АЭС. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. В разговоре с ФАН политолог Игорь Друзь заявил, что бойцы ВСУ пытаются создать невыносимые условия на освобожденных Россией территориях. riafan.ru »

2022-8-16 09:01

Друзь счел холуйской идею чиновницы из Бухареста назвать улицу в честь Протасевича

Планы назвать улицу в Бухаресте именем Романа Протасевича — это акт подхалимажа Вашингтону, заявил ФАН политолог Игорь Друзь. riafan.ru »

2021-5-27 18:02

А вы ответите? 7 сложных вопросов, с которыми справился Александр Друзь

10 мая магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь празднует 65-летие. 5-tv.ru собрал самые необычные вопросы, на которые блестяще ответил обладатель «Бриллиантовой совы». Попробуйте и вы! 5-tv.ru »

2020-5-10 07:48

Александр Друзь заявил, что на его пенсию прожить невозможно

Магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь рассказал о своей пенсии. По словам знатока, размер его пенсии меньше, чем у знаменитой телеведущей Елены Ханги. vm.ru »

2020-2-10 14:37

Александр Друзь рассказал о невозможности прожить на свою пенсию

Известный знаток Александр Друзь пожаловался на мизерную пенсию. Отвечая на вопрос журналиста, 64-летний участник телепередачи «Что? Где? Когда?» рассказал, что получает совсем небольшие деньги, на которые «невозможно прожить». lenta.ru »

2020-2-9 14:32

Александр Друзь возмущён размерами пенсионных выплат в России

Один из самых известных участников программы «Что?Где?Когда?» Александр Друзь высказал недовольство размером своей пенсии. При этом он считает, что прожить на нее в России невозможно. argumenti.ru »

2020-2-9 12:54

Друзь рассказал о своем возвращении в Что? Где? Когда?

Александр Друзь прокомментировал свое возвращение в передачу Что? Где? Когда?, не исключив появления уже в предстоящем выпуске программы. Друзь заявил, что принято решение он может появляться на играл, передает RT. vz.ru »

2019-9-28 09:34

Друзь рассказал о возвращении в "Что? Где? Когда?"

Александр Друзь рассказал о своем возвращении на телеигру «Что? Где? Когда?» после скандала с подкупом. При этом он не исключил возможности своего появления на передаче 28 сентября. argumenti.ru »

2019-9-28 07:38

Друзь прокомментировал своё возвращение в «Что? Где? Когда?»

Александр Друзь прокомментировал RT своё возвращение в шоу «Что? Где? Когда?», при этом он не исключил своего появления на игре уже 28 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 17:45

Магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь вернется в телеэфир после скандала с попыткой подкупа

Как стало известно СМИ, интеллектуал Александр Друзь вернется в телепрограмму «Что? Где? Когда?» после продолжительного перерыва. Ранее он был отстранен от участия на фоне скандала с попыткой подкупа редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?». versia.ru »

2019-9-24 18:54

«Учитывая принесённые извинения»: Друзь возвращается в «Что? Где? Когда?»

Магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь вернётся в Клуб Знатоков, однако играть не будет до конца сезона. Как поясняется на сайте проекта, на решение о реабилитации Друзя повлияло то, что после скандала с его участием прошло достаточно времени, а магистр извинился за свой поступок. russian.rt.com »

2019-9-23 17:33

Александр Друзь вернется в «Что? Где? Когда?» после скандала с подкупом

Александр Друзь вернется в клуб «Что? Где? Когда?» (ЧГК), сообщается в понедельник, 23 сентября, на сайте компании «Игра-ТВ», которая занимается производством популярной передачи. vm.ru »

2019-9-23 16:22

Друзь вернется в «Что? Где? Когда?» после скандала

Магистр телевикторины «Что? Где? Когда?» Александр Друзь возвращается в интеллектуальную передачу Первого канала. Ранее генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявлял, что Друзь может вернуться в передачу, если объяснится перед зрителями. До конца сезона Александр Друзь играть не будет. lenta.ru »

2019-9-23 15:35

«Друзь больше не будет», магистр возвращается в «Что? Где? Когда?»

Александр Друзь возвращается в «Что? Где? Когда?». Несмотря на то, что Первый канал был против его появления в эфире, производители шоу сумели убедить телевизионщиков, что «Друзь больше не будет». argumenti.ru »

2019-9-23 15:30

Друзь сбил велосипедиста

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь стал участником ДТП на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Он ехал за рулем автомобиля Volkswagen Polo и сбил велосипедиста. «Ничего не произошло, все хорошо, все пляшут и поют», — сказал он. lenta.ru »

2019-8-27 22:44

Друзь сохранил пост вице-президента международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» после обвинений в подкупе

Правление международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» (МАК), рассмотрев заявление редактора программы «Кто хочет стать миллионером?»... rosbalt.ru »

2019-5-31 19:00

Друзь извинился за ситуацию вокруг игры «Кто хочет стать миллионером?»

Знаток Александр Друзь принёс свои извинения за ситуацию, сложившуюся вокруг программы «Кто хочет стать миллионером?». В феврале главред этой передачи Илья Бер и Друзь обвинили друг друга в подкупе. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 17:00